Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт


Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Через полтора часа Хейли уже зашла в свою новую квартиру. Подходя к двери, она неспеша вспоминала немецкий язык, на который убила лучшие 7 лет своей жизни. Совсем забывшись, она так близко подошла к двери, что хозяйка, открывшая дверь, нечаянно стукнула ей дверью по носу.
- Дорогая, извини! Я не знала что ты так близко стояла, сказала старушка с немного французким акцентом
- Что вы, это мне надо было быть остоожней... Кстати, приятно познакомиться. Я Хейли. Хейли Харт- добродушно сказала девушка
Меня зовут миссис Меркл, я хозяйка этой квартиры. Держи ключи, и не забывай, никаких вечеринок, дыма сигарет и домашних животных!
   У Хейли от этих условий в горле пересохло, но эта квартира - был самый дешевый из вариантов. Конечно, я все поняла, миссис Меркл...
ВОт и отлично. До встречи, Хейли!, - старушка грациозно захлопнула дверь.
   И вот, теперь Хейли одна, на новом месте, в новой жизни. Ну вот, Хейли, теперь ты точно дома  -подумала девушка. Тут она вспомнила об Элис, и, ищя телефон в завалах старой одежды, забыла обо всем. Через пару минут цель была достигнута, и Хейли набрала номер.
- Алло!- послышался знакомый, но немного возбужденный голос в трубке
Элис, зайка, привет! Я долетела нормально, вот уже в квартире! А у тебя что-то случилось?.. - спросила Хейли с осторожностью

Отредактировано Mrs. Halbig (2009-02-02 11:25:27)

0

2

Элис, на этот раз ты от ответа не уйдешь!! - засмеялась девушка.- А квартирка прикольная, но хозяйка это ужас... такие мне правила тут повыставляла, хоть вешайся... Но ничего, проживу как-нибудь)). Говори, что случилось??? - Хейли повысила голос

0

3

после рассказа сестры Хейли сначала долго молчала, а потом, не слушая разум, начала смеяться... Нет, было не смешно, а просто неожиданно. Но, успокоившись, Хейли выдавила
Э..... Элис, я в шоке! Слышала бы бабушка...., - съехидначала Хейли, - Как я рада что ты влюбилась, это же просто прелесть)). Ладно, зайка, у меня за телефо тут счета скоро неземные придут, будем закругляться. Пока! Вечером может позвонишь мне?

0

4

Хейли, посмотрев на часы, ужаснулась .Уже час ночи!!! Мне срочно нужен отдых - подумала девушка, и, даже не распаковывая особо чемодан, завалилась на кровать. Включила телевизор, но ничего там интересного не было. Ее глаза медленно закрывались, и последнее перед сном, что она слышала, это рекламу концерта какой-то группы... Названия она уже не помнила, так как провалилась в глубокий сон.

0

5

На следующее утро Хейли чувствовала себя отлично. Она заснула, забыв выключить телевизор. Опять там крутили какую-то ерунду. Приведя себя в порядок, она неспеша позавтракала отсыревшими хлопьями. Далее в ее планы входила одна сигарета, но, вспомнив слова "злобной" хозяйки, пришлось выйти на улицу. Как только девушка открыла входную дверь, у нее зазвонил телефон. Она отложила все дела и подняла трубку.
-Алё! - послышался голос Элис
Приветик, Элис, ты как? - с улыбкой на лице ответила Хейли

0

6

Хейли не могла поверить в то, что сказала ей сестра. Это шутка??? - недоумевала девушка. Успокаивая саму себя, Хейли ответила дрожащим голосом.
- Элис, успокойся. Все нормально... Скажи мне где ты есть.

0

7

Элис, я же здесь!!! Жди меня на *улица* на остановке! Я скоро буду!, - в глазах Хейли появились искры

0

8

Всю дорогу Хейли и Элис шли молча, лишь иногда поглядывая друг на друга. И вот они дома...
- Вот, Элис, это моя квартира! - Хейли развела руками, Тут конечно беспорядок, но порядок в моем доме - это чудо))

0

9

Тут конечно беспорядок, но порядок в моем доме - это чудо))-Ды ничего я уже привыкла))))......уютнненько у тебя тут.....-разглядывая квартирку сказала я.
Ну чтто чем займемся???Мне лично еще нужно купить одежду для концерта)))-ты со мной?

0

10

Мне лично еще нужно купить одежду для концерта)))-ты со мной? - Вот интересно на что ты собираешься ее покупать?... У меня нет денег, я пойду в том что есть... ЛУчшего варианта у меня нет. Тем более я иду туда послушать хорошую музыку, не больше...

0

11

Вот интересно на что ты собираешься ее покупать?...-пойдем......увидишь....-Хэйли эта идея не понравилась.....она догадывалась что я затевала...

0

12

Хейли недовольно посмтрела на сестру.
- Не знаю, что ты задумала, но красть я ничего не буду!!! - сказала она и поплелась за сестрой

0

13

Не знаю, что ты задумала, но красть я ничего не буду!!!-Не бойся тебе и не надо)))-усмехнулась я.И мы рванули в магазин.
00.00Магазин "Лоури".Закрыт.
Продавцы все ушли.Остался сторож.(Симпотичный)
Сестренка стой здесь.Ок?-я оставила Хэйли за углом.И вызвала такси.
Я зашла в магазин....как будто я пантера.....я распустила волосы....поттянула юбку.....и села на стол к сторожу.
Он читал газету.Он услышал топот ног.И сказал:
Магазин закрыт на обед.-смотря в газету проборматал он.Я шла по улице, и подвернула ногу.Вы не окажите  мне первую помощь.-сказала я милиньким но дерзким голоском.
Тут он опустил газету, увидел меня и хитро улыбнулся...Да конечно только сбегаю за аптечкой....- и он убежал в комнату для служащих.Я схватила два оболденных платья которых приметила сразу.И ринулась бежать на улицу.Я запрыгнула в такси.И дернула за собой Хэйли.Всю дорогу мы молчали что бы таксист ничего не заподозрил.Но как тока мы вошли в квартиру.Хэйли накинулась на меня с воплями.

0

14

У Хейли не было слов, чтобы описать своё состояние. Такого от Элис она не ожидала. Собравшись, девушка повысила голос
ЭЛИС!!!!!!!! Ты думала что ты делаешь????? Это нечестно!!!!! Тебя могли подловить, и ради каких-то дурацких платьев следовало так рисковать! Теперь я их тем более не одену... - Хейли с грустьтю посмотрела на сестру

0

15

ЭЛИС!!!!!!!! Ты думала что ты делаешь?????-Сестренка перестань!!!!!!!Это Германия!!!!Надо же мне оттянуться)))В конце концов-Я уже сама пожалела что так сделала.....я просто хотела помочь сестре С Бенни.....Ну все таки зря я это сделала....
Ну ладно ладно прости......я хотела помочь.....и ладно....-я вышла из квартиры и села на лавочку возле дома.

0

16

Хейли посмотрела на сестру, выходящую из дома... Она не могла понять, как она могла так поступить с Элис... Но было так неприятно, что Хейли ввышла из себя.
Она села на диван и посмотрела на платья. Они были очень красивы, но девушка знала, что совесть не позволит ей одеть одно из них. Тут по телевизору опять показывали ту рекламу концерту... Того парня, Бенни. Хейли смотрела, не отрываясь. А потом по ее щеке стекла слеза...Эх... Бенни... Это ужасно, но ты меня даже не заметишь завтра... - подумала она. Через 10 минут Хейли пришла в себя и подошла с Элис.
- Сестренка, прости меня... Я не знала, что смогу так разозозлиться... Да эти платься - это фигня! они мне вообще не нужны! - Хейли было тяжело лагать, А ты можешь одеть любое)) Ты меня простишь, дуру такую?

Отредактировано Mrs. Halbig (2009-02-03 12:05:24)

0

17

Сестренка, прости меня...-Это ты меня прости.....я....я дура....и...я...я не достойна идти на концерт..........у меня соскочила слеза и я обняла Хэйли.

0

18

Так, а ну перестань!!! Я без тебя на этот концерт не пойду!! А он для меня важен! - Хейли улыбнулась сквозь слезы, Мы придем туда и будем самыми красивыми))

0

19

Я обняла свою сестренку еще крепче и мы пошли вквартиру))))Да и время уже было позднее.И мы легли спать.

0

20

10.00.Утро.
Я проснулась.Умылась, позавтракала и вышла на балкон подышать свежем воздухом.Как вдруг у меня зазвонил телефон....ДЖЕЙСОН!!!!
Да..
Але?ЭЛИС?ЭЛИС ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ???-он задыхаясь орал в трубку.
Дада....со мной все в порядке я у сестры....не волнуйся..-я говорила каким то спокойным и протяжным голосом, аж самой было противно....
ЭЛИС Я ЕДУ!!!!ГДЕ ТЫ НА КАКОЙ УЛИЦЕ???ГДЕ ДОМ ТВОЕЙ СЕСТРЫ???
Джейсон успокойся,*назвала улицу*, но знай в 17.00 я уйду на концерт.
Такое ощущение что ты не соскучилась по мне....-грустым голосом говорил он.
Джейсон брось!Я очень по тебе соскучилась!!!Просто я очень устала и хочу оттянуться на концерте.А ты приезжай ключ от квартиры я оставлю под ковриком.Целую)))
Ок!Целую))Зая моя))
12.00
Я собрала сумку.Накрасилась.Тут проснулась Хэйли.
Доброе утро)))Соня))-сказала я.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт