Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт


Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Элис так громко болтала по телефону, что Хейли проснулась раньше, чем ее начала будить сестра.
- Доброе утро! - Хейли потянулась,- УЖЕ 12???? О боже, я так долго редко спала... Но зато теперь есть силы перед концертом)). С кем ты там болтала?

0

22

С кем ты там болтала?...с Джейсаном)))-он скоро приедит и ты его увидишь))))Он тебе понравиться)))Ты кстати потихоньку подготавливайся)))Я уже накрасилась)))И ты давай))

0

23

Наконец-то я увижу того, кому доверю свою сестру) Если он мне не понравится - он пожелеет что увидел тебя! - Хейли засмеялась, - Перед тем как накраситься мне надо покурить, а то я умру!
  Зная, что Элис на это скажет что-то типа "хватит курить" или "ты губишь свое здоровье", Хейли быстро переоделась и выбежала на улицу.
  Через полчаса все дела были поделаны, и впереди ее ждали две важные вещи : концерт и встреча и Джейсоном

0

24

Элис позлилась на курильщицу-сестру и через полчаса уже была готова.Тут раздался стук в дверь.Джейсон???Так рано???...с этими мыслями я подбежала к двери.Хэйли!Джейсон приехал!-С этими словами яоткрыла дверь и кинулась к нему в обьятие.Повисла на нем как сосиска.Ну и конечно поцеловала.И тут зашла Хэйли.

0

25

Хейли зашла в комнату, уже накрашенная и одетая. Посмотрев на эту парочку, поняла - это любовь.
  Девушка оценивающим взглядом окинула парня. Это был ровесник Элис, с глубыми глазами и светлыми волосами, от него излучался позитив и хорошее настроение.
- Эм.... Приветик, Джейсон, я Хейли, сторгая-престрогая сестра Элис. - Элис на этом моменте засмеялась, но Хейли продолжила, - Добро пожаловать, проходи!

0

26

Ну милый как тебе платье?-я начала приставать к Джейсу.
Бе....А вот ты красавица....-он подошел и поцеловал меня.Я поцеловала его в ответ.
Так все не мешай!Ты кстати предумал чем будешь заниматься пока нас не будет?
эээээ.....ну я......похожу по городу....-явно что тоскрывавши говорил он.
Ну смтри не заблудись!-с усмешкой сказала я.
Мы собралис. Да и время уже было 16.00.Мы ждали звонка Сэм.

0

27

Хейли оставила эту парочку наедине и отошла к себе в комнату. Она подошла к зеркалу и увидела свое отражение. Мда, Хейли, наряд у тебя слабо говоря не ахти... - подумала она. на девушке были одеты простые черные джинсы, подчеркивающие худобу ее ног, черно-белые кеды и простенькая футболка... В общем эти вещи не выделяли ее из общей толпы. Но ей было все равно, главное что она поймала возможность пойти на концерт любимой группы...

0

28

Телефонный звонок застваил Хейли оторваться от  зеркала. Это звонила Сэм
- Привет Сэм! Я ждала, что ты позвонишь. Нам собираться? Куда подъезжать? - завалила вопросами Хейли

0

29

Что Сэм звонила?-заинтирисовалась.

0

30

Договорились, Сэм! До встречи! - Хейли положила трубку.
Что Сэм звонила? - Собирайся, через пол часа нам надо быть на *улица*!

0

31

Я одета!И уже готова.Пошли.-я поцеловала Джейсона.И потащила за собой Хэйли.Через полчаса мы уже были на *улице*.

0

32

9.30.Утро.
Мы проснулись с Джейсаном одновременно и потом еще пол часа лежали обнимались.После этого я поднялась накинула халат.И пошла чистить зубы.Потом мы с Джейсоном перекусили омлетом.И пошли гулять.
Погода была классная поэтому я надела свое любимое голубое платье)))А Джейсон был в одной футболке)))О боже какой он секси!!!.....Смтрела я на него и раздевала взглядом.....Интересно о чем думал он??

*Мысли Джейсона*
Как же мне повезло с девушкой......о такой только и мечтать можно.....красавица, умница....уххх....что то меня понесло...Джейсон возьми себя в руки!

*Снова Элис*
Мы зашли в сувенирный магазин.И он купил мне большого плюшевого мишку.....это так мило.....правда я потом таскалась с ним по улице как дура....да еще так жарко.....ухх....
Потом мы дошли до кафе и решили посидеть попить кофе.

0

33

Мы сидели уже под кондиционером и пили кофе.
Слушай а как называеться группа на концерт которой ты ходила?
KillerPilze, а что?
Ды нет нет просто.....а они тебе нравяться?
Ну да...очень.....ды в чем дело Джейс?-Я все больше его не понимала.
Забудь.....слушай мне нужно отлучитьься не на долго.Я вызову такси.
Но...
За меня не бойся!Я к знакомым по делам.
Не успела я нечего сказать как я уже сидела в такси и ехала домой.Интересно что же он затевает....?

0

34

И вот я дома.Хэйли уже куда то уехала.Я нашла записку.
Элис я уехала к Мари в компанию.Скоро приеду.Целую.Твоя сестренка Хэйли.
Я сидела на болконе.И смотрела в соседнее окно.Там развлекалась какая то парочка.Мне было скучно вот я и решила посмотреть.(Я знаю я извращенка)))
И тут позвонил Джейсон.
Элис радуйся, мой знакомый, заказал на квартиру к Хэйли вашу любимую группу!В 18.00 они будут у вас))
У меня расширились глаза.Я зацеловала Джейсона через трубку.И начала названивать всем девченкам.Ну сначала Сэм.

0

35

И вот я уже дома болтаю с Сэм.
Привет Сэм.У меня зашибительные новости!Джейс пригласил грибов к Хэйли на квартиру!!!!ПРИХОДИ!Будет весело))

0

36

15.00.До приезда KillerPilze остаеться 3 часа.
Я оделась, накрасилась, и позвонила Джейсону.
Але,джейсон ну где ты там?
Слушай....я не смогу приехатть......я потом все объясню...
Что случилась???Как потом???
Все в порядке.У меня просто не большие проблемы.Я как только с ними справлюсь приеду.Не волнуйся, повеселись по полной.Целую пока.
Я не успела ничего сказать он положил трубку.Гм.....странно....
Я позвонила Сэм.
Але Сэм привет)))Ты сейчас сильно занята?Не то я думала что бы мы все пораньше собрались и привели квартиру в порядок.А?

0

37

Я так и не дождалась девченок.Ну кроме сестры.И мы стали с ней вдвоем наряжать всю квартиру.Точнее я наряжала квартиру а она накрывала стол.
И так все готово.Во время.18.00!А не кого до сих пор нет.Гмм.....надо позвонить Фаби.
Привет, Фаби это Элис.
О, привет.Мы уже едем.Тут кто то выхватил у него трубку.
Але, Элис привет!Это Йо.
О привет Йо узнала.
Девченки уже там?
Нет....представь себе никого пока что кроме нас с Хэйли нету.
Гм......время уже....они опаздывают....Ну ладно мы через 15 минут будем у вас.
Ждем ждем)Пока.
До встречи.И Йо положил трубку.Ахх....какой он милый....ЭЛИС ТЫ СОВСЕМ СБРЕНДИЛА!!!!ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ ЕЩЕ В КОГО НИБУДЬ ВЛЮБИТЬСЯ!-это говорил мой разум.Которого у меня было совсем чуть-чуть.
И так сестренка ждем гостей!-повернулась я к Хэйли.

0

38

Переодевжишь дома во что-то более парадное Эмми поехала в Хейли и Элис. Конечно настроения тусить у нее сейчас не было, особенно после ее утреннего разговора с Сем, но тем не менее она все таки решила поехать и отдохнуть. В этот вечер Эмми пообещала себе не думать ни о Йо ни о Данте. Да и избавиться от любви к своему другу она пообещала уже давно. Привет! Улыбнулась Эмми, когда Элис открыла ей дверь.

0

39

Приветик)-Я обняла Эмми.И прихлопнула дверь. Мы вместе с Хэйли и Эмми(Ну и мной конечно) стояли возле не большой барной стойки, которая тянулась прямо от плиты, и ждали остальных.Мы попивали оч вкусный коктэйлчик.Котрый я приготовила сама.Я не знала как он назывался, я просто его готовила и он всем очень нравился.Когда я была маленькая я даже угощала соседских мальчишек им, но они его постоянно выплевывали и просили еще.Когда я вспомнила об это м яне много усмехнулась.На што девочки вылупились на меня.И тут раздался звонок в дверь.Мальчишки!!!!-подумала я.А потом крикнула это в слух.Я побежала открывать дверь.На пароге стояли мальчишки.Я обняла всех...ну кроме Фаби....И мы сели за небольшой журнальный столик.

0

40

Привет! сказали все вместе. Йо, Фаби, макс и Бенни по очереди стали обнимат Элис. Они сняли куртки и подошли к барной стойке. И потом обняли остальных девушек.
Чем займёмся? - спросил Йо

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт