Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт


Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Мальчишки! Эмми мило улыбнулась смотря в след Элис. Наивная... Я три года назад была точно такаяже... А сейчас я к сожалению совсем другая... В комнату вошли ребята. На вечеринку они прибыли в полном составле. Лето окинула их слегка принебрежительным взглядом и снова отвернулась и стала молча смотреть в окно. Настроние и так было не из приятных.

0

42

Вижу заняться тут практически нечем сам себе ответил Йо.... Элис, сделай мне что-то крепкое, пожалуйста!
Мне тоже ...подхватил Макс
И мне! сказал Фаби
Ты ещё несовершеннолетний! вмешался Йо
Как буд-то пошутить нельзя фыркнул Фаби

0

43

Я сделала всем кто требовал крепкие напитки.И мы наконец уселись.Так  получилось что я была рядом с Йо и с Хэйли, а напротив меня сидела Фаби.И когда я потянулась, за моим любымым шоколадным тортом, я ничайно опрокинула на Фаби стакан с коктэйлем.Блин, какая же я неуклюжая!!!!Мы с Фаби вышли в ванную и я помогла ему оттереть коктэйль.Пока я оттерала с фабиных штанов пятна, я подумала о Джейсоне.Блин, вот дура в такие моменты думать о Джейсоне!Хотя я все же металась между ними.....Все всремя мы молчали.И когда вышли к ребятам все уже бились подушками.Я вышла(А фаби был в туалете) первая и поэтому в меня полетел первый потрон.И я с грохотом грохнулась на пол.Йо кинулся мне помогать.

0

44

Элис давай помогу!- он кинулся поднимать меня а остальные даже не заметили как я грохнулась.Мне нравился Йо, но в душе я понимала что если я влюблюсь еще в одного то будет полный капзлец.....С этими мыслями я мило посмотрела на него....а он мне подмигнул! понятное дело, што шутливо)Тем более я не могла предать подруг, к тому же видно было что Йо нравился не только мне.Я откинула все мысли в сторону, взяла подушку и стуканула Йо по башке. После крика Эй!Я поняла что надо сматываться и рванула к Хэйли.Мальчишки загнали нас всех (девченок) в угол.И мы не знали что делать.
Что будем делать сестренка?-спросила я повернувшись ко всем но имела в виду только Хэйли.

0

45

Бежать! - ответила Хейли.

0

46

С криком Хэйли все побежали в разные стороны.Я лично побежала к моему мобильному так как он трезвонил как сумашедший!А Мари и Эмми рванули на улицу.Хэйли  и Мальчишки бились во всю подушками не обращая внимание на других.
Да, я слушаю.- номер был скрыт поэтому я ответила строгим голосом.Но я у слышала голос Джейсона и мой тон сразу изменился.
Элис, это я.Я подумал ты волнуешься и решил позвонить.- голос Джейсона был спокоен но все же немного дрожал.
ДЖЕЙСОН!Ты где????Конечно волнуюсь, я тут с ума схожу!...Мда...с ума схожу....знал бы он о каком сумасходстве идет речь....
Я завтра  прду в квартиру Хэйли, ок?
Ок!Хорошо, а ты щас где?С тобой все в порядке????
Да,да со мной все хорошо, не волнуйся, солнце.До завтра люблю.
Я чмокнула его в ответ.Но меня все же што настораживало.Сэм и Эмми стояли на у лице и о чем то болтали, я видела их с балкона.

0

47

Дойдя до магазина и обратно Эмми и Мари решили постоять возле дома и покурить. Облокатившись на стену дома, Лето достала из пачки сигарету и закурила. Не настроение блин, а параболла! Эмили помолчала еще с минута, а потом продолжила. То вверх по потолку, то ниже плинтуса... Эмми посмотрела на Мари и серьезным тоном спросила. Вот почему жизнь такой отстой?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Съемная квартира Хейли Харт