Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » About us » Твоё будующее..поделись с нами!


Твоё будующее..поделись с нами!

Сообщений 1 страница 20 из 30

Опрос

А вы ты уже знаешь куда будешь поступать?
Да

75% - 3
Нет

25% - 1
Ещё об этом не думал(а)

0% - 0
Голосов: 4

1

Может вы уже решили куда будете поступать???

0

2

Fox-girl, а ты сама знаешь?

0

3

Lost Paradise
угу...закончу 11 классов и поступлю в институт на факультет актёрского мастерства! Так же есть несколько запасных вариантов))))

0

4

Fox-girl
У меня тож несколько вариантов:
На акткрское
На переводчика
на журналиста)))
Эт самые заветные))))

0

5

Richie GIRL
а вообще я певицой хочу стать! Не получится стать певицей, то пойду на актёрский, если не поступлю, то пойду на химика, а если на химика не получится, то пойду на журналиста а если там не получится то пойду в МИД закончу его и поеду в Германию, как посольство от России! хДД

0

6

А я или переводчик или грузоперевозки или на филфак

0

7

Lost Paradise написал(а):

грузоперевозки

хДД серьёзно?

0

8

Fox-girl написал(а):

хДД серьёзно?

А почему нет?

0

9

Lost Paradise написал(а):

А почему нет?

:dontknow:

0

10

бомжом буду у людей деньги выпрашивать и жить на помойке

0

11

Mrs. Halbig написал(а):

бомжом буду у людей деньги выпрашивать и жить на помойке

а серьезно?

0

12

Mrs. Halbig написал(а):

бомжом буду у людей деньги выпрашивать и жить на помойке

а если серьёзно?)))

0

13

а если серьезно, то я буду поступать либо на журналиста, либо на психолога

0

14

Ну я типа сначала попробую на юриста,потом на языки,а на крайняк-это поваром...А вообще я 2 высших хочу....Я зыки(инглиш и немеш) и юриста,но юристов ща ,как грязи ,поэтому,скорее всего пойду на баковского работника....

0

15

уХ Ты...У ВаС ВсЕ УжЕ СпЛаНиРоВаНо....а я еЩе с пРоФеССиЕй нЕ ОпРеДеЛиЛаСь дАжЕ.ВоОбЩеТо пОсЛе мОеЙ ШкОлЫ ЛуЧшЕ ВсЕгО На пЕрЕВоДчИкА..нО Я СоМнЕвАюСь в сВоИх сИлАх......А ТаК ХоЧу нА ПсИхОлОгА,ИмИдЖмЕйКеРа,жУрНаЛиСтА.....(в оБщЕм я нЕ ОрИгИнАлЬнА зДеСь) кОнЕ4Но мЕчТа-эТо мУзЫкА .......

0

16

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

мЕчТа-эТо мУзЫкА .......

согласна! Я с дества мечтаю стать певицей, а знаю, что не получится....

0

17

Ну нЕзНАю....пО-мОеМу пОпЫтАтСя сТоИт.....А ПоЧеМу тЫ ТаК УвЕрЕнА ЧтО Не пОлУчИтСя?

0

18

Трындец. Все нах поменялось. Теперь я после 9 класса буду поступать в КМРК (Калининградский Морской Рыбопромышленный Колледж) на АСУ (Автоматизированные Системы Управления.) И самый прикол, я буду учиться почти с одними парнями. На АСУ обычно девчонок реально мало. Потому что специальность тупо техническая.

0

19

Lost Paradise
а нафига туда идёшь?!

0

20

Foxy, потому что надо так.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » About us » Твоё будующее..поделись с нами!