Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Улицы Диллингена


Улицы Диллингена

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я не знала что мне делать....автобус уже давно был не на территории Диллингена, и врядли бы возвратился.Меня мучало одно....Неужели Кэти настолько жестокая????Это же совсем другой город???Насколько у этого человека нет сердца???С этими мыслями я двинулась со своим маленьким но тяжелым чемоданом по улицам Диллингена.Тут я вспомнила!Надо позвонить Джастину!!!!Я набрала номер.
Абонент выключен или временно не доступен, пожалуйста оставьте свое голосовое сообщение после сигнала.*ПИИИИП*
ЧЕРТ,ЧЕРТ, ЧЕРТ,ЧЕРТ!!!!!-прокручивала я у себя в голове....
Люди спокойно шли на работу....Не замечая бедную Элис....
:idea: Идея!!!!!!Надо позвонить сестре!!!Она все таки где то в Германии!!!Может она меня заберет!!!!!С этими мыслями я стала набирать номер Хэйли.
Алё?-милым голоском проговорила я.

0

2

Услышав радостный голос сестры, мне не хотелось ее огорчать.....И тут я увидила двое бедных(Бомжи, но я не люблю их так называть) людей живших на лавочке....и поняла что нужно спасать свою задницу...
Але!!!Хэйли!!Помоги!!!!Автобус уехал....а эта Кэттти.....и мужчина из рецепшина....короче меня забыли!!!!!!!!В отеле!!!-орала я в трубку!!!Запыхавшись я ждала ответа Хэйли.

0

3

Задыхаясь....я произнесла.....Дилленген.....а так же улицу где я нахожусь.На меня пялялись все в округе.Особенно бабушка сидящая на лавочке.Но я показала ей язык и зашла за угол, все еще разговаривая с Хэйли.

0

4

Жду))-с улыбкой ответила я.

0

5

Хейли быстро оделась, забыла накраситься и причесаться, но ее это совсем не возновало. Быстро сев на нужный автобус, она доехала до улицы, где ее ждала Элис. И вот, она увидела ее силуэт. Забыв обо всем, Хейли кинулись к ней в объятия.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭлис!!!!!!! - прокричала она.

0

6

Хэйли-со слезами на глазах кинулась обниматься.Я не знала от чего я плакала.....просто от  того что все произошло слишком быстро......
Долго не задумываясь над этим...я  запрыгнула в автобус вместе с Хэйли.Всю дорогу мы болтали и в итоге решили заехать в закусочную.И вот мы сели за столик.

0

7

И так мы попрощались с девченками, и пошли в съемную квартиру Хэйли.

0

8

После ухода двух сетстёр все остальные стали расходится и договорились встерится возле концертного зала в 17.00 (за час до назначенного Давидом времени), чтобы встретить Killerpilze перед их концертом, но Элис и Хейли ничего не знали о том, что они могут встретить Killerpilze пере концертом.

0

9

Сэм шла по какой-то неизвестно улице, а потом свернула на право! И увидела ряд магазинов, она решила, что стоит туда зайти. Рядом с одним из магазинов стояла полиция, и Сэм краем уха прислушалась
Я на секунду вышел за аптечкой, а когда пришёл заметил, что два платья исчезли, и девушки нет - говорил мужчина в форме охраника.
Сэм чтобы не привклекать к себе внимание, села на лавочку, которая стояла рядом, достала телефон, делая вид что разговаривает с кем-то по телефону.
Опишите девушку - потребовал полицейский
Шатенка, возможно тёмные глаза, фигура стройная, наверное приезжая, американка скорее всего.
С ней ещё то-нибудь был?
Девушка одна пришла с ней, но она в стороне стояла....
Опишите девушку
Довольно-таки тёмная молодая девушка
Одежда?
Не помню..было темно!

Мы составим фото-робот и повесим по всему городу!
Когда полицейский проходил мимо Сэм, то он подозрительно на неё посмотрел, а она только поджала губу, и пошла дальше.
Мне здесь делать нечего! Пойду в закусочную!

0

10

Сэм стояла возле магазина подарков и ждала Элис и Хейли.

0

11

Хейли сразу увидела Сэм. Она потащила сестру за собой к магазину подарков.
- ПРриветик! - поприветствовала она Сэм

0

12

Привет Сэм)))-радужно поздоровалась я.

0

13

Привет, девчёнки! Сэм увидела сестёр и поочереди обняла их. У нас важная миссия!

0

14

У нас важная миссия!.....0_оКакая???-поинтересовалась Элис.

0

15

Сэм прищурилась, посмотрела на магазин подарков и сказала
В этом магазине мы должны выбрать подарки грибам!
Сэм взяла Хейли и Элис за руки и потащила в магазин.

0

16

СЭМ!!!!СЭМ!!!!!Мне нельзя в магазин!!!!-орала я отпереясь.

0

17

Сэм отпустила руку Элис с непониманием посмотрела на неё:
Ты чего?

0

18

Я показала Сэм через окно, на плакат который весел в магазине.РАЗЫСКИВАИТСЯ!

0

19

Сэм ничего не понимала, но потом пришла в себя
Хейли, иди вместе с Элис к концертному залу. Я подойду ровно к пяти. Увидимся там!
Сэм зашла в магазин и подошла к кассиру, они о чём-то поговорили и он кивнул! А потом Сэм исчезла за стендом с подарками!

0

20

хорошо - сказала Хейли, и они с Элис пошли по длинной улице. к концертному залу

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Улицы Диллингена