Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Концертный зал


Диллинген. Концертный зал

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Сэм посмотрела на журналистку и сказала Кстати,у тебя нет никаких интересных вопросов для грибочков,а то мне надо интервью дополнить разными каверзными моментами.... Эммм....нет...только личные!
Товарищи!!!!!!!! Жизнь дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом она обернулась и увидела бегущую Эмми. Что случилось?

0

22

Эммм....нет...только личные!-жаль...Кстати,как тебя звать то??...А то я тут вообще никого не знаю....

0

23

Кстати,как тебя звать то??...А то я тут вообще никого не знаю.... Сэм повернулась к девушке и сказала я Сэм, пойдём тебя с остальными познакомлю! Они подошли к сёстрам Харт, это Элис и Хейли, а она Эмми. А тебя как зовут?

0

24

жаль...Кстати,как тебя звать то??...А то я тут вообще никого не знаю....Тут подбежала я как всегда в нужный момент.(Я убегала к фанаткам)
Запыхавшись-Привет я Элис)-оттолкнув дружелюбно попой Сэм, сказала я.

0

25

Эмми только сейчас заметила стоящих и смотрящих на нее огромными глазами Фаби и Йо. Что? Сказала Эмми удивленно посмотрев на братьев. Что случилось? Да так, потом как-нибудь

0

26

Что? Опаздывать не хорошо, а так ничего! ответил Йо и продолжил раздавать автографы.

Да так, потом как-нибудь Хорошо. Иди знакомится! - Сэм схватила её за руку и сдвинула её с места, теперь она стоит в маленьком тесном куругу среди девчёнок хДД *ничё другого не придумала*

0

27

Опаздывать не хорошо, а так ничего! Эмми скептическим взглядом посмотрела на парня. Поверь мне, когда у тебя жизнь отстой и громадные проблемы. Опаздывать вполне возможно. Хорошо. Иди знакомится Если кто-то еще не знает, то я Эмили Лето или просто Эмми или просто Летка

0

28

я Сэм,это Элис и Хейли, а она Эмми. А тебя как зовут?-Приятнот со всеми вами познакомится!А я Мари-журналистка)))

0

29

Если кто-то еще не знает, то я Эмили Лето или просто Эмми или просто Летка-Приветик!Я Мари или просто Дёмыч ,ну или Дёмочкина)))

0

30

А я Мари-журналистка))) Долго ты ещё в Диллингене будешь?

0

31

Приветик!Я Мари или просто Дёмыч ,ну или Дёмочкина))) Оригинально. Эмми усмеънулась А почему Демыч?

0

32

Долго ты ещё в Диллингене будешь?- Да нет,еще завтра ,а потом улепетываю в Берлин...Надо еще весь материал на сверстку отдать и запустить в печать....)))Кароче ,работы дофига!Самое обидное ,что никто не хочет идти в помощники.....Все жалуются на то,что работы оч много...((

0

33

А почему Демыч?- ну ,меня так еще все в школе называли...

0

34

ну ,меня так еще все в школе называли... Да уж... Протянула Эмми Школьнве прозвища самые крепкие. Меня Леткой тож в школе называют

0

35

Меня Леткой тож в школе называют-Пока все болтали, я беспрерывно смтрела на Фаби.....млин какая же я всетаки влюбчивая.....Он обернулся и улыбнылся мне.А я опять как дура пялюсь.Вот блин уже второй пацан по счету на которого я мягко говоря "Лыбусь".Мы стояли с девченками и ждали мальчишек.Что бы зайти с ними вместе в зал.Но какая то наглая покланица вцепиласьв Фаби и не отпускала.Пока охрана где то прохлождалась.Ну я собрала волю в кулак и пошла на фанатку.
Девушка как вас там...не важно отпустите!Иначе я приму меры.-с осторожностью говорила я.
Ага щас!Он мой!Я люблю его.-говорила жирная но настойчивая фанатка.
Ну мы все его любим)))-сказала я.И посмотрела на Фаби.Он только и  делал что улыбался.
Ну ты отпустишь меня на конец?Какая может быть любовь если ты меня не отпускаешь???-возмущался Фаби.
Ну я не сдержалась и дала по башке этой приставучей фанатке.Девченки стояли и смеялась.А Йо, Макс и Бенни стояли обалдевшие.Ну правильно их жи фанаток избивают.Ааааа, черт больно.-с усмешкой сказала я.Фаби засмеялся.
Мда...надеюсь этот момент по телевизору не покажут))-сказал Фаби идя на встречу к девченкам.А сзади нас шла сладкая троица.
Девченки ну как я ей хорошо врезала?)))-не переставая смеяться говорила я.

0

36

Кароче ,работы дофига!Самое обидное ,что никто не хочет идти в помощники.....Все жалуются на то,что работы оч много...(( - А я как раз ищу работу в области журналистики... я учусь на журналиста)) - сказала Хейли
   Через некоторое, после  проишествия с фанаткой Фаби, Хейли удивленно смотрела на Элис. От нее она такого не ожидала.
- Эй, что это было???

0

37

Эй, что это было???.... Ну что то между ударом и накаутом)))
Ну так как  удар девченки???

0

38

Эмми была жутко улечена своими мыслями и мыслями на тему того, как выбраться из сложившийся ситуации. Но тут она заметила проишестие с Элис и фанаткой. Вот что-то, а это жутко рассмешило Эмили. Да уж, а че все говорят, что я камикадзе. Тут люди и не такие сумасшедшие вещи выделывают. Ну так как  удар девченки??? Отлично Засмеялась Эмми

0

39

Хейли засмеялась.
Ну так как  удар девченки??? - Ты была на высоте! Но все-таки мне жалко ту девочку, она же не хотела плохого))

0

40

Ты была на высоте! Но все-таки мне жалко ту девочку, она же не хотела плохого))- Она не хотела???-я чуть занервничала и повысила голос.Да она бы его и не отпустила если бы я не попросила...-Я засмеялась, девченки вылупились на меня.Ладно ладно, она не опустила бы его если бы я ей не врезала......Довольны?))-С этой усмешкой мы направились все дружно в гримерку к грибам, все еще болтав между собой.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Концертный зал