Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Концертный зал


Диллинген. Концертный зал

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

А я как раз ищу работу в области журналистики... я учусь на журналиста))Серьезно???Куль...А ти можешь со мной в Берлин полететь...????
Ну так как  удар девченки???-оуч...Наверное ей теперь не до концерта...

0

42

оуч...Наверное ей теперь не до концерта...-Да лан я  не сильно ведь!!!!...Я обернулась и услышала звук пелиликуещих машин скорой помощи.Мда.... подумала я.Хэйли закатила глаза.

0

43

Оуч...Если это за ней ,то нам надо поскорее отсюда валить....типа "Я не я ,хата не моя..."Тем болие это немногие видели.....-Произнесла Мари на одном дыхании...

0

44

Оуч...Если это за ней ,то нам надо поскорее отсюда валить....типа "Я не я ,хата не моя..."Тем болие это немногие видели.....- А вот с этим я согласна!- и мы все забежали внутрь здания.

0

45

Сэм как всегда витала в своих мыслях, и всё пропустила. Но она поняла, что произошло, когда услышала звуки скоро помощи. И вместе с девчёнками за бежала в здание. Все прошлив  гримёрную, и там общались. Сэм была грустная, она смотрела на пол, и что-то шептала про себя.
Что случилось? - спросил Йо, который сел рядом с ней.
Я до сих пор не верю в эту историю!
Какую?
- Йо сделал глупое выражение лица.
Ну, то что вы мои родственники.
Родственники тоже бывают симпотичными!

Эй! Сэм взяла подушку и ударила ей по Йо. А Йо в ответ!

0

46

Серьезно???Куль...А ти можешь со мной в Берлин полететь...???? - Это настоящий шанс для меня заработать хотя бы немного! Я согласна))

Когда все зашли в здание, Хейли села рядом с сестрой и смотрела на Сэм, пытаясь понять что с ней.
Родственники тоже бывают симпотичными! - почему-то после этих слов Йо Хейли попрехнклась слюной и засмеялась, глядя, как эти двое дерутся подружкми

+1

47

Это настоящий шанс для меня заработать хотя бы немного! Я согласна))-Элис вылупилась на сестру с угрюмым видом.Я тебя не отпущу!-с уверенностью сказала я.Я ускорила шаг и шла вперели всех отдалившись от Хэйли.Я знала что виду себя как маленькая но по другому я не могла....Элис успокойся я не собираюсь пока что не куда уезжать!-убеждала меня сестра.ПОКА ЧТО????*ЫХ*-со злостью сказала я и рявкнула.Девченки шли сзади и болтали о чем то другом.

0

48

ПОКА ЧТО????*ЫХ* - - Элис, был бы тот, кто мог меня обеспечить, я бы не подрабатывала где только попадется... Но, к сожалению, придется выкручиваться самой)) И я смогу)) И у нас всё будет отлично! - подбадривала девушка сестру

0

49

Элис, был бы тот, кто мог меня обеспечить, я бы не подрабатывала где только попадется... Но, к сожалению, придется выкручиваться самой)) И я смогу)) И у нас всё будет отлично! ....Ладно дома поговорим.....не хочу на коцерте сорриться.....Я улыбнулась сестре, и мы зашли в гримерку к Грибам.Я повернулась к Сэм и спросила:
А зачем нам в гримерку?

0

50

А зачем нам в гримерку? Сэм посмотрела на Элис и сказала: ну надо же как-то мальчиков взбодрить перед их концертом!? Потом Сэм со всей силе дала подушкой по голове Йо. Хаха! Я выиграла! - крикнула Сэм.
Ну, нет уж! Йо кинул подушку в Сэм, что та упала на диван. Это я выиграл!

0

51

Эмми как всегда зашла последняя и по привычке облокатилась на стену. Тут взгяд девушки случано упал на настенный часы, которые показывали без дведчати семь. Эмми посмотрела на все присутсвующих, которые на нее по ходу не обратили никакого внимания. В общем концерт через 20 минут начинаеться. Не знаю как вы, но я покурить и в зал. Изрекла грустно-пессиместичным голосом Эммми

0

52

В общем концерт через 20 минут начинаеться. Блин! хором крикнули грибы! И стали себя приводить в порядок.
Не знаю как вы, но я покурить и в зал. Я с тобой! Не покурить,а в зал! Я не курю! Сэм подошла к Эмми. Пошли?

0

53

Я с тобой! Не покурить,а в зал! Я не курю! Эмми усмехнулась и посмотрела на Сэм Знаю, борешься за хдоровый образ жизни. Эмми задумалсь, но потом вернулась в реальность и продолжила Мне с теми проблемами в которые в вляпалась курение в какой-то степени помогает. Онр хоть как-то стресс снимает... Хотя это всего лишь самовнушение...

0

54

Мне с теми проблемами в которые в вляпалась курение в какой-то степени помогает. Онр хоть как-то стресс снимает... Хотя это всего лишь самовнушение...-Млин не ужели мы с Сэм тут однине курим????.....

0

55

-Млин не ужели мы с Сэм тут однине курим????..... Вы молодцы что не курите, жить дольше будите. Одна выкуреная сигарета уменьшает жизнт на 5 минут. Девченки, вы идите сразу в зал, а мы с Сем вас догоним. Ок?

0

56

Девченки, вы идите сразу в зал, а мы с Сем вас догоним. Ок?-ОК)-крикнула я за всех.И мы пошли в зал.

0

57

а мы с Сем вас догоним я так поняла ты хочешь со мной поговорить? сказала Сэм.

0

58

я так поняла ты хочешь со мной поговорить? Да есть разговор. Причем очень сертезный. Пошли отойдем  Эмми и сем остановились недалеко от входа в зал. Эмми по привычке облокатилась на стену и закурила. В общем Сем я вляпалась по самое не хочу. ПРимерно год назад я встречалась с парнем. Он был старше меня на 5 лет. Вроде тогда мне казалось что это любовь и т.д. и т.п. Но потом начались постоянные ссоры.. А потом я узнала что он наркоман. В общем я его любила и пыталась как-то ему помочь... Он тоже пытался выбраться из этого и т.д. и т.п. Говорил что ради меня... Но однажды он куда-то пропал. Его друщья сказали мне что он куда-то уехал. Причем куда именно я не знала. Потом через месяц, я встретила на улице нашего общего знакомого и он сказал мне что мой бевший парень. Данте, торгует героином в Мюнехене.... Ну в общем я тогда написала ему единствеенуую смску, между нами все концено. Вроде история закончилась. Но сегодня, по тупи на концерт я встретила его. Поэтом уи опоздала. Он мне клялся что он больше не наркоман и т.д. и т.п. Вроде, мне кажеться что я что-то еще к нему чувствую, но в тоже время я люблю другого.... Я ему сказала об этом, но Данте сказал, что своего добьеться... А его я знаю очень хорошо, вот  что мне делать. Я вообще не представляю.... Эмми докурила сигарету и окурок кинула куда то. А затем глазами полными слез посмотрела на Сем, Эмми явно не знала, что ей делать.

0

59

Эмми.... Сэм вытерла ей слёзы. Если ты ощущаешь больше чувств к Данте, то надо узнать он сказал правду или нет, а если ты больше чувств ощущаешь к другому парню, то нужно как-то отдалится от Данте, чтобы он не навредил тебе и тому парню. Скажи к кому ты больше чувств ощущаешь?

0

60

Скажи к кому ты больше чувств ощущаешь? Эмми ненадолго задумалась Наверное все таки к тому парню... Я уже давно смерилась что Данте нет, есть только одно Но, для того парня я друг, не больше.... Смешно прадва Эмми усмезнуалсь

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Диллинген. Концертный зал