Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Нужно ли добавлять на сайт для скачивания видео с концерта в Москве?


Нужно ли добавлять на сайт для скачивания видео с концерта в Москве?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужно ли добавлять на сайт для скачивания видео с концерта в Москве?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Голосов: 2

1

Отвечаем на вопрос: Нужно ли добавлять на сайт для скачивания видео с концерта грибов в Москве?

0

2

Лично я ничего против этого не имею)) Честное слово! Просто сегодня посматривала видео на ютубе, ну и вот пришла мне в голову такая идея. Кстати, эти видео можно будет ещё тогда скачать и в 3GP формате))

0

3

нужно и не нужно! Объясняю:
нужно: нмогие хотят смотреть это всё не только через инет
не нужно: все уже давно просмотрели эти видео через ютуб

0

4

Мне кажется что нужно!

0

5

скоро добавлю))

0

6

нет нужно. но смотря какое качество видео. если такое как снял мы с моей сеструхой концерт в мюнхене то лучше не надо

0

7

Значит, я тоже за!)))

0

8

настюшка написал(а):

но смотря какое качество видео. если такое как снял мы с моей сеструхой концерт в мюнхене то лучше не надо

не переживай, я на сайт никогда не добавлю видео, где ничего не видно! Буду искать, где хорошо всё видно!

0

9

так там все хорошо видно. но почти ниче не слышно. там слышно иногда песню,наш с жизель дружный ржач и мой русский мат который я орала когда мне ногу отдавили. орала я очень громко

0

10

настюшка написал(а):

наш с жизель дружный ржач и мой русский мат который я орала когда мне ногу отдавили. орала я очень громко

и что о тебе люди подумали? Я вот к примеру когда на концерт 24 мая пошла, то единственная между песнями орала киллерпилз, или там к примеру ФАби играет на трубе а я влитаю в танц партер с криками ААА! Было смешно)) И ещё чтобы меня ребята заметили я сначала шариком махала, а потом шарик в зал пустила и взяла бутылку 0,5 литров и стала ей махать))) Так вот домахалась, когда Паник пели...я короче этой бутылкой подругу по голове ударила, а она ничего не поняла!=)))

0

11

прикольно. я 24 мая не была на концерте. я 12 декабря была.

Fox-girl написал(а):

и что о тебе люди подумали?

а люди ниче не поняли. концерт в германии был

0

12

нужно

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Нужно ли добавлять на сайт для скачивания видео с концерта в Москве?