Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Entertainment » Тест: Как вы любите… и хотите, чтобы любили вас?


Тест: Как вы любите… и хотите, чтобы любили вас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тест: Как вы любите… и хотите, чтобы любили вас?  Ваш профиль: Любовь как лекарство
                                          Для вас быть любимым(ой) – настоятельная потребность. А когда вы любите сами, то делаете это с большой горячностью. Для вас почти невозможно выжить в одиночестве и без любви. Любовь для вас – сила, исцеляющая от страданий
и затягивающая раны, она приносит облегчение и умиротворяет, придает смысл вашей жизни. Но она может также стать наркотиком и вызывать симптомы «ломки» при малейшем охлаждении чувства. Тогда в вас просыпаются ревность и стремление обладать, вы гневаетесь и страдаете.
Ваши потребности в любви огромны. Когда вы чувствуете, что любимы, то сторицей возвращаете малейший знак любви. Вы  становитесь другим человеком – более сильным, открытым, деятельным. Но зато, если вас не любят, вы делаетесь уязвимы, враждебны, замкнуты.
Попробуйте достичь большей  независимости от любимого (и любви): боязнь того, что вас бросят, может омрачить многие любовные радости. Любите не больше,
а лучше, требуя меньше и, быть может, отдавая меньше, чтобы ваша любовь не стала…
                                          Пройти тест "Как вы любите… и хотите, чтобы любили вас?  " на WDay.ru

ВАУ....нао попробовать пойти по совету!

0

2

Любовь как осложнение
Для вас любить – это сложно. Вы чувствуете, что за радостным фасадом любви всегда кроются риск и возможные страдания. К тому же вам и без нее совсем неплохо. Любовь вам интересна, но она не является для вас чем-то абсолютно необходимым. Во всяком случае, она нужна вам не настолько, чтобы жертвовать ради нее внутренним равновесием и душевным благополучием. В любви есть нечто напряженное и неконтролируемое, что возбуждает в вас осторожность и даже подозрительность.
Так что когда вы дарите свою любовь, то делаете это с предосторожностями, иногда даже отступая назад. Но зато когда вы отдаете, то делаете это всегда искренне и по-настоящему. Точно так же вы не требуете пышной демонстрации любви от другого. Вы предпочитаете более умеренный, более сдержанный стиль отношений – конечно, отдавая и принимая, но не слишком много, не слишком быстро, не слишком сильно – все не слишком…
Возможно, вы могли бы позволить себе немного расслабиться. И спросить себя: чем вы так уж рискуете в любовных отношениях? Какие раны смогли вас сделать столь осторожным(ой)? Не путать желание с любовью – свидетельство ясности ума, но было бы заблуждением думать, что желание никогда не перерастает в любовь. В конце пути нас может ждать приключение, а приключение иногда заканчивается любовью…

0

3

Child of AZOT написал(а):

а приключение иногда заканчивается любовью…

вау.....ну, удачи!))))

Child of AZOT написал(а):

Для вас любить – это сложно.

хех....правда?

0

4

Любовь как приключение

Для вас любить – вопрос свободы: любовь невозможна без автономии каждого из любящих. Вы воспринимаете любовь как приключение, которое словно делает вас выше ростом, вдохновляет, наполняет энергией. Вы можете без нее обойтись, но тогда в вашей жизни будет чего-то не хватать. В то же время вы не переносите, когда любовь превращается в клетку: она должна освобождать, а не сковывать, поощрять и стимулировать, а не успокаивать и усыплять. Вы втайне мечтаете о такой ситуации, когда вы были бы одновременно свободны и влюблены.
Вам не свойственна требовательность в том, что касается доказательств и проявлений любви. Вы довольствуетесь главными моментами приобщения к любви: сексом, приключением, общением. Вам достаточно просто знать, что вас любят, даже на расстоянии. Но, хотя вы в принципе готовы многое дать партнеру, вы можете забывать это делать, причиняя другому страдания таким поведением, которое может показаться эгоистичным.
Попробуйте давать другому больше «доказательств любви». Можно поразмышлять о той дистанции – психологической или географической, – которую вы периодически восстанавливаете в отношениях с партнером. Чего вы боитесь? Потерять себя, свою личность в паре? Научитесь получать удовольствие от любви в состоянии покоя, вместо того чтобы ощущать ее только в движении, и наслаждаться близостью, вместо того чтобы ее избегать…

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Entertainment » Тест: Как вы любите… и хотите, чтобы любили вас?