Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Verspätung / Delay

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настроение:  легкомыслие
Hey guys.
as you see, i haven't posted any blogs in the last week, but I promise I will come along with them on monday or tuesday. all this carnival-thing freaks me out. all people expect that you will go out and will have fun. and I do. because I like my friends.
a simple reason why I did not post.
so, give me just one or two days more and I will blog as usual. for example pictures from hamburg.

enjoy your carnival days.

--------------------------------------------------------------------------

hallo leute.
wie ihr seht, hab ich die letzte woche nicht gebloggt, aber ich verspreche, dass ich das Montag oder Dienstag nachholen werde. dieses ganze karnevals/faschingszeug macht mich ja irgendwie krank, weil alle erwarten, dass man weggeht und spaß hat. und ich tu's auch. weil ich meine freunde mag.
das ist der einfache grund, warum hier nix passiert ist.
gebt mir einfach noch 2 tage und ich starte wieder wie gewohnt zu bloggen. zum beispiel die bilder aus hamburg.

genießt eure tage. feiert schön!
---------------------------------------------------------------------
Задержка
Эй парни.
как Вы видите, я не отправил блогов на прошлой неделе, но я обещаю, что я приеду наряду с ними в понедельник или во вторник. вся эта вещь карнавала волнует меня. все люди ожидают, что Вы выйдете и весело проведете время. и я делаю. потому что мне нравятся мои друзья.
простая причина, почему я не отправлял.
так, дайте мне только один или два дня больше, и я буду блог как обычно. например фото из Гамбурга.
наслаждайтесь своими днями карнавала.






А теперь объясните мне кто нить ,че за карнавал?????

0

2

Да у него вся жизнь - карнавал хДДД

0

3

Child of AZOT написал(а):

А теперь объясните мне кто нить ,че за карнавал?????

А хз. Фантазия у мальчика воспалилась

0

4

Lost Paradise написал(а):

Фантазия у мальчика воспалилась

ХДДДДД

0