Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Героиновый рай(обсуждение моего бреда)


Героиновый рай(обсуждение моего бреда)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Итак, по просьбам трудящихся хДД Я все таки буду выкладывать свою книгу. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!!!! С КНИГЕ БУДЕТ СЛЕШ!!! НЕСОГЛАСНЫХ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ!!! хДДД

0

2

Lost Paradise
А можно узнать что такое слэш?ХДД

0

3

Simple
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Слэш, или, иногда, слеш (от англ. slash, косая черта) — это жанр любительских произведений («фанфиков») . В слэше описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации. Описания подобных отношений двух героинь называются фэм-слэш.

0

4

Lost Paradise
Спс буду знать  :flirt:

0

5

Lost Paradise
ну, давай-давай! Наберёмся опыта хДДДД

0

6

Fox-girl, у меня его у самой немного. Просто ооочень извращенная фантазия

0

7

Lost Paradise написал(а):

Просто ооочень извращенная фантазия

хДДДД ну тогда наберём опыта у твоей фантазии!)))

0

8

Название-интригующее...=))))

0

9

Пролог
Героин, безумие, любовь.… Все эти три слова неразрывно связанны. Уберите одно звено из цепи и все. Жизнь станет нормальной, спокойной. Но зачем? Ведь так жить очень и очень скучно. Хотя в наше время многие предпочитают жить такой, скучной жизнью…
Любовь – это безумие… Особенно, если ты разрываешься между запретной любовью и искренними отношениями… Ты разрываешься, не можешь понять, чего ты хочешь.… Твои эмоции притупляются…. Тобой правит ОН… Героин. Тобой правят ОНИ… Эмоции. Тобой правит ОНО… Безумие. Ты готов на все ради любви. Даже на убийство.… И тогда, в руке не дрогнет пистолет, даже если тебя будут молить о пощаде.… Даже тогда, когда ты понимаешь, что губишь еще одного, еще не родившегося человека… Пистолет, не даст осечки.… А последнее, что сорвется с ее губ: «Прости.… Люблю…». Жизнь – это русская рулетка.…Повезет или нет.… Каждый решает для себя сам, повезет ему или нет…

+1

10

Начало-суперское!Мне оч нра!!!!=)))

0

11

Lost Paradise написал(а):

Жизнь – это русская рулетка.…

не знаю почему, но на эитх словах я рассмеялась!))))

0

12

Fox-girl написал(а):

не знаю почему, но на эитх словах я рассмеялась!))))

Итересно почему? Русская рулетка это смертельная игра.

0

13

Lost Paradise написал(а):

Русская рулетка это смертельная игра.

Всмысле...????Чет я не догоняю....

0

14

Child of AZOT написал(а):

Всмысле...????Чет я не догоняю....

В прямом. Берут револьвер и вынимают все пули, кроме одно и крутят барабан револьвера. А потом ты подставляешь пистолет к виску и нажимаешь на курок. И ждешь выстрелит/ не выстрелит.

0

15

Lost Paradise написал(а):

Берут револьвер и вынимают все пули, кроме одно и крутят барабан револьвера. А потом ты подставляешь пистолет к виску и нажимаешь на курок. И ждешь выстрелит/ не выстрелит.

:unsure: ООО..А я незнала....

0

16

Lost Paradise
а я думала карточная игра.....то что рулетка...)))

0

17

Fox-girl написал(а):

а я думала карточная игра.....то что рулетка...)))

я тоже так раньше думала

0

18

- А поцеловать на прощание?  - содрогнул тишину нежный, но явно мужской голос.
- Разве тебе было мало? – ответил второй голос в тишине комнаты.
- Ну, Том… - Буквально клянчил парень.
В этот момент в комнате зажегся свет, и стало возможным рассмотреть, что же происходило в этой небольшой комнате. Небольшом двухместном номере обычного Нью Йоркского отеля.
В углу, в кресле сидел высокий, широкоплечий лет двадцати пяти парень. Его звали Том. Он был самым обычным страховым агентом. Таких в городе сотни. Но все-таки он чем-то выделялся среди них…
- Том, ты в порядке? – с удивлением спросил обладатель нежного голоса. Он стоял в дверном проеме. Внешность его полностью соответствовала голосу. Высокий, худощавый блондин. С по-детски наивными, но все же манящими небесно-голубыми глазами.
-Да, Ден. Все отлично! Просто замечательно! – Том взглянул на часы, висевшие на стене и,  как ошпаренный подскочил с кресла. И проговорил скороговоркой – Блин, мне пора! Я уже опаздываю!
Том встал и, схватив портфель, уже направился в сторону выхода, но тут Ден схватил его за рукав.
- А поцеловать? – парень сделал ангельское личико, на котором явно читалось «Куда ты денешься, с подводной лодки?»
Было ясно, что выбора особого у Тома не было. Он медленно приблизился к Дену. За этим последовало минутное забвение и страстный поцелуй. После было слышно лишь, как захлопнулась дверь номера…

Уже через пол часа Том стоял в страшной пробке на одной из главных улиц города. Он стоял в этой пробке уже пятнадцать минут и просто разговаривал сам с собой.
- Это временно.… Это скоро пройдет – тихо, сам себя пытался утешить Том. – Но это скоро длиться уже полгода… Я больше так не могу.… Но это страсть… Или любовь? Нет, это просто мой бред…. Я должен избавиться, мне надо лечиться.… Но как…
В это момент пробка уже закончилась. Том как можно сильнее нажал на газ и свернул в ближайшую подворотню и уперевшись в стену, вышел из машины. Том подошел и облокотился головой на стену, из глаз его текли слезы. Том со всей силы ударил кулаками по стене и заорал, глядя в небо: «Если ты думаешь, что это смешно, то ты сильно ошибаешься!!!!». Парень снова удирал кулаками в стену и тут же съехал вниз по стене. Из глаз его все также текли слезы. Томас закрыл глаза и облокотился головой на стену. В это момент перед его глазами пролетели последние пол года.
Как он познакомился с Деном. Сначала казалось, что это всего лишь безобидная игра, которая закончиться через неделю, но нет. Это длиться уже пол года. Он не понимал что происходит. В голове смешались тысячи мыслей… Ему казалось, что это замкнутый круг, из которого нет выхода.
За эти полгода он сильно изменился.… Стал замкнутым… Он знал, что любит Элисон, но в тоже время он не мог бросить Дена… Для него он стал уже наркотиком, чем-то большим, чем просто временное увлечение.
Собрав остатки воли в кулак Том сел в машину и направился прямиком домой…

Через пятнадцать минут он был уже дома. Перед тем, как подписаться домой он заскочил в ближайший цветочный магазин и купив огромный букет белых роз поднялся домой.
Минут пять он стоял возле двери нерешаясь позвонить, но всеже, через пять минут ожидания позвонил.
Дверь открыла невысокая блондинка, лет двадцати. С огромными голубыми глазами. Маленькая, меловидная... Она чем-то напомнила хрупкую фарфоровую куклу, которая может рассыпаться от любого, даже самого легкого удара. Том понимал это и поэтому специально, когда он с Элисон вести себя как всегда и это у него получалась, несмотря на то состояние, в котором он находлся.
- С днем рождения, Элисон! Я тебя люблю, просто помни об этом, я всегда буду с тобой… - Не громко сказал Том, протягивая Элисон букет белых роз. Он знал, что любит ее, но мысленно он был еще так, в отеле. Вместе с Деном…

0

19

ОООО..Первая глава и уже все так запутанно.....)))ПРОДУ!!!=))))

0

20

Child of AZOT, а сруз предпочитаю запутать, а там уже еще больше запутывать. Потому что в конце... кое что случиться..

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Героиновый рай(обсуждение моего бреда)