Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Героиновый рай(обсуждение моего бреда)


Героиновый рай(обсуждение моего бреда)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

плин, не люблю слэш....

0

22

сУпЕР!!....зАпУтАНно и пРАвдО СиЛьнО....и эТо кЛассНо,пОтОМу чТо хОчЕтСя уЗнАть чЕм вСЕ Это зАкоНчИтСя.

0

23

А И ЕщЕ СпаСиБо чТо прОСвеТилИ МеНЯ,НЕзНалА Что тАкоЕ СлЭш

0

24

Mrs. Halbig написал(а):

плин, не люблю слэш....

Ну его там не так много будет, в основном внутренние терзания и т.д. и т.п.

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

зАпУтАНно и пРАвдО СиЛьнО....и эТо кЛассНо,пОтОМу чТо хОчЕтСя уЗнАть чЕм вСЕ Это зАкоНчИтСя.

Спасибо, а вот закончиться... Сразу скажу: неожиданно и не Хеппи эндом.

0

25

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

сУпЕР!!....зАпУтАНно и пРАвдО СиЛьнО....и эТо кЛассНо,пОтОМу чТо хОчЕтСя уЗнАть чЕм вСЕ Это зАкоНчИтСя.

Согласна)

0

26

Simple
~ИсЧеЗнОвЕнИе~
К лету узнаете, потому что с той скоросью с которой я пишу...

0

27

Lost Paradise написал(а):

К лету узнаете, потому что с той скоросью с которой я пишу...

А СкОльКО ПРимЕрнО ГлАв бУдИт?ну НЕ ГлАв дАжЕ,А...ВооБщЕм бОЛЬшаЯ КНиГА БудИт?[

0

28

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

А СкОльКО ПРимЕрнО ГлАв бУдИт?ну НЕ ГлАв дАжЕ,А...ВооБщЕм бОЛЬшаЯ КНиГА БудИт?[

Как получиться. Но вообще... ну средненько так

0

29

Lost Paradise написал(а):

К лету узнаете

Оу...Ну ниче....Потихоньку..Главное самый зачин не забыть.....

0

30

Lost Paradise
СЮПЕР!))) хех))) Соглашусь со всеми, кто тут отписался!)))

0

31

Глава 2.
Это был самый обычный семейный ужин. Без друзей, родных. Элисон и Том просто весь вечер просидели на кухне. Они болтали обо всем. Вспоминали как познакомились три года назад, как стояли на крыше небоскреба и без страха смотрели вниз… Они не боялись упасть, только потому, что были вместе. Казалось они счастливы, но внутренние терзания Тома, тайны Элисон все это не давало им нормально жить.
Элисон – бывшая наркоманка. Четыре года назад ее бывший парень, посадил ее на героин… Тогда героин для Элисон стал жизнью… Она засыпала и просыпалась с мыслью о дозе… Друзья старались спасти ее, но тогда это было практически невозможно. Элисон была влюблена и ничего вокруг себя не замечала. Она слепо шла за своей любовь и своей страстью. За Крисом и героином… Однажды, она чуть не умерла от передозировки. Её нашли в подьезде ее дома, чуть живую. В тот раз ее спасли, в отличие от ее лучшей, на тот момент, да и на всю жизнь подруги – Кристен. Кристен умерла… Её не успели спасти… Да и это было уже невозможно. Хотя возможно, Кристен специально ввела себе большую дозу, потому что, она хотела умереть.… Хотела умереть из-за несчастной любви. Узнав о смерти подруги, она решила для себя во что бы то ни стало бросить наркотики… Только потому, что ей хотелось жить… И ей хотелось любить. Она пыталась бросить самостоятельно, но у нее этого не получалось. Почему? Ответ абсолютно прост. В ее окружении не было людей, способных понять ее тягу к жизни… Попытки бросить наркотики. За три месяца употребления героина Элисон растеряла всех старых друзей, да и новых у нее почти не было. Ну, точнее они были, но для Элисон это были не друзь. После больницы, для нее они стали теми, кто желает ее смерти. Она не смогла завязать сама, она просто пошла туда, где ей точно должны были помочь. В реабилитационном центре Элисон провела около трех месяцев. Она смогла избавиться от этой пагубой привычки. Но было одно огромное, НО… Ей пришлось начинать жизнь сначала. Именно тогда она встретила Тома.
Они сидели на кухне, было уже за полночь. А они все вспоминали, вспоминали тот день, когда они познакомились. Казалось, что все хорошо. Они смеются, радуються… Но все не так, как кажется. Это всего лишь мираж. Иллюзия счатьстья. И для Элисон и для Тома воспоминания об этом дне отзываться страшной болью и воспоминаниями прошло. Для Элисон в тот день было полгода как не стало Кристен, а самое главное в тот день, день ее встречи с Томом и пологудовой годовщине смерти Кристен ее лучшей подруге долно было исполниться 23 года. Для Элисон это было страшно. Ей казалось, что те три часа, которые она бродила в тот день по улица .
Для Тома… Для него в тот день тоже случилась довольно страшная вещь. Именно в тот день, его друг Алекс покончил с собой. Он просто спрыгнул с моста. Почему? Ответ до безобразия прост. Из-за любви. Он любил сильно, искренне, по-настоящему, а она просто играла с его чувствами, не понимая во, что это для него обернется. Том всеми силами пытался спасти парня, потому, что видел как тот страдает. Но все было безуспешно. Алекс не хотел никого слушать. Он просто зациклился на своей любви. Он был слеп, желание и любовь превратили его в раба. Или даже нет, не в раба. А в простую пешку в простой игре… Только игра была на чужом поле и правил он не знал. Лекс не мог заглушить душевную боль, а сердечные раны не затягивались. И он нашел выход из этого проклятого круга, он нашел способ разорвать его. Он просто спрыгнул с моста. На глазах у друга, девушки и толпы зевак. Его не спасли, да и это было невозможно. В день знакомства, Том бродил по улицам, пытаясь осознать, что произошло.
Сейчас они мило болтают и вспоминают тот день, но они низнаю от прошлом друг друга. Они не знают, что тот, кто сидит на против него делала на крыше небоскреба и что его туда привело. Они предпочитают молчать об этом, думая, что так, они избавят друг друга от лишней боли в сердце.
- Знаешь. – Тихо сказала Элисон взгялнув на часы, которые показывали час ночи. – Пойдем спать, завтра рано вставать.
- Угу. – Угрюмо зевнув и встав со стула, сказал Том, направляясь в сторону спальни.
Казалось, что вот. Только что он был счастлив. Но это было только временно. Просто те, больные воспоминания вытеснили то, что сейчас твориться в его душе.
Они молча, без лишних слов легли в кровать. И тут же в квартире настала гробовая тишина. Каждый из них, остался наедине со своими мыслыми. Элисон прокручивала тот день, когда умерла Кристен, а Том пытался найти выход их этого проклятого круга, из которого он никак не может найти выход….

0

32

Сильно....Прям что то напомнающее фильмы с Джаредом Лето....
проду!

0

33

Child of AZOT написал(а):

.Прям что то напомнающее фильмы с Джаредом Лето....

Ну да, похоже я не спорю

0

34

Lost Paradise
молодец!)))) ВТорая глава супер!)))) Вот нам и октрылось прошлое твоих героев...=)

0

35

Fox-girl, ну так и задумывалось.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Героиновый рай(обсуждение моего бреда)