Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Жизненная бесмысленность Кристофера Грина


Жизненная бесмысленность Кристофера Грина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я:http://s60.radikal.ru/i168/0902/e2/7aadf003b1fe.jpg
Мия:http://s48.radikal.ru/i121/0902/15/7f4f0c4e0c63.jpg
По отдельности всех не получилось, так что вот мы мальчики, по середине Томас, слева Эрик:
http://s56.radikal.ru/i153/0902/fd/2d7cc23a60c8.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0902/f9/2a0de6fa8e0c.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0902/d2/ed5d3e58c828.jpg
Роберт с Николь:http://s55.radikal.ru/i150/0902/65/97330c5603f4.jpg
Майк:http://s45.radikal.ru/i107/0902/6d/7114382c1846.jpg
Моя сестра, Келли:http://s57.radikal.ru/i158/0902/5b/b531b62e64d3.jpg
Новенькая Алиша:http://s41.radikal.ru/i091/0902/b1/d27652cb83fd.jpg
Отец:http://s54.radikal.ru/i144/0902/95/658e3c61d61b.jpg
Мэт Стивенсон:http://s48.radikal.ru/i121/0902/6f/c52578fc1bc0.jpg
Мама:http://s44.radikal.ru/i103/0902/3d/0939ad2aada1.jpg

0

2

Глава 1.
Эй! Ну ребята ну хватит!Мне же больно!- выравался с криками мальчуган, из рук школьных громил.
Эй, Майк ты слышал ему больно??Бедному Кристоферу больно!Какая жалость!- говорил главный и самый огромный парень в школе.
Роб, пошли!Звонок давно прозвенел.Да и с Крисси уже хватит.И так намучался бедный.-С этой усмешкой  они кинули меня на траву и пошли в класс.
Я же- Кристофер Грин, еще минут двадцать полежал на траве.Так было каждый день, я даже уже привык, как бы это смешно не звучало. Но я набрался сил и пошел в класс.
И так деи!Сегодня мы будем повторять пройденное.Уберите учебники в портфель.И мы начнем повторять изученное.Конечно же как только придет наш всеми любимый Кристофер. И с этими словами вошел я.Забавно не правдо ли?
Так так кого я вижу....сам мистер Грин пожаловал к нам на урок....ну чтож....должно быть у вас просто наиуважительшая причина..я слушаю. Я всей душой ненавидил этот урок.Алгебра.Что может быть хуже?Да и учительница была прям так скажем не мечта.Хотя ко мне в школе так все относились.
Ну...я....э.....-И тут придумалась случайная отмазка.- Я ушиб колено, и пошел в медпункт...Да отмазка была дурацкая.Одиннадцатиклассник ушиб коленку и побежал в мадкпункт.
Мда....бедный Кристофер....а покажи ушиб то?
Вот тут я и онемел.....что же делать....ну ладно уж терять нечего.Я задрал штанину.И зажмурил глаза.
Ну чтож ушиб и вправду сильный садитесь мистер Грин.
Я открыл глаза.Посмотрел на колено и жутко обрадовался.Там действительно была не таккая уж маленькая ранка.Я ушибся видимо тогда когда мои одноклассники Майк и Роберт кинули меня на газон.Кстати там до сих пор мой след.
После алгебры.(Это был 3 урок.)Все пошли за ланчем.В том числе и я.В нашей школьной столовой было всегда намусарено и воняло пирожками с капустой.  не навижу капусту!Однако это было моим любимым местом.Так как Роб и Майк шли обедать домой.И хоть тут они меня не достовали.Я уселся со своими друзьями за столик што бы занять место.Я делал так всегда сначала забивал место а потом брал еду.Ах да забыл вам друзей представить.Темноволосый парень - это Эрик Гейдж.Он просто вписываеться в нашу компанию, да и так он нармальный пацан.Тот что смееться, это- Томас Риченс, мой лучший друг с детства и по совместительству офигенный парниша.А рядом с Томом сидит  пацанка- Мия, она прикольная симпотичная девченка, но нас с ней связывает только дружба.Ну и пожалуй все, друзей у меня не так уж и много.Но по крайней мере я могу им доверять.
Я подошел к раздаче ланча, и стал выбирать шпинат или томат, шпинат или томат.Но все таки выбрал шпинат.Пока офицантка Натали накладывала мне то что я попросил, я засмотрелся на девушку стоящую рядом...я некогда ее еще не видел....я так засмотрелся...что уплыл с мыслями куда то...а когда проснулся все стояли и орали мне:
Кристофер, возьми ланч!!!
Я встрепенулся, взял ланч и сел за стол.После меня сели все остальные.
Хай всем!- с дурацкой улобкой на лице произнес Том.
Привет привет!- сказали все хором.
Мия и  Эрик начали о чем то споритьа я как всегда болтал с Томасом.
Ну что как тебе новенькая?Помоему ничего...только сиськи маленькие..-С этими словами  и небольшой усмешкой он засунул себе в рот целый бутерброд и заглотил его.А тебе как?
Ну...девушка как девушка....И тут я решил переключиться на другую тему.Ну как дела с Габриэль?Я вам наверное не рассказывала но Томас был ужасно озабоченным подростком и все время думал только...ну вы понимаете.Но все его интрижки были неудачными.А Габриэль его очередная добыча и как всегда похоже неудачная.
Да ну ее...бывают и получше...
Ага....значит кинула?
Блин....тебя не обмануть....
А то)
Ребята пошли!Через 3 минуты звонок. -сказала Мия.И мы все дружно пошли в кабинет Физики.

0

3

2 глава.
После уроков, я как всегда пытался побыстрее смыться с территории школы, чтобы меня не тронули Роб и Майк.Но к не странно к моему же счастью (и здоровью)  Роб ушел с  4 урока, а без него Майк ко мне даже и подходить не стал.Роб и Майк что то типо лучших друзей, но Майку от Роба тоже частенько доставалось.Роберт Джексон - был настоящим казановой, мимо него не проходила не одна девушка.Все девушки в школе были без ума от него.У него была девушка Николь Рэйс. Первая красавица школы.Ну и посовместительству шлюха.Ну или как называет ее Томас вседовалка.(Хотя сам же от нее тащиться)Они были пркрасной парой пдходящий друг другу по всем параметрам.Они каждый день друг дружке изменяли. Да и характеры у них были похожи.И она и он были жутко вредными и зависливыми.А Майк Эйтон- обычный мальчишка который пошел по плохой дороге.В душе он может быть и хороший но только Роб запрятал эту душу куда то.
И так мы всместе с Томом решили зайти перекусить в закусочную "У Кевина".Там всегда вкусно кормили, да и к тому же хозяином этого кафе был друг моего отца. А что насчет Тома так он тащился от этого места, я не знал почему, но он объяснял это тем что здесь очень красивые офицантки.К нам подошла Элиза.Это одна из всеми любимых офицанток она была доброй и всегда давала нам порции намного больше чем мы заказывали. Ну давала она не только нам большие порции но и тем с кем спала.
Здраствуйте мальчики, вам как обычно?
Да, ты знаешь как я люблю.- сказал Том и подмигнул ей.Он всегда пытался приударить за Лизой.Однако она была намного умнее его и просто не обращала внимание.
Знаю знаю.А ты Крисс что будешь?
Мне только колу, больше ничего.- улыбчиво сказал я.Офицантка послушно кивнула и убежала на кухню.
Эй, Крис что с тобой?Ты в первый раз отказываешься от еды?
Ды нет все в порядке.Я сыт.
Мда...дружище....Тут нам принесли еду, а точнее Тому.Том поглотил всю еду за раз.А я никак не мог допить колу, и все думал о той новенькой.Ну да ладно, не буду же я рассказывать вам все в подробностях)
Мы дошли до дома Томаса.Попрощались.И я зашел в соседний дом.Там все время сидел мой отец.Это дом Роббинсов.У них была большая плазма и спутникова антена.Вот он там все время и зависал.Понятное дело что Мистеру и Мисес Роббинсон не было приятно от того что мой отец почти поселился у них, но однако они были такими добрыми что не могли отказать.Я зашел к отцу чтобы взять ключи от дома.Так как мама была на работе.
Здравствуйте Мисис Робинсон.
Здравствуй Крис!
Папа у вас?С у лыбкой на лице спросил я зная ответ.
Конечно здесь, где же еще он может быть!- улыбаясь но все же немного огорченно произнесла она.Я зашел в дом.У них было все наичестейше убрано, и не одной пылинки нельзя было найти даже при микроскопе.И тут я увидел знакомый силуэт.
Привет пап, дай ключи.
Привет сынок, они в кармане куртки.Возьми сам. Он как всегда не мог оторваться от телика, а тем более когда такой важный матч - Америка: Испания.Ну я спокойно взял ключи и ушел домой.
Дома было не такая сказочная чистота как у Робинсонов, но и не сказать что как в свинарнике.Хотя я любил свой дом таким какой он есть.Я поднялся к себе в комнату и сел за уроки, пока не пришла моя младшая сестра и не врубила на всю музыку.

0

4

Глава 3.Затишье перед бурей.
Я поделал все уроки и просто валялся на постели.Было светло и тихо.Мою комнату освещало бледно горящее солнце.И это напоминало мне об Алише.Да ее звали Алишей, после столовой ее позвал Роб.Ну правильно, как же тигру не позвать зебру?Мда...не удачный пример....И ту я услышал знакомую музыку- My Chemical Romance.Моя сестра, Келли от них тащилась. Я же определенно музыку не любил.Может быть потому что часто был занят.А так слушал все подряд.Обычно Келли не включала так громко музыку, поэтому я пошел разбираться.
Е мае, Келли ты можешь потише слушать свою ерунду???- орал сквозь музыку я.
Заткнись Крис, и вообще это не ерунда!Она в первый раз так кричала на меня, раньше она просто кивала головой и делалала так как я просил, нет ну конечно на последок она что то вякала, ну не до такой степени.
Келли что с тобой?
Ничего, отвянь.
М...ну лан как хочешь....Я захлопнул дверь и спустился вниз, посмотреть телик.Когда я спускался по лестнице, то услышал как плачет Келли, и как настоящий мужчина....ничего не сделал.Ну почти...
Привет, Крис.- сказла запыхавшись мама.
Привет.Мам Келли плачет.Иди разберись.Говорил я не отрываясь от телика.
Мда Крисс ты никогда не изменишься....Вздохнувши еще раз мама положила сумку на стол, и пошла к Келли. разбираться.
Ох, мам ну что я опять не так сделал?????Но она нечего не ответила.И ударившись головой об подушку я стал смотреть рекламу...."которая похоже захватила мир" так говорил мой отец.Неожиданно зазвонил телефон.Номер опредилился.Это была Мия.
Привет Мия!
Привет, крис.Слушай вы с Томом не хотите пойти на вечеринку к Мэту Стивенсону?Мэт Стивенсон- еще один сумасводящий половину школьниц, парень.Но однако он добрый и совсем из другой школы.Он просто очень часто бывал в нашей школе.Так как его мама была нашей классной руководительницой.
Да конечно.А когда она?
Сегодня, в 20.00.
Оу....сегодня...через 4 часа....ну в принципе...
КРИС НЕ ЕРНИЧАЙ!
Ладно ладно я пойду, а ты звонила Тому?
Нет позвони ты.Вобщем пол 8 встречаемся у дома.Можешь не перезванивать мне.Просто приходи с Томом или без.Ок?
Ок!До встречи!
Пока!
Я позвонил Тому.
Морг слушает.Как всегда в своем репертуаре был Том.
Здравствуйте, у вас есть свободные места?Закажите мне одно.И тут мы вместе рассмеялись.
Приветик дружище.- сказал я не переставая смеяться.
Хай, Крис.Что то беспокоит в области паха?И мы опять дружно заржали.
Не нет все в порядке)Звонила Мия приглашает наа на вечеринку к Мэту Стивенсону.Пойдешь?
О....ну а ты как думаешь??ХАЛЯВА!!!!Это мое второе любимое слово!
ЭЭЭ....а какое первое?
СИСЬКИ!-ора в трубку произнес он.
О госпади...ладно черт с тобой.Вечеринка в 20.00.Встречаемся около дома.Пол 8.
Окей босс!
Пока!
Бай!
Я положил трубку.И пошел собираться.

0

5

4 глава.Вечеринка.
19.00.Дом семьи Грин.
Мам я схожу на вечеринку к Мэту?- орал я из своей комноты, уже одетый и хорошо пахнущий.
Ладно иди.
Я начал уже выходить, как вспомнил обязанности любищего брата.Я поднялся в комнату к Келли, где сидела мама и успокаивала ее.Я постучал и зашел.
Келли я не знаю что у тебя случилось, и не хочу знать.Так как я не самый великий советчик.Но как хороший брат я обязан пригласить тебя на вечеринку к Мэту.
У Келли загорелись глаза, и она кинулась обнимать меня.
Э-эй.Поаккуратнее я же твой брат.-с усмешкой говорил я, сам обнимая ее.Маме нравилось когда мы вот так вот решали проблемы.Однако же это было очень редко.
Я уже иду, тебя подождать или ты с друзьями?
Нет нет иди, я еще долго буду собираться.
ААА...понятно женские штучки?-я засмеялся.
КРИС!- она крикнула на меня с улобкой и кинула в меня подушку.Однако я успел выбежать за дверь.
19.20.Дом Стивенсов.
Я вышел как всегда пораньше, и шел думаю об Алише.Интересно а она будет там?Все красивое напоминало мне о ней. Она была само совершенство.Но я боялся одного ее характера.Вдруг она будет такая же как Николь?Ну нет двух таких я не переживу.Но тут мои раздумья прекратились.Я подошел к дому Мэта.Том стоял и ждал меня около ворот.   
Где ты там шеляешься???- спросил Том, хотя сам лез ко мне в обьятия.
И тебе здорово.Ну время только...   
20.00????? - сказал в испуге я глядя на часы.
Да! 20.00.Мия и Эрик уже давно в отрыве.Один я тебя жду.
Сорри.Опоздал.Ну не будем терять время, пошли!
Стивенсоны были очень богаты.Я даже не знаю почему мисис Стивенсон работала учителем.Она это никак не объясняла.Но она была хорошим и добрым учителем.
У них был огромный 3- ех этажный особняк с большой площадью вокруг.Мэт редко устраивал вечеринки внутри здания.И эта вечеринка не исключение.Она тоже была на свежем воздухе.Хотя нет не свежем, хоть я и опоздал на 10 минут но пахло тут так как будто я опоздал на 2 часа и вечеринка в самом разгаре однако все только начаналось.Вот блин кого я вижу Роб собственной персоной.Но при Мэте он меня не бил.Хоть и Роберт был не слабее Мэта, но он знал что во первых его причесон сильно подпортят, а во вторых он все расскажет  мамочке.По крайней мере он так думал.Но на сколько я очень хорошо знаю Мэта, он не когда бы не стал рассказывать маме.И так вечеринка в самом разгаре.Том пошел охмурять не совсем трезвых девченок, а я искать Мию и Эрика.Они всегда были вместе.Они близнецы Гейджи.И тут я не чайно на кого то налетел.

Эй смотри куда прешь!- это была Алиша.В стельку пьяная.Она выронила сумку и оттуда полетело кучу презервативов и разной фигни.
Давай помогу.Она ничего не сказала, просто стала дальше собирать.Зачем тебе столько?Держа в руке презерватив спросил я.
Надо.И тут она упала.Я взял ее на руки.И подошел к Мэту который стоял за углом.
Мэт я отнесу ее в дом?
О, крис конечно.Комната для гостей на 2 этаже.Оранжевая дверь.
Я по кивал головой в знак благодарности.И отнес ее строго по указаниям, на второй этаж.
Вот так.- я посадил ее и начал распрашивать пока она не отключилась.
А теперь объясни зачем тебе столько презервативов?
Шарики надувать!- сказала она опьяняющим голосом и рухнула на подушку.
Нет нет...Стал я ее поднимать.
Мне так Робберт сказал.Он сказал если я не буду такая же как Николь, то он не будет меня любить.
Но он и так тебя не любит!Говорил с недоумением я.
Не правда!Я не кому не нужна кроме его!Я как только увидила его, сразу поняла что он мой идеал.Моя мечта.А он оказался добрым заботливым.
Это ты щас точно про него говоришь?-с ехидной говорил я.
Все отстань я спать.- и она окончательно вырубилась.
мда....Алиша Алиша......если бы ты знала кто действительно тебя любит.Кто действительно о тебе заботиться.....Я поцеловал ее в лоб.И спустился вниз.
На пути мне попались Эрик и Мия.
О Эрик Мия!Где вас носит?Я вас по всюду ищу!- говорил я спускаясь со тупенек.
Ты ищещь нас внутри здания?- спросила вылупив глаза Мия.
Да...то есть нет....ладно проехали.Пошли танцевать.
Пошли.- она не смышленно покачала головой.И мы пошли на танцпол.
Э...ребята а как же я?- говорил Эрик.
Найди себе кого нибудь!- крикнула Мия.
Легко сказть...Пробормотал Эрик.

0

6

4 глава.Продолжение.Смерть Алиши.
Мы натанцевались до упада.И проголодались.И пошли искать банкетный стол.
Мэт, а где что нибудь поесть можно?
Это за домом, там вобще никого нет.Не знаю почему.Или или все найти не могут либо есть не хотят.
Спасибо.
Будь осторожен там возле дома острое ограждение.
Ок!
Мы пошли с Мией за дом.И по дороге наткнулись на почти голого Тома.А Эрик уже давно шел с нами.
Том, что с тобой?Почему ты голый?
Эм....ну я.....
Ладно потом объяснишь одевайся.Мы идем перекусить.
О подождите меня я с вами!Лн начал натягивать штаны и кофту.И вдруг не ожиданно раздался грохот.
Что это?- спросил Эрик.
Наверное уже салют пускают!- сказал Том, надевая ботинки.Все дружно покачали головой.
Я готов!- с этими словами Тома мы пошли за дом.
Мы зашли за дом.И застыли.Этот ужас нельзя было описать словами....Эрик даже упал в обморок....Алиша.....она была все в шипах забора...они проткнули ее насквозь.....Мы все хором заорали (правда без Эрика) но нас  некто не услышал, музыка громко звучала.
О господи!Боже мой!Алиша!- я кинулся к ней.
Нет...этого не может быть...кто это...что это за сволочь могла сделать.....Сейчас всем было не до шуток даже Тому.Ну что вы стоите????ЗАВИТЕ НА ПОМОЩЬ!!!Орал я на них.Однако с места смогла сдвинуться только Мия.Том побежал за ней позже.Эрик лежал без сознания.
Господи господи....за что мне это?????Я не просил у тебя не чего с 5 лет.....но прошу верни ее.......
С этого момента моя жизнь потеряла смысл... я знаю это глупо...мы знакомы один день...но вы никогда этого не поймете.....я никогда так не влюблялся в человека......и это убийственно....
ПУСТЬ ОНА БУДЕТ НЕ МОЯ! ПУСТЬ ОНА БУДЕТ ЕГО.....НО ПРОШУ ВЕРНИ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!! С этими словами я упал на землю....я не отключился и не уснул....я как будто умер вместе с ней не на долго.....а потом вернулся.....Через некоторое время прибежал Мэт с ребятами, Мэт был очень напуган....это все что я помню......а потом я очнулся в больнице....

0

7

5 глава.Сон...или что то большое?
Я долго думал обо всем этом.Но никак не мог вникнуться.Зачем кому то понадобилась убивать Алишу?Слишком быстро это все произошло....Хм.....у меня кружилась голова от всех этих размышлений.Почему я так волнуюсь....потому что люблю ее.....а она ведь толком не знает меня.....разве что пару раз заходит взять соль у мамы.....это все страшно представить....может мне покончить жизнь с самоубийством?Так я буду с ней....нет....мне надо бороться....но с чем?С болью которая меня поедает изнутри?С самим собой?Или же пытаться забыть е?А ведьона даже не любила меня....должен ли я так мучаться из за нее?Видимо должен.За мою нерешительность.За то что не был с ней рядом в тот момент когда она погибла....может я вчем то провинился?Значит стоит винить себя за все это?Наверное да.Нет точно да.Меня убивала моя беспомощность.Я беспомощен как маленький 3-ех летний мальчик.И это ужасно.Я не знаю......врядли кто нибудь когда нибудь почувствует такое...это невозможно передать словами.....ты чувствуешь что человек рядом...но не чувствуешь его...это глупость...это смешно.....я не должен так страдать....она - это все для меня.Я не знаю что делать.....по моей щеке проскользила слеза....я хотел вытереть ее....но не нащупал своего лица.О боже что со мной.Где я?Точнее где мое тело?Тут я открыл глаза.Хотя они и до этого вроде были открыты.Вокруг было темно.Бесконечность.Я один.Рядом никого.Нет конца.
Ау?есть тут кто нибудь?Где я?-кричал я но в ответ слышал только эхо.
Здравствуй Крис.- раздался строгий голос из неоткуда.
Кто вы?Где вы?А главное- где я?
Не бойся.Ты там где тебе нужно.Ты просил меня вернуть тебе девушку - Алишу.
Я стоял выпетив глаза.Причем смотрел я вникуда.
Эм.....вы не ответили на мой вопрос....вы кто?Бог...смешно.....я не верил....
Я есть я.Так тебе нужна она?
Э....да но...Не успел я, договорить, как передо мной, промелькнула яркая вспышка.И я очутился в своей комнате.Чотр возьми что это было?Сон?Или что то большое?

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Жизненная бесмысленность Кристофера Грина