Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fan Art » Уроки Думанья от НаСти


Уроки Думанья от НаСти

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Буду учить всех думать(Каму надо) за одно и сама научусь хДД
Что бы думать надо:
1. Что бы это сделать, нужно сконцетрироваться на чем то одном, о чем вы хотите подумать.Например о печенье.(Извините я сегодня не обедала хДД)Выкидываем все из головы, это трудно но выкидывайте все все все кроме печенья.
2. Как только в голове у вас стало практически пусто, вы почуствуете небольшую легкость.Что часто спасает от многих депрессий.Дальше дело за вами.Если вы хотите например добыть печенье, то: прокрутите в голове всевозможные способы.Выбрать самый наилучший.Для хорошего результата провереть действующий ли это план.И спокойно приступать к заланию, не боясь что вы что не так придумали.
З.Ы:Действуя по этим правилам вам будет всегда легче думаться, не важно о чем.Если проблема какая то другая совсем не относящиеся к печенью(хДД) то я напишу решение.Хотя в общем все проблемы похожи.Если же вы хотите кого то забыть обращайтесь.Как говориться чем смогу тем помогу.)

0

2

хд...а моЖеШь нАУчИть ВСЕГДА сНАчаЛо дУмАть а пОТом уЖе гоВОриТЬ/ДелАТЬ.....А То я иНОГда тАКое сКАЗану......иЛИ ЕщЕ ХуЖе сДеЛаЮ.

0

3

~Р�сЧеЗнОвЕнР�Рµ~ написал(а):

хд...а моЖеШь нАУчИть ВСЕГДА сНАчаЛо дУмАть а пОТом уЖе гоВОриТЬ/ДелАТЬ.....А То я иНОГда тАКое сКАЗану......иЛИ ЕщЕ ХуЖе сДеЛаЮ.

Я усе магу!!!!!хДДШутка.Канефн могу)))Тока попозжа чуть чуть.Не то у меня от раздумий башка закипитилась.

0

4

Simple
ахахахаха))) У меня такой же заказ, как и у Маши...))))

0

5

Fox-girl написал(а):

хахахаха))) У меня такой же заказ, как и у Маши...))))

хДД

0

6

Fox-girl написал(а):

хахахаха))) У меня такой же заказ, как и у Маши...))))

бУдИм лЕчИтСя вМеСтЕ!!(Ну вОт,оПять чТо ТО ЛяПнУлА)

0

7

~ИсЧеЗнОвЕнИе~ написал(а):

(Ну вОт,оПять чТо ТО ЛяПнУлА)

вроде бы нормально всё сказала)))))

0

8

А если в голову ничего прийти дельного не может? И только одна мысль крутится, а от нее делается только больно...

0

9

Mrs. Halbig написал(а):

И только одна мысль крутится, а от нее делается только больно...

эт ты про НЕГО?

0

10

Fox-girl, а про кого же ещё....((

0

11

Mrs. Halbig
не знаю...тяжело, да?

0

12

Fox-girl, ужасно...кажется, все, чем я пытаюсь себя отвлечь, напоминает о нем... Сяду литературу почитать, там про князя Андрея, сяду на гитаре поиграть, сразу вспоминаю мелодию которую ему сочинила, включу позитивную музыку еще больше хочется плакать, включу грустную - о нем вспоминаю... Все против меня ><

0

13

Mrs. Halbig
понимаю...очень понимаю...но так нельзя...нельзя страдать *знаю, бред говорю...и сама всё делаю наоборот*

0

14

Fox-girl написал(а):

понимаю...очень понимаю...но так нельзя...нельзя страдать *знаю, бред говорю...и сама всё делаю наоборот*

я знаю, нельзя...так и до психушки недалеко... вот мужики козлы....

0

15

Mrs. Halbig написал(а):

так и до психушки недалеко...

кстати психушка мне напомнила больницу...и как Лёша неделю в школу не ходил...я думала, что с ним что-то случилось...целыми днями была в не себя....уже приходили в голову идеи,, что он умер, его машина сбила, что лежит в коме...каждый день я в школу приходила с надеждой, что увижу его...а через неделю я заметила, что он аву сменил в контакте, а на аве он был с лыжами, а на следующий день я его в школе заметила...и остановилась, а потом пошла дальше...только получилась так, что мою остановку заметить невозможно было...

0

16

Fox-girl, а он уезжал, да?

0

17

Mrs. Halbig
да, наверное уезжал куда-то отдыхать......

0

18

Fox-girl написал(а):

да, наверное уезжал куда-то отдыхать......

кстати, я случай вспомнила перед 23 февраля... в пятницу и субботу перед праздником меня не было в школе, нереально колбасило... после праздников я вышла, а андрея потом тоже 2 дня не было, а на третий он появился...вот к чему это?..

0

19

Mrs. Halbig написал(а):

вот к чему это?..

может болел...а может проспал после праздников..

0

20

Fox-girl, да не, я не в первый раз уже замечаю...я вот день пропущу, он потом обязательно тож день пропустит...я 2 дня пропустила, и он тоже 2 дня пропустил...назло чтоли??

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fan Art » Уроки Думанья от НаСти