Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fan Art » Уроки Думанья от НаСти


Уроки Думанья от НаСти

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Mrs. Halbig
странно......

0

22

Fox-girl, вот мне тоже...он мне все назло делает((

0

23

Mrs. Halbig
по крайней мере сейчас ничего не извсетно...а такое сколько раз повторялось?

0

24

Fox-girl, ну раза три точно я это замечала...

0

25

Mrs. Halbig
мммммм........не знаю, что и думать...но совпадением это уже точно не назовёшь....

0

26

Fox-girl, вот я тоже голову уже сломала, что он этим пытается сказать

0

27

Mrs. Halbig
давай ты будешь в отдельную тетрадку записывать всё то, что с ним связано за вот эту неделю, а потом сюда всё выложешь или мне в ЛС пришлёшь...попробуем что-то узнать...)))

0

28

Fox-girl, ну тогда я начну со следующей недели...

0

29

Mrs. Halbig
угу))) Я наеврное тоже насчёт Лёши так же сделаю...будем вместе разбираться с этими парнями....

0

30

Fox-girl, да...вот из-за них столько проблем, а они кажется даже не думают об этом!!!

0

31

Mrs. Halbig
мальчики очень изменились...они даже к девочкам первые не подходят...да, кажется мы им не нужны....

0

32

Fox-girl написал(а):

мальчики очень изменились...они даже к девочкам первые не подходят...да, кажется мы им не нужны....

хаха, а кто кроме нас будет ругать их за их неопрятность? кто, кроме нас, будет переживать за них? кто, а конце концов, будет их любить так, как мы??? Да, эра принцев прошла, но ничего не поделаешь...

0

33

Mrs. Halbig написал(а):

а кто кроме нас будет ругать их за их неопрятность?

:dontknow:

Mrs. Halbig написал(а):

кто, кроме нас, будет переживать за них?

эххх.... :dontknow:

Mrs. Halbig написал(а):

кто, а конце концов, будет их любить так, как мы???

никто, кроме нас и их мам...

Mrs. Halbig написал(а):

Да, эра принцев прошла, но ничего не поделаешь...

но мир можно же изменить?

0

34

Fox-girl написал(а):

но мир можно же изменить?

можно, но уж точно не двум простым девочкам...

0

35

Mrs. Halbig написал(а):

можно, но уж точно не двум простым девочкам...

ммм...а как насчёт двух девчоек и трёх парней из гурппы Killerpilze? *ахахахахахахахахах под сталом! дО Йоша изменит мир!*

0

36

Fox-girl написал(а):

ммм...а как насчёт двух девчоек и трёх парней из гурппы Killerpilze? *ахахахахахахахахах под сталом! дО Йоша изменит мир!*

мне кажется не совсем так буит звучать... "2 простые девочки, 1 тщеславная шатенка и 2 парня из группы киллерпилц изменят мир!!!!"

0

37

Mrs. Halbig написал(а):

1 тщеславная шатенка

аха...прямо в точку!

Mrs. Halbig написал(а):

"2 простые девочки, 1 тщеславная шатенка и 2 парня из группы киллерпилц изменят мир!!!!"

О_о новая акция....))))

0

38

Fox-girl, все, вместе мы сила))))

0

39

Mrs. Halbig
точно!

0

40

Fox-girl написал(а):

хахахаха))) У меня такой же заказ, как и у Маши...))))

ЧТОБЫ СНАЧАЛА ДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ:(Правилы почти ничем не отличаються!)
1.Если дело оч важное, и вы как всегда спешите и как всегда накасячите в нем.То все таки не торопитесь, и скоцентрируйтесь на мысле: "Сначала думай потом делай".
2.Затем, попытайтесь все такки подумать  об этом важном деле оч внимательно.Наберите в рот воздуха не выдахайте и задумайтесь, как только вы все обдумали и на 100% уверены- приступайте к самому делу.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fan Art » Уроки Думанья от НаСти