Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » У Фаби есть девушка


У Фаби есть девушка

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

всё на видео...в конце
http://www.rt1.de/index.php?pageid=188& … uid=8#null

0

2

0

3

я нихрена не поняла что он там болтал, но раз у него теперь есть девушка, я рада за него)) повзрослел ребенок... эх..как быстро дети взрослеют

0

4

Mrs. Halbig написал(а):

я нихрена не поняла что он там болтал, но раз у него теперь есть девушка, я рада за него)) повзрослел ребенок... эх..как быстро дети взрослеют

а я не рада...совсем...не знаю почему...прямо тошно!

0

5

Mickey Mouse написал(а):

а я не рада...совсем...не знаю почему...прямо тошно!

он, черт, уже не тот маленький мальчик, каким был совсем недавно... рано или поздно это бы случилось. если ему надо девочку - получил девочку. Возможно, поиграется и забудет... никто точно не может сказать... кстати, что хоть за девочка?

0

6

Mrs. Halbig написал(а):

он, черт, уже не тот маленький мальчик, каким был совсем недавно... рано или поздно это бы случилось. если ему надо девочку - получил девочку. Возможно, поиграется и забудет... никто точно не может сказать...

я знаю, что он вырос...тошно прямо...сердцу больно! (начинается...)

Mrs. Halbig написал(а):

кстати, что хоть за девочка?

не знаю...в гурппе крокодилов в контакте Шкода (девчёнка одна) сказала, что видела фотки у кого-то в контакте где они сосутся....только сейчас эти фотки не нашла....жаль...=(

0

7

Mickey Mouse написал(а):

я знаю, что он вырос...тошно прямо...сердцу больно! (начинается...)

я какая-то неправильная наверно...почему не ревную?(((

Mickey Mouse написал(а):

не знаю...в гурппе крокодилов в контакте Шкода (девчёнка одна) сказала, что видела фотки у кого-то в контакте где они сосутся....только сейчас эти фотки не нашла....жаль...=(

вот когда у меня будет сын, никогда не буду лезть в его личную жизнь и выискивать подобные фото... Плин, бедного мальчика теперь задолбают

0

8

Mrs. Halbig написал(а):

я какая-то неправильная наверно...почему не ревную?(((

у тебя есть Андрей! Поэтому...я тоже не ревновала, когда Лёша был...потому что я одна люб...если кто-то есть, то люблю только его...

Mrs. Halbig написал(а):

вот когда у меня будет сын, никогда не буду лезть в его личную жизнь и выискивать подобные фото... Плин, бедного мальчика теперь задолбают

ну, мне просто для точности нужно, а не чтобы долбать!

0

9

Mickey Mouse написал(а):

у тебя есть Андрей! Поэтому...я тоже не ревновала, когда Лёша был...потому что я одна люб...если кто-то есть, то люблю только его...

плин, а ведь Фаби круче андрея))))

Mickey Mouse написал(а):

ну, мне просто для точности нужно, а не чтобы долбать!

ну глубоко в душе мне тоже интересно, кто она такая и че они там делают хДДД

0

10

Ну и флаг ему в руку и медаль на несуществующюю задницу!=)Рано или поздно это б случилось...А вот на фотки немешало бы посмотреть(чтоб убедиться)

0

11

Mrs. Halbig написал(а):

плин, а ведь Фаби круче андрея))))

а Фаби же для меня идеал парня....((((

Mrs. Halbig написал(а):

ну глубоко в душе мне тоже интересно, кто она такая и че они там делают хДДД

угу....

Child of AZOT
мне бы сказать ему "Удачи, и большой любви!" но это же не может быть любовью...((((

0

12

Mickey Mouse написал(а):

но это же не может быть любовью...((((

Это и не есть любовь..Просто надо же когда то и с кого то начинать...=)

0

13

Child of AZOT написал(а):

Это и не есть любовь..Просто надо же когда то и с кого то начинать...=)

значит есть шанс? Что всё быстро закончится?!=) А поцелуи? Не думаю, что Фаби на бошку кирпич свалился, что он ни с того и ни с сего взял и в засос поцеловал...((((

0

14

Mickey Mouse написал(а):

Что всё быстро закончится?!=)

Это очень быстро закончится!

Mickey Mouse написал(а):

А поцелуи?

У меня подруга с парнем оцеловалась в первый же день их встречаний (о чем она сейчас оч сильно жалеет)

Mickey Mouse написал(а):

Не думаю, что Фаби на бошку кирпич свалился, что он ни с того и ни с сего взял и в засос поцеловал...((((

Дамы .не забывайте ,что они немцы и у них с этим очень даже все просто...

0

15

Хоть убейте меня топором ,но никакой девушки на видюхе я не увидела...(Мож я не то смотрела?

0

16

я тож никого не увидела...может он просто о ней рассказывает? напридумывал там себе?

0

17

Mrs. Halbig написал(а):

напридумывал там себе?

Вот до чего старшие братья доводят!хД

0

18

Child of AZOT, аха....сводят детей с ума!

0

19

девчёнки там он в конце видео с девушкой заходит в зал...она быстрее проскочила, но билет не дала, потом посмотрела на Фаби и он давал билеты...точнее он их искал....

0

20

а с чего ты взяла, что она его девушка? ну подумаешь, сходили в кино...

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » У Фаби есть девушка