Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Временные перерывы сайта!


Временные перерывы сайта!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И так...так как одна я не могу сайт часто обновлять, и на форуме НИКТО НОВОСТИ НЕ ХОЧЕТ ПИСАТЬ...то будут объявляться временные перерывы! Сайт и форум не будет мной посещаться...форум может будет.... до этого вторника...то есть до 28 апреля! Уже во вторник и сайт и форум обновляться! Просьба не паниковать и спокойно себя вести на выходе! Все притензии в спец раздел! хД
Так же мы принимаем ваши заявки о помощи администрации!

0

2

кАК то последнее время на форуме скучновато стало...у всех свои дела,свои проблемы.....обидно......раньше тут полнейщий позитив был......и куууча флуда...)))...а сейчас......надеюсь что это не навсегда.......

0

3

WaHnSiNnIg MaDcHeN
я тоже надеюсь!

0

4

У меня уважительная причина! Она называется экзамены+ремонт

0

5

Lost Paradise
да, помню..про ремонт! Но ты же вернёшься, да?!

0

6

Foxy, да. Ремонт уже закончили почти... осталось только вещи по местам расставить А вот экзмаены, да еще и плюс Санта Барбара местная... Это жесть

0

7

Lost Paradise
ну, адно удачи! Как всё закончится надеюсь всё станет на свои прежние места!

0

8

Foxy, я тоже на это надеюсь. Надеюсь, что 10 июня я уже буду встрою

0

9

Lost Paradise
хД буду ждать!

0

10

У меня тож вроде как ув. причина...Она называется Павинская(моя математичка) + Швецова(моя класуха)...Загрузили ППЦ...Ах да,забыла самую главную причину МАМА

0

11

Child of AZOT
О_о

0

12

Foxy
Ну ,а ты как хотела??Сначала 2 недели в школе не была.Потом 3 урока инглиша просрала,а ведь впереди еще праздники....=)

0

13

Child of AZOT
2 недели прогуливала?!))))

0

14

Foxy написал(а):

2 недели прогуливала?!))))

ну можно сказать и так...У меня температура была всего 3 дня ,а я дома сидела 2 недели=)

0

15

после 9 мая будет короткий ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ! Я его беру для себя, хочу создать фан-страничку одного чувака! Надеюсь вы не против)))))

0

16

так-с! перерывы откладываются))) я столько новостей нашла))) огого))) хД

0

17

о...новости это хорошо....))это ооочень хорошо

0

18

WaHnSiNnIg MaDcHeN
дО))))

0

19

будет перерыв из-за...ммм...всё в разделе админов)))) и из-за того, что я форум немного изменю...но сначала сайт!

0

Похожие темы

Die Arzte Artists 2008-08-27

Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Общий архив » Временные перерывы сайта!