Увидеть оригинал вы сможете здесь и здесь.

[реклама вместо картинки]

Диллинген - недавно Фаби написал дневник. Должно быть не потому что он жаловался на ошибки и путаницы в его молодой жизни.  Нет, просто этого много. И для этого много комментариев.

Это досадает 16-летнего барабанщика известной Диллингевской группы Killerpilze. Путешествие по Европе в прошлом году из-за успеха альбомов „Invasion der Killerpilze“ (Нашествие грибов-убийц) и „Mit Pauken und Raketen“ (С барабанами и ракетами). Оно включало песни, интервью и концерты - время летит ещё быстрее, соответственно расписание будет заполнено. И Фаби заполнен.

Поскольку в марте и апреле этого года были рекламные туры для его первого художественного фильма "Vorstadtkrokodile" , он писал по несколько строк каждый день. "По крайней мере, таким образом, ничего не пропадает"

В настоящее время он снимается в продолжении молодёжного фильма. Опять же актёр вернулся к тому же, что было в Северной Рейн-Вестфалии. На Фаби свалены насыщенные сцены с большим количеством текста. Скучно если долго сидеть и ждать своего выхода. Затем он звонит брату Йо или его друзьям.

В то время как Фаби снимается, его брат уже сдал экзамен. В среднем на 1,9 баллов, несколько недель назад в Диллингерской Санкт Бонавентур Высшой школе. Хотя многие его одноклассники буквально решили серьёзно начать жить, Йо теперь может полностью посвятиться в своё увлечение: музыку.

Но только почти. В октябре он начал свою службу в доме инвалидов. "Следующие ближайшие недели мы с Мэксом будем писать песни. Мы были уже в студии", говорит он. Из-за его окончания школы, группа приостановилась на несколько месяцев, вокруг Killerpilze было тихо.

Но теперь льготный период. В начале следующего года новый диск будет готов. Killerpilze снова вернутся. Группа хочет играть ни жестокую музыку бизнеса, а попрежнему на пессимистическом гладком голосе.

Конечно есть сомнения, группа не уверена в продлении успеха, говорит Йо и счётчики скептиков уверенны: "Если только музыкальный материал будет успешным". Примерно 200 000 проданных дисков говорят сами за себя. Йо: "Мы вместе музицируем уже 7 лет и чувствуем себя как единое целое. В нашем возрасте остальные только начинают музицировать."

Этим летом Killerpilze дадут пять концертов. Среди прочего в четверг 30 июля они будут в качестве главных гостей на "Рок им хоф". 5 лет назад они впервые выступили в своей школе в Диллингене "среднея школа Санкт Бонавентур". Вход в 17.00

Перевела Foxy для killerpilze.info