Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » Епископ считает «Killerpilze» хорошими - 09.11.09


Епископ считает «Killerpilze» хорошими - 09.11.09

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Епископ встречается с панк-рок группой, и покачивается в такт.
Статья Маркуса Такенберга.

"Мы здесь чтобы дать ритм. Готовимся чтобы больше петь для людей, потому что это время нуждается в справедливости" говорит Мэкс из Killerpilze в фойе школы Святого Франциска в Фререне (Фререн - город в Германии, в земле Нижняя Саксония, входит в состав района Эмсланд). Несколько девушек в зале во время "Unplugged" («Unplugged» — это не банальная акустика в несколько гитар) воодушевлённо подпевают. И Оснабрюковский епископ Франц-Йозеф Боде покачивается в такт мелодии.

В рамках "религиозной недели этого года молодежи" епископ в церкви встретили панков. Так же как и песня Killerpilze "Ich will Gerechtigkeit" (рус. "Я хочу справедливости") это девиз необычной встречи и последующего молодёжного богослужения в Церкви. Идея пришла от референта молодого епископа Кристиана Адольфа, который ведёт круг диалогов в Фреренском училище этим воскресным вечером с его коллегой Керстином Теннигесом.

Уже за один час до начала мероприятия приходят первые ученики и ученицы. "Я - поклонница Killerpilze", говорит одиннадцатилетняя Линда Миллер из пятого класса, "их музыка и видео классные". Её подруга Николь Бринкманн (13 лет) дополняет "Ребята милые. Я никогда не думала, что однажды они посетят Фререн". Обе девочки, как почти и все, накрашены и очень взволнованы. При этом у них есть мобильные телефоны для фотографий на память.

Когда Мэкс, Йо, Фаби из Killerpilze появляются, то по фойе проходят небольшие крики. Трое музыкантов, улыбаясь и кивая поклонникам, дают им понять, что они пришли сюда не только для развлечения и автографсессии, а так же, чтобы попросить учащихся об обязательстве.

Епископ Боде поражён "Мне нравится, что молодая популярная группа выступает за справедливость и просит молодых людей о том, чтобы они имели открытый взгляд". "Сегодня у подростков есть страх перед будущим. Этого не должно быть", дополнил епископ, который критикует образовательную несправедливость.

Killerpilze - ключевое слово. Как спонсоры одного молодёжного проекта фонда "Люди для людей", актёра Карлхайнца Бема они агитируют так же, как и немецкую топ-модель Сару Нуру из проекта "Поколение ABC-2015". До 2015 года доступ к школьному образованию должен быть возможным сотням тысяч детей Эфиопии. "И вы могли бы способствовать этому," кричит солист и гитарист Йоханнес "Йо" Хальбиг ученикам, в то время, как "деньги уже собирают".

"Однако, мы не хотим присваивать ваши деньги", подчёркивает ударник Фабиан "Фаби" Хальбиг, так же известный своей ролью, как Кай в детском фильме "Die Vorstadtkrokodile". "Подумайте об акции, там нет пределов для вашей фантазии". Внезапно Йо переходит в роль Томаса Готчалька: "Я держу пари, что вы не умудритесь собрать 10 000 евро до следующего года". Группа предлагает свои услуги. "Мы подметём Соборную площадь в г. Оснабрюк", говорит гитарист Мэксимиллиан "Мэкс" Шлихтер. Тут должен коротко протестовать епископ Боде. Наконец, договариваются о концерте в пешеходной зоне.

Нужно собрать 10 000 евро, думают ученики. Всё же, в епископстве 30 000 молодых людей, и каждое третье лицо должно было бы давать по одному евро. "Мы могли бы даже продавать самовыпеченные пироги" предлагает Николь. Боде: "Могут ли взрослые так же жертвовать?", Мэкс: "Вы выглядите ещё на 18". Епископ даёт 500 евро как фундамент.

Перевела Foxy для killerpilze.info

[реклама вместо картинки]

0

2

Foxy написал(а):

у них есть мобильные телефоны

Доооо...Действительно великое событие!!

Foxy написал(а):

"деньги уже собирают".

Хммм...а че эт вообще значит,а???

Foxy написал(а):

"Мы подметём Соборную площадь в г. Оснабрюк", говорит гитарист Мэксимиллиан "Мэкс" Шлихтер

Максюша!мы всей школой скинемся только для того,чтобы ты подмел нашу пришкольную территорию!!!хДДД

Foxy написал(а):

Епископ даёт 500 евро как фундамент

ех....Кто бы мне стока дал для начального капитала....

0

3

Child of AZOT написал(а):

Доооо...Действительно великое событие!!

:D а что тогда было бы, если бы они фотики взяли)))))

Child of AZOT написал(а):

Хммм...а че эт вообще значит,а???

ммм...наверное в церкви кто-то ходил и деньги собирал в то время, как ЙОша что-то там говорил...

Child of AZOT написал(а):

Максюша!мы всей школой скинемся только для того,чтобы ты подмел нашу пришкольную территорию!!!хДДД

хДДДД он и за бесплатно сделает))))

Child of AZOT написал(а):

ех....Кто бы мне стока дал для начального капитала....

а сколько это в рублях?

0

4

Foxy написал(а):

он и за бесплатно сделает))))

наврятле...они ж бабки для эфиопских детишек собирают...Ех.....Кто бы нам школу отремонтировал...А то ас провела в актовом зале и домой пришла вся в штукатурке...хД

Foxy написал(а):

а что тогда было бы, если бы они фотики взяли)))))

ну тогда бы туды сбежались журналюги со всей европы и транслировали их счастливые лица по всем каналам в прямом эфире...хДДД

Foxy написал(а):

а сколько это в рублях?

21500 по курсу ЦБ на завтра

0

5

Child of AZOT написал(а):

наврятле...они ж бабки для эфиопских детишек собирают...Ех.....Кто бы нам школу отремонтировал...А то ас провела в актовом зале и домой пришла вся в штукатурке...хД

оО сколько заплатишь? может я займусь ремонтом :D когда Нина берётся за ремонт, то лучшего результата ожидать не надо

Child of AZOT написал(а):

21500

оО пипец...богатенькие они там......

0

6

Foxy написал(а):

богатенькие они там......

А то...Если бы не распад СССР ,то мы такие же были бы....

0

7

хДДД
тогда...ты понимаешь что будешь скучать по школе когда закончишь её вот как Йоша....из-за того, что скучает по школе аж в дом пристарелых пошёл...наверное думает что молодость прошла

0

8

Foxy написал(а):

в дом пристарелых пошёл

что я пропустила???

Foxy написал(а):

наверное думает что молодость прошла

до....Старость не радость...Никто не видел мои очки?? хДД

0

9

Child of AZOT написал(а):

что я пропустила???

если помнишь Маша интервью переводила название "ЧТо будет делать солитс группы киллерпилцэ после сдачи абитур" ну и он сказал, что чтобы не идти в армию будет следить за пристарелыми...оО герой

Child of AZOT написал(а):

до....Старость не радость...Никто не видел мои очки?? хДД

ахахаха)))) *представила Йо с большими-большими очками*

0

10

Foxy написал(а):

чтобы не идти в армию будет следить за пристарелыми

О!!!все вспомнила!!!Валантер,блин....
А я знаю почему Йо в армию не хочет...Потому что он боится лешиться своей волосни ибо ему лысина не к лицу!!хД

0

11

Child of AZOT написал(а):

А я знаю почему Йо в армию не хочет...Потому что он боится лешиться своей волосни ибо ему лысина не к лицу!!хД

:D :D :D :D :D
Йоша с лысиной - будет смешно :D

0

12

Foxy написал(а):

Йоша с лысиной - будет смешно

Будет не просто смешно ,будет смешно до коликов в животе...хд

0

13

Child of AZOT написал(а):

Будет не просто смешно ,будет смешно до коликов в животе...хд

и после этого я точно не усну :D

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » Епископ считает «Killerpilze» хорошими - 09.11.09