Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Justin Bieber


Justin Bieber

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

[реклама вместо картинки]

Джастин Bieber родился 14 Марта, 1994 в Стратфорде (Канада). Привлеченный музыкой с детства, он научился играть на барабанах, гитаре фортепиано и трубе. В возрасте двенадцати лет, он присутствовал его первый конкурс песни и занял второе место. Для того чтобы пользоваться своей семьей и друзьями, которые не могли присутствовать на его спектаклях, он кладет его видео он-лайн в Интернете. Вскоре успех молодой человек выходит за пределы семьи и менеджер подпадает под чары талантливый мальчик. Менеджер очень хорошо осведомлен в сфере музыкального бизнеса, и позволяет удовлетворить Джастин Bieber Usher. Тот немедленно предложил ему подписать контракт с его лейблом. В июле 2009 года, первый сингл с Джастином Бибер ( "One Time"), расположенный в двенадцатом месте лучшее продаж в Canadian Hot 100. Его первый альбом, "Мой мир", было выпущено несколько недель спустя и получил широкую аудиторию через свою музыку r'n'b электро-поп.

конечно биография написана не на русском языке, но первое что пд руку попалось

0

2

кстати, всё-таки я тоже по нему фанатею...особенно по этому клипу:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BeN3RoP-1xQ[/youtube]

хДДДД просто на мой взгляд он там нежный  :love:

0

3

Хммммм...А у меня есть другая биография:
Родился Джастин в городе Стрэтфорд канадской провинции Онтарио 1 марта. Мальчика воспитывала одна мать. Сложно поверить, но заниматься пением Джастин начал всего несколько лет назад. Зато с двух лет он проявлял интерес к музыкальным инструментам, в частности – ударным. В детстве Бибер занимался музыкой. Так что на сегодняшний день в своей биографии Justin Bieber играет на гитаре, ударных, клавишных, барабанах. Justin Bieber помимо музыки увлекается ещё и спортом, такими видами спорта,как хоккей, баскетбол, футбол, гольф. Justin ещё неплохо катается на скейтборде. Он посещал Государственную школу Эйвона, Бедфорскую Государственную школу и Центральную Государственную школу.
В 12 лет Джастин принял участие в местном вокальном конкурсе «Stratford Idol». Несмотря на то, что другие участники до этого серьезно занимались музыкой, а Джастин пел лишь дома, он занял второе место.
Отправной точкой в биографии певца Justin Bieber стал 2007 год.Он перепевал песни знаменитых певцов на видео и выкладывал эти видео на YouTubе, и вскоре у него появились поклонники,которые ещё в 2007 утверждали,что Justin много добьётся и станет известным.Джастин был обнаружен на YouTube Скутером Брауном, который и связался с его семьей. Он отправил тринадцатилетнего Джастина в Атланту, для встречи с Ашером. Известный певец хотел заключить контракт с ним там, но у Джастина была встреча с Джастином Тимберлэйком. В конце концов певец заключил контракт с Ашером. "Сделка Ашера была выгоднее," - говорит он. Взяв Джастина под свою опеку, Ашер отвел его на прослушивание в «Island Records». Так в октябре 2008 Джастин подписал свой первый контракт со звукозаписывающей компанией.
Джастин признан одним из самых талантливых детей в США. А во всём мире его называют "Teen singing sensation"(пер. - подросток, поющий сенсации).
В 2009 году вышел первый сингл в биографии Justin Bieber – «One Time». Песня сразу же стала хитом. В июле, через неделю после выхода, она заняла 12 место в рейтинге «Canadian Hot 100». У Джастина уже сняты 2 клипа на его синглы "One Time" и "One Less Lonely Girl". Бибер трудится над первым своим альбомом «My World», выход которого был запланирован на ноябрь 2009 года. В будущем Джастин планирует еще более повысить свой музыкальный уровень, окончить колледж, а также спеть с другими звездами эстрады, например, Бейонсе.
-Джастин знает французский язык. -Он левша. -Может полностью решить "Кубик-Рубик" меньше, чем за 2 минуты. -Будет играть роль в фильме "Школьные девочки" Ника Кэннона. -Говорит, что ему не нравится школа несмотря на наличие 4.0 средних баллов. -Он, как говорят, время от времени страдает от мигрени из-за всей его тяжелой работы. -У Джастина есть собака по имени Сэм. -Его лучший друг Раян Батлер, снялся в клипе Джастина "One Time". -Говорит, что алгебра - его любимый предмет.
а клип реально клевый!!!

0

4

Кому интересно:
http://my.mail.ru/community/justinbiebe … 6B2B0.html -«My World»-первый альбом Джастина Бибера!

0

5

Child of AZOT написал(а):

«My World»-первый альбом Джастина Бибера!

угу...знаю, знаю...жду пока в ozon.ru появится.....мммм.....

0

6

кстати во Все Звёзды написали про Джаса....могу скан выложить ;)

0

7

Foxy написал(а):

могу скан выложить

Дявай!!!

0

8

как только старый комп освободится сразу же кину :)

0

9

скан, готов :)

0

10

Хдддд...Генитально....Биберево...хДДД

0

11

Child of AZOT написал(а):

Хдддд...Генитально....Биберево...хДДД

хДДДД честно мне как-то хотелось бы в это верить, но на мой взгляд как-то нереально про Биберево.... :)

0

12

Foxy написал(а):

нереально про Биберево....

Полностью согласна!!!Он бы еще сказал что он родился в самолете который пролетал над Венисуэлой

0

13

Child of AZOT написал(а):

Он бы еще сказал что он родился в самолете который пролетал над Венисуэлой

:D было бы круто!

0

14

Foxy написал(а):

было бы круто!

ага!Представляешь заголовки газет"Джастин-не Джастин,а Джастинио"такой тупняк...ППЦ

0

15

Child of AZOT написал(а):

ага!Представляешь заголовки газет"Джастин-не Джастин,а Джастинио"такой тупняк...ППЦ

:D зато посмеялись бы...хДДДДДДДД

0

16

Foxy написал(а):

зато посмеялись бы...

Ну не без этого....хД

0

17

ППЦ
Девки ,я позвонила на +1404.665.3410 .Там был автоответчик...Угадайте кто там говорил...правильно...Джастин!!!Я чуть не родила)))

0

18

PrincessTrina написал(а):

Девки ,я позвонила на +1404.665.3410 .Там был автоответчик...Угадайте кто там говорил...правильно...Джастин!!!Я чуть не родила)))

да...знаю эту фишку...потом эти сообщения у него на майспейс высвечиваются (вроде бы)...ну или он в свободное время слушает сообщения эти...у них там их дофига и больше!
а сколько снялось?
и ты что-то сказала?

0

19

Foxy написал(а):

а сколько снялось?

Незнаю...я с папиного звонила)))))

Foxy написал(а):

и ты что-то сказала?

ну я ж написала ,что я чуть не родила и поэтому я трубку кинула))))

0

20

PrincessTrina написал(а):

Незнаю...я с папиного звонила)))))

:D папе повезло с дочерью...и вот почему все мамы хотят мальчиков))))))

PrincessTrina написал(а):

ну я ж написала ,что я чуть не родила и поэтому я трубку кинула))))

:D :D :D

0

Похожие темы

Цитаты About us 2010-01-17

Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Artists » Justin Bieber