Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Студио-дневник » Из жизни в студии…э…книга о днях проведенных в студии (Часть 2)


Из жизни в студии…э…книга о днях проведенных в студии (Часть 2)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[реклама вместо картинки]

Из жизни в студии…э…книга о днях проведенных в студии (Часть 2)

  И другой день настал. Мы уверены, что на прошлой неделе вы в ритме посещали killerpilze.de. Ежедневно в студии мы проверяем все наши страницы, чтобы поддерживать с вами связь, и наряду со студийной работой, всегда имеется много другой работы осуществляемой в Музыкальной Индустрии. Например: купить ноутбук и ознакомиться с ним, поспать, слушать, что делает член группы, когда продюсер не делает, как вы хотите (Шутка! Нет насилия в студии!) и иногда в перерывах мы сидим за ноутбуком. Мы можем сказать вам, что работа чудесно движется вперёд несмотря на отклонения. Песни громко звучат, настроение супер, и мы очень рады, что приближаемся к новому альбому. А именно большими шагами. Кроме того, мы с большой радостью услышали, как вы восприняли последние новости. Мы ничего не желаем себе, кроме вашей поддержки или как обычно говорит Британец: supportet. Или для тех, кто не понимает: поддерживайте. Вы уже знаете. Мэкс настолько рад, что уже 2 дня не посещает студию, у него "отпуск радости". Так он нам сказал. Но следует заметить: он как-то странно выглядел, когда говорил это. Как пьяный.
  Мы расскажем вам несколько вещей: музыкально мы продвинулись вперёд на большой, большой шаг. Между "Pauken und Raketen" и новым альбомом "..." у нас было время, чтобы многое обработать и сделать. Даже если на это потребуется много вашего и нашего времени. Всё равно это ожидание стоит того. Кроме того Фаби получил шанс вырасти. Прежде он никогда не рос, иначе нам придётся делать новые фотографии группы, а это дорого стоит. Итак, теперь вы знаете правду! У нас стало меньше ноутбуков. После длинного Декабрьского тура 2008 каждый из нас взял небольшой отпуск, но уже вскоре после этого мы захотели продолжить писать песни и начали выпускать новые демо. Для этого Мэкс взял всё в свои руки, и мы встречались в разных студиях в Берлине, Мюнхене и дома. В конце августа 2009 мы закончили наши демо записи и начали играть их для людей из нашего окружения. Это было хорошо. Когда-то вы были на очереди, теперь вы также заслужили их. В прошлом году было тестирование, у нас так же есть пластинка "Killerpilze: Nr. 1 Hits from swingin' горы и пение птиц", которую прислал нам продюсер Бритни Спирс и Quensberry. Она была завершена 3 года назад. Но, как я уже говорил, мы хотели испытать вас один раз. Пластинка, несомненно, станет хитом. Так же на Nr. 1 Hits если уже есть хиты, то они будут ими оставаться. Мы надеемся, что у вас прекрасный рождественский сезон. Я сижу возле студийного окна и пытаюсь поймать снежинки, но их пока нет. Если вам нечего делать, то пошлите снежинки  на адрес для автографов. Их, возможно, мы повесим на стену над усилителем. А если мы не сделаем этого, то мы пишем музыку. И она разнообразнее и жёстче, чем в прошлых альбомах. Спасибо за чтение. Мы читаем ваши комментарии в книге отзывов.

Скриншот: http://img16.imageshack.us/img16/1511/1701t.jpg

Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

Foxy написал(а):

он как-то странно выглядел, когда говорил это. Как пьяный.

Все.Спалили хату :D

Foxy написал(а):

Кроме того Фаби получил шанс вырасти. Прежде он никогда не рос, иначе нам придётся делать новые фотографии группы, а это дорого стоит.

Какие алчные люди....
Все таки Йоша подсыпал Фаби антивырастайку :D  :D  :D

0

3

PrincessTrina написал(а):

Все.Спалили хату

а то...и явно видно, что Мэкс в написании не принимал участия)))))

PrincessTrina написал(а):

Какие алчные люди....Все таки Йоша подсыпал Фаби антивырастайку

перечитала прошлого флуда?)))))

0

4

Foxy написал(а):

перечитала прошлого флуда?)))))

его самого!!!Я еще помню наши грандиозные планы на счет Йоши...))))
ОПЯТЬ ФЛУУУУУД

0

5

PrincessTrina написал(а):

Я еще помню наши грандиозные планы на счет Йоши...))))

:D

PrincessTrina написал(а):

ОПЯТЬ ФЛУУУУУД

шя исправим:

Foxy написал(а):

у нас так же есть пластинка "Killerpilze: Nr. 1 Hits from swingin' горы и пение птиц", которую прислал нам продюсер Бритни Спирс и Quensberry

мне интересно что это за штука такая...и к чему Йоша её упомянул?!)))))))

0

6

Foxy написал(а):

мне интересно что это за штука такая...и к чему Йоша её упомянул?!)))))))

ну может это и есть основа их нового альбома????

0

7

PrincessTrina написал(а):

ну может это и есть основа их нового альбома????

мне кажется это какое-то видео....плюс его сняли 3 года назад....и при этом йоша упомянул продюсера бритни спирс....

0

8

Foxy написал(а):

продюсера бритни спирс....

Понты....
пластинка,которую прислал продюссер БритниСпирз...
Мож какая нить песня...

0

9

PrincessTrina написал(а):

Понты....

сначала я так же подумала, когда переводила....а потом вообще запуталась "что, да как"....)))))

PrincessTrina написал(а):

Мож какая нить песня...

хз...

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Студио-дневник » Из жизни в студии…э…книга о днях проведенных в студии (Часть 2)