Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » "Дружба важна" - Фабиан Хальбиг, 28.01.10


"Дружба важна" - Фабиан Хальбиг, 28.01.10

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Дружба важна"
Фабиан Хальбиг о его новом фильме «Деревенские крокодилы 2» - и о том, что держит его на земле.
Текст: Йохен Блинд

[реклама вместо картинки]
(Фабиан Хальбиг на премьере в Берлине)

Почти один год назад Фабиан Хальбиг, барабанщик панк-рок группы «Killerpilze» впервые появился на большом экране: В одноименной экранизации классической молодёжной книги «Vorstadtkrokodile», где он сыграл члена банды Кая. Также в продолжении 17-летний парень также присутствует.

«Vorstadtkrokodile» - это книга 1976 года. Что делает историю актуальной и в наши дни?
Переживания банды – это не ровная приключенческая история, она имеет некую меланхоличность. Естественно всё адаптировалось под современность. Однако «изюминка» всегда должна присутствовать.

Какая «изюминка»?
«Деревенские крокодилы» всегда прочны и толерантны: в банде есть инвалид, иностранец и заика. Но не имеет значение откуда вы и какие ошибки вы сделали. Всё решаешь ты. Даже в реальной жизни мы все абсолютно разные, очень красочная труппа. Но мы все хорошо понимаем друг друга.

Какую роль играет твой персонаж Кай в банде?
Кай – мыслитель банды, контроль фрик, компьютерный гений. У него острый глаз и хорошая интуиция. Но он из-за физической травмы не конкурентоспособен.

Кай сидит в инвалидной коляске. Ты играешь им уже во второй раз. Как ты готовился к этому?
Перед первой частью я занимался с сотрудником больницы в течение двух дней. И потом я много упражнялся в своё свободное время.

Изменился ли сейчас твой взгляд на инвалидов?
Не совсем, потому что для меня это всегда было нормальным встречаться с инвалидами. Но, конечно, можно поставить себя на их место, если они сидят больше 2 месяцев в инвалидной коляске.

Вопрос по безработицы сейчас очень важен…
Да, родители 2 членов банды находятся под угрозой (безработицы). Я думаю, что это хорошо, что молодые люди через фильм узнают немного об экономическом кризисе и его последствиях – и узнают, что не надо стыдится, если отец или мать потеряли работу. Фильм обо всём этом рассказывает.

Насколько важна дружба для тебя?
Дружба очень важна. Успех, слава и деньги не сделают вас счастливым, если у тебя нет поддержки в жизни. Поэтому я часто ходил в школу, чтобы встретить там своих друзей. Просто после съёмок или тура они помогают мне вернуться на землю, если я сильно меняюсь. Потому что с приходом славы мы изменились. Мои друзья говорят мне открыто и прямо – и так возвращают меня.

Собственно, ты чувствуешь себя больше музыкантом или актёром?
Конечно, актёрство – это новый опыт, и если я полностью войду в роль, то буду хорошо играть. Однако, я вижу себя только, как музыкант, потому что я делаю это более страстнее. Новый альбом Killerpilze появится 19 марта, начиная с апреля мы будем в большом туре. Здесь уже я полностью упрям.

Перевела Foxy для killerpilze.info

Источник: www.yaez.de

0

2

Какая же стремная фотка...

Foxy написал(а):

контроль фрик

Это как???оО

Foxy написал(а):

об экономическом кризисе и его последствиях

КРИЗИСА НЕТ!!!!Как меня бесит когда какой то левый чувак сплетню путил и все...><

Foxy написал(а):

я сильно меняюсь

Че,звезду включаешь??)))

Foxy написал(а):

с приходом славы мы изменились

Точно звезду включили...

0

3

PrincessTrina написал(а):

Это как???оО

сама не знаю..так и написано было, никакой переводчик не смог перевести...

PrincessTrina написал(а):

КРИЗИСА НЕТ!!!!Как меня бесит когда какой то левый чувак сплетню путил и все...><

вообще-то это уже про сюжет фильма)))))

PrincessTrina написал(а):

Че,звезду включаешь??)))

PrincessTrina написал(а):

Точно звезду включили...

хех...Фаби...ну ничего, русские его на землю так поставят, что он не сможет никуда улететь!

0

4

Foxy написал(а):

вообще-то это уже про сюжет фильма)))))

ну я ж говорю какой то финансист ,которого уволили, сплетню пустил и терерь все(в том числе и сценаристы) считают это темой №1

0

5

PrincessTrina написал(а):

ну я ж говорю какой то финансист ,которого уволили, сплетню пустил и терерь все(в том числе и сценаристы) считают это темой №1

аааааааааа)))) хД
Юля всех разоблачила :D

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » "Дружба важна" - Фабиан Хальбиг, 28.01.10