Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » «Мы больше не тинейджерская группа», 06.02.10


«Мы больше не тинейджерская группа», 06.02.10

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Мы больше не тинейджерская группа»
Killerpilze сейчас возглавляют свой собственный лейбл.

Видимо, они окончательно выросли из «детской обуви». И они больше не выглядят, как группа 3-ёх подростков. Гитаристам Мэксу и Йо – около 20, и только ударник Фаби с его 17 годами подросток.

3-ое молодых музыкантов с уверенностью говорят о своём третьем альбоме, который будет выпущен 19 марта с помощью собственной студии группы Killerpilze Records при поддержке Südpol Records. Новая работа была под руководством Corni Bartels из Мюнхенской Weltraumstudios. Поклонники и любопытные могут ожидать от нового альбома Killerpilze «Гимн панк-рока», «Жёсткий металл» и «задумчивые баллады».

То, что является мечтой для многих молодых музыкантов, а именно: контракт с лейблом звукозаписывающей студии, для Killerpilze это уже в прошлом. Благодарные Universal Music, за время проведённое с ними, в конечном итоге контракт не был продлён, и поэтому Мэкс, Йо и Фабиан «вскоре пришли в себя». Ребята стали независимыми, основали свой собственный лейбл и стали сами себе боссом.

Йо рассказал о новых песнях для нового альбома: «Новые песни, как музыкальная свобода. Прошлый год был годом напряжённой работы. Мы хотели сделать ещё один шаг на пути к серьёзности. Наконец, мы уже не являемся тинейджерской группой»,

Сначала первый выйдет сингл «Drei», 12 февраля. На официальном сайте группы, можно уже увидеть клип, и также видеоэпизоды из студии.

О новой свободе в плане собственной деятельности основанной на собственном лейбле Мэкс говорит: «Для нас это абсолютно новая ситуация, и очень положительный опыт. Наконец, мы больше не должны обсуждать с лицами звукозаписывающей компании, подходит ли песня в маркетинговую программу или подходит ли она для нашего времени. Теперь мы должны только обсуждать хороша она или нет. После этого у нас остаётся много сил, которые потом мы вкладываем в творческий процесс.

Этот процесс включает в себя не только музыку: Мы будем сами всё делать: от дизайна футболок, до графика нашего выхода в интернет. С этой минуты в каждой области будут только 100% Killerpilze», сказал Мэкс.

Более подробная информация на:
wwwkillerpilze.de

© Rockszene.de

Источник: www.rockszene.de

Перевела Foxy для killerpilze.info
Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

Foxy написал(а):

«Гимн панк-рока», «Жёсткий металл»

что-то не верится  :sceptic:

Foxy написал(а):

мы уже не являемся тинейджерской группой

о да....верю, верю хД)))))

Foxy написал(а):

С этой минуты в каждой области будут только 100% Killerpilze

*пошла спорить со 100%-ыми киллерпильцэ на 1 млрд. долларов*

0

3

Foxy написал(а):

Killerpilze сейчас возглавляют свой собственный лейбл.

Хммм...Мож нам тоже создать свой лейбл???хДД

Foxy написал(а):

тинейджерской группой

Тогда все мы старушки с костылями...

Foxy написал(а):

от дизайна футболок, до графика нашего выхода в интернет

Готовы забрать эти обязаности на себя)))

0

4

PrincessTrina написал(а):

Хммм...Мож нам тоже создать свой лейбл???хДД

хДДД а я не против)))))

PrincessTrina написал(а):

Тогда все мы старушки с костылями...

так если мы старушки то они уже в гробу должны быть   *тьфу, тьфу, тьфу*

PrincessTrina написал(а):

Готовы забрать эти обязаности на себя)))

я поддерживаю)))))))))))

0

5

Foxy написал(а):

а я не против)))))

Отлично))А что для этого нужно???

0

6

PrincessTrina написал(а):

Отлично))А что для этого нужно???

думаю много денег для: арендовать здание или помещение для начала, купить интрументы и аппаратуру (там..ммм...ну короче то, что пригодится для записи)...и вроде бы всё? оО ну а там ещё нанимать персонал...мнеджера по продажам и рекламе, а ещё или же нанимать композиторов или же самому уметь писать песни и тексты...а я кстати буду учиться! Я решила свою жизнь направить на путь истинный...на музыку :) флууд

0

7

Foxy написал(а):

много денег

Ну я не думаю что грибочки вбухали туда много денег...
Или я че та не то думаю??)))

0

8

PrincessTrina написал(а):

Ну я не думаю что грибочки вбухали туда много денег...Или я че та не то думаю??)))

а хз...но они блин богатые...100%... судя по всем акциям их ним...

0

9

Foxy написал(а):

судя по всем акциям их ним...

Они бабло в фанов трясут ,а потом в благотворительные фонды несут)))

0

10

PrincessTrina написал(а):

Они бабло в фанов трясут ,а потом в благотворительные фонды несут)))

угу)))) они свою денюжку никуда не отдают...жадничают, поэтому всё у фанатов берут)))) мы их разоблачили!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » «Мы больше не тинейджерская группа», 06.02.10