Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » «В математике я один из многих» - Фабиан Хальбиг, 26.01.10


«В математике я один из многих» - Фабиан Хальбиг, 26.01.10

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«В математике я один из многих»
[реклама вместо картинки]
(В настоящее время Фабиан Хальбиг смешанный тип: он играет на ударных в группе Killerpilze и снимается в фильме Vorstadtkrokodile, где играет мальчика-инвалида)

Он – известный певец, актёр и просто хороший парень. Фабиану Хальбигу 17 лет, и он барабанщик группы Killerpilze. Ах, да и в школе хорошо учится. Фабиана можно увидеть в «Vorstadtkrokodile 2», где он сидит в инвалидном кресле. В середине февраля он с Мэксом и Йо выпустят сингл «3». А весной они отправятся в тур. 3 парням нужно будет много сделать. Фабиан рассказал Каллер Кларо, что в школе его часто спрашивали математику.

Что говорили Мэкс и Йо по поводу твоего долгого отсутствия на съёмках «Vorstadtkrokodile»?
Фабиан: Из-за съёмок «Деревенских крокодилов» я действительно пропал на 2 месяца. Но это решение я принял вместе с ними. И к счастью, они находили это замечательным.

Что вы делали во время съёмок? Встречались ли с Killerpilze?
Фабиан: Летом в течение недели у меня болела спина. А на выходных мы все встречались и репетировали.

А школа? Ты хорошо учился?
Фабиан: Хорошо? Конечно, да. В прошлом году я был лучший в классе. Звучит глупо, но сейчас это не так. Я рад, что хожу в школу без особой необходимости учиться. Я считаю школу свободой, так как хорошо учусь.

Ты много занимаешься?
Фабиан: у меня не получается много учиться из-за времени. Но я хорошо слушаю на занятиях. И я действительно легко и быстро учусь. Я беру камеру по дороге домой и немного чему-то учусь. Но это хорошо работает. В противном случае всё было бы плохо. Мои родители бы плохо отнеслись к этому, если бы я приносил только шестёрки (в Германии 6, как 1 у нас в России – прим. Foxy)

Какие у тебя любимые предметы?
Фабиан: Спорт - всегда типичный ответ. А то, что мне интересно, это общественные науки (особая форма научной деятельности, исследующая закономерности развития человеческого общества, его исторические, культурные, социальные, экономические и др. аспекты – прим. перевод.). Но любимые предметы каждый год меняются.

Как тебе удаётся оставаться на земле при таком успехе?
Фабиан: Мои друзья и семья обращаю на это внимание. Лично я не могу заметить изменений в себе. Школа, это то место, где я могу встретить своих друзей. И это, как раз возвращает меня на землю после большого тура. Это уже нормальная жизнь, которая есть у каждого. Если кого-то спросят математику, то это уже не будет тот человек, который стоит на сцене перед 10 000 людьми. Но так как теперь вы являетесь одним из многих, то ты обязан решить эту задачу. Это возвращает тебя обратно вниз (на землю).

Источник: www.borkenerzeitung.de

Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

Foxy написал(а):

особая форма научной деятельности, исследующая закономерности развития человеческого общества, его исторические, культурные, социальные, экономические и др. аспекты

оО

Foxy написал(а):

возвращает меня на землю после большого тура

Повторюсь,звезду включает..хДДД

0

3

PrincessTrina написал(а):

оО

интернет - хорошая штука)))))))))))

0

4

Foxy написал(а):

то уже нормальная жизнь, которая есть у каждого. Если кого-то спросят математику, то это уже не будет тот человек, который стоит на сцене перед 10 000 людьми. Но так как теперь вы являетесь одним из многих, то ты обязан решить эту задачу. Это возвращает тебя обратно вниз (на землю).

вывод-школа все таки приземляет обламывает тут звездить не получится

Foxy написал(а):

Я рад, что хожу в школу без особой необходимости учиться.

....*задумалась*

0

5

[Миkи написал(а):

]вывод-школа все таки приземляет обламывает тут звездить не получится

угу...т.е. только в школе грибочки настоящие....

[Миkи написал(а):

]....*задумалась*

мм...наверное онимел ввиду, что учёба ему не понадобиться, тк у него уже работа есть оО

0

6

Foxy написал(а):

угу...т.е. только в школе грибочки настоящие....

я бы такими их хотела увидеть.йошу особенно жаль с ним уже точно не прокатит

Foxy написал(а):

мм...наверное онимел ввиду, что учёба ему не понадобиться, тк у него уже работа есть оО

я над этим и задумалась...как это-учиться,зная что твоя судьба по сути уже устроена, работа есть, да и вообще жизнь вродеудалась

0

7

[Миkи написал(а):

]я бы такими их хотела увидеть.йошу особенно жаль с ним уже точно не прокатит

хех....ничё....мы его ещё выведим на чистую воду зимой под -30 в плавках :D

[Миkи написал(а):

]я над этим и задумалась...как это-учиться,зная что твоя судьба по сути уже устроена, работа есть, да и вообще жизнь вродеудалась

завидую ему.....

+1

8

Foxy написал(а):

мы его ещё выведим на чистую воду зимой под -30 в плавках

+1

0

9

PrincessTrina написал(а):

+1

^^ данке)))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » «В математике я один из многих» - Фабиан Хальбиг, 26.01.10