Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Йо сидит на диване и ждёт остальных ребят из группы.
-Да, где же они? - сказал Йо, смотря на часы.

0

2

а те стоят в пробке

+1

3

прошло ещё несколько минут. И вдруг дверь открывается, Йо уже обрадовался, но это были не Макс и не Фаби, а две молодые девушки!
-Привет! А вы к кому? - спросил Йо у девушек.

0

4

-ээээээээээ.-сказала девушка что была поменьше ростом-мы кажется дверью ошиблись
-да извини-сказала вторая.
они были очень похожи и Йо подумал что они были сестры

0

5

-Нет, нет! Раз уж зашли, то давайье что ли чай выпьем! Будете чай? - спросил Йо, а потом добавил - вы присашивайтесь, а я пока воду разогрею!

0

6

-блин! лерка! я ж тебе говорила что это не та дверь!
-ну извини. ань яж не специально! зато посидим. пообщаемся с приятным молодым человеком.
-ну это да. лера да ты по ходу на него запала!
-ничего подобного! ань иди нафиг!

0

7

-Как вас зовут? Что здесь делаете? - спросил Йо, присаживаясь на диван.

0

8

-я Аня. а она Лера. у нас отец клип мэйкер. он селня гдето тут должен быть мы его искать пошли. а то он ключи дома седня забыл и мама сказала их ему отнести.а изза этой этой мы двери перепутали.
-а че это сразу изза меня?

Отредактировано настюшка (2008-07-21 14:33:37)

0

9

-Ладно не ссорьтесь. Как вашего отца зовут, может я его знаю? - Йо посмотрел на кипевшую воду, и пошёл наливать чай.
Он принёс девушка чашки с чаем, и добавил:
-осторожно, чай горячий! - и улыбнулся.

0

10

-спасибо. улыбнулась лера.
на это аня тока зактила глаза
-ты его врятли знаешь. хотя............-аня подумала-артур чехов. знаешь такого?

0

11

Йо взаимно улыбнулся Лере, и потом сказал:
-Артур нам завтра будет клип снимать! Он находится на этаже выше, я могу вас туда провести, а то опять заблудитесь.

0

12

прикольно-сказала анька. да ладно. сидите я сама схожу. я не заблужусь.
аня достала из сумки ключи и направилась к двери.
-не скучайте тут без меня.-сказала аня и захлопнув дверь ушла

0

13

-А чем ты занимаешься? Какое у тебя хобби? - спросил Йо у Леры.

0

14

-да я в группе играю языки учу и с сестрой фигней маюсь. а ты?-хотя тутуже лера поняла что это был глупый вопрос

0

15

-я тоже в группе играю - ответил Йо. Потом взял гитару, которая находилась рядом, и начал что-то играть, и петь. Эта песня была про любовь, и он только что её придумал. Потом он записал слова, и сделал Лере предложение:
-Может вместе споём песню какую-то? А потом снимим на неё клип?

0

16

-ну знаешь у нас в группе я на бэк вокале. а поет аня. у нее голос гораздо лучше чем у меня.-сказала лера приэто мило улыбаясь Йо

0

17

-Ничего страшного, я думаю, что всё будет хорошо - и Йо взаимно улыбнулся. Потом немножко подумал, и сказал:
-Ну, так ты согласна?

0

18

-наверное да. хотя я сильно сомневаюсь что из этого получится чтото хорошее-сказала лера и слегка покранела

0

19

Йо взял Леру за руку, и сказал:
-Пожалуйста, доверься мне!

0

20

знаешь почемуто я тебе верю-сказала лера слегка смущаясь

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Студия звукозаписи