Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

-Я тебе тоже верю! - и Йо улыбнулся.
Потом у Йо зазвонил телефон, он взял трубку и это оказались Фаби с Максом. Они сказали, что не смогут сегодня приехать, так ак на дороге случилась авария. И там очень большая пробка. поэтому всё было перенесенно на послезавтра.
Он повесил трубку, и сказал Лере:
-Может приступим сегодня к записи песни?
Он взял тетрадь (на которую были записаны слова песни, которую он недавно играл), а потом гитару, и сказал:
-Лер, давай сейчас порипитируем. Ты поёшь первый куплет, припев мы вместе, я пою второй куплет, а третий мы вместе. Только ты осторожно беры ноты, и пытайся делать вдох более мягким. а чтобы петь громко представь, что над твоей головой находится шар. И все ноты пытайся направить в этот шар. Приступим! Раз, два и три...
И они начали петь.

0

22

тут по закону подлости в студию влетла аня.
-ты чево?-спросила лера.
-короче пока.
-ты домой?
-нет! я к таньке пока она меня не пришибла. ну все поки.-сказала аня взела сумку и также быстро как вошла выбежала из студии.

0

23

-А Таня из вашей группы? - спросил Йо у Леры.

0

24

-нет. это лучшая анина подружка прикольная девченкаю

0

25

-Понятно
Йо с Лерой ещё раз спели, и Йо сказал:
-А ты боялась! У тебя хорошо получается петь, и голос у тебя хороший. Приступим к записи?

0

26

-нууууууууу.................... я не знаю.-сказала лера и покраснела еще больше.

0

27

Йо поцеловал Леру в щёчку, и сказал:
-Не волнуйся. Может в ресторан пойдём, а потом запишем песню?

0

28

-давай я в принципе не против.

0

29

Йо с Лерой пошли в ресторан "Бистро у реки"

ПЕРЕХОДИМ:
ГЕРМАНиЯ >> Ресторан "Бистро у реки"

0

30

они снова пришли в студию и решили преступить к записи песни

0

31

-Ну, вот мы опять в этой просторной клмнатке! - сказал Йо, когда он и лера зашли в кабинет.
Они подошлик  микрофону, и стали петь. песня была записана, Йо добавил ударных, бас гитару. И теперь песня была прокачена на 100%! Йо включил на магнитафоне песнЮ. и стал её слушать вместе с Лерой.

0

32

-знаешь. по моему получилось не плохо.

0

33

-Мне тоже так кажется.
В песне пелось про любовь с первого взгляда. Главный герой: девушка. Она встретила одного парня, и прямо с первого взгляда полюбила его.
-А может подумаем о клипе. У тебя есть идеи?

0

34

-неа. а как у тебя?

0

35

-Есть одна идея! - и Йо начал расказывать:
-Действие: стоянка. Мы  стобой заезжаем на одну стоянку, и останавливаемся друг с другом. Одновременно открываем двери, и так царапаем сами двери. Мы друг на друга смотрим, и закрываем дверь. Потом подходим друг к другу, как будто разгвоариваем. а потом идём в кинотеатр, котоырй находится рядом. А конец будет в кинотетаре, где произойдёт наш поцелуй.

0

36

-знаешь а по моему не плохо.

0

37

-Я не гений, но это первое, что в голову пришло! - сказал Йо! Потом подсел к Лере поближе и посмотрел на неё.

0

38

лера посмотрела на йо и как всегда мило улыбнулась.

0

39

-Жду не дождусь завтрашнего вечера! - сказал Йо, после долгово молчания.

0

40

-я тоже. сказала аня и поцеловала йо в щоку

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Студия звукозаписи