Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Студия звукозаписи


Студия звукозаписи

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Йо посмотрел на Леру, и просто не мог сдержаться, и поцеловал её в губы! Поцелуй был не долгим, а потом ЙО сказал:
-Прости, просто ты...

0

42

-что я?

0

43

-Протсо ты...-сказал Йо, потом немного помолчал, и потом начал говорить другое, - Я тебя люблю!

0

44

лера несколько секунд пробыла в шоке. а потом сказала.-знаешь я тоже тебя люблю.

0

45

Йо посмотрел на Леру, а потом посмотрел на часы.
-Уже поздно. Давай я тебя домой отвезу?

0

46

да нет. мне еще к подружке зайти надо. она тут недалеко живет.-сказала лера и поцеловала йо.

0

47

Йо улыбнулся, и сказал:
-Ладно, завтра увидимся. Только будь осторожна. Целую и пока.

0

48

-увидимся. пока. сказала лера и ушла из студии

0

49

День №1 жизни наших героев завершён!

0

50

День №2

Йо поехал на студию, что бы снять новый клип Killerpilze. Когда он приехал на студию, то увидел Аню и Леру:
-Привет! Вы тоже будите на съёмках присутствовать?

0

51

-да. папа заставил нас с ним идти. чтоб мы дома дурью не маялись.-сказала аня сонным голосом

0

52

-Да, вы спать хотите. Идите на диван приляжьте - сказал Йо.

-Йо, быстро в гримёрку - сказал артур (отец Ани и Леры).

-Ладно, девочки, я пойду. Мне пора. А вы пока поспите.

Начали снимать клип. Сценарий такой:
Йо идёт с гитарой по крыше, и потом появляются Фаби с Максом. Вокруг них летают белый птицы, которые потом превращаются в страшных птиц. С каждой нотой птицы начинают превращатся в обычных птиц. но всё равно ничего не получается, и под конец они дают самый громкий звук, из-за которого даже стёкла разбились в домах, а птицы становятся обычными.

0

53

-так либо я чета не догоняю либо между вами чтото есть.
-ань отстань а. я спать хочу. я тебе дома раскажу.
девченки какоето время проспали. и проснулись когда сьемки были на половину закончены. вторую половину сьемок они наблюдали своими глазами

0

54

-Ребята представьте, что вокруг вас летают страшные монстры. Ваша задача превратить этих монстров в обычных птиц. Ребята зажгите! А пока минутный перерыв! - сказал Артур.
Йо с Фаби подошли к Ане с Лерой. А макс пошёл грим попровлять.
-Вам интересно? - спросил Йо, и сел рядом с Лерой.

0

55

-да. прикольно вы молодцы.-сказала лера и улыбнулась йо
-да класно. я последний раз на сьемках клипа была в пять лет.-сказала аня

0

56

Йо улыбнулся Лере.

-Братья Халбиг быстро на площадку! - крикнул Артур.
-Йо, пошли! - сказал ФАби. И они пошли на площадку.

-Вспомнили, что я вам сказал. И приступили. Мы должны всё быстро снять. Мотор, звук, начали! - сказал артур, и началась съёмка.

Клип сняли, парни освободились. А Йо подошёл к Лере:
-Лера, так пойдём в кино?

0

57

-пошли.-лера поймала на себе странный взгляд ани и лера прекрасно знала что он означает.-дома аня дома.
-ловлю на слове.-сказала аня и пошла чета спрашивать к отцу.

0

58

Йо взял Леру за руку,и поцеловал в щёчку:
-Я по тебе соскучился...
Пойдём в машину. И они селив  машину и поехалив  кино.

ПЕРЕХОДИМ:
ГЕРМАНИЯ>>КИНОТЕАТР "ПЯТЬ ЗВЁЗД"

0

59

Йо уже ждал Леру и Артура на съёмочной площадке:

-Йо, дружище! Сейчас отнесём Леру на смену костюма и на грим, и сразу приступим к съёмкам! - сказал Артур, проходя мимо Йо, потом повернулся к входной двери и крикнул, - девочки, вы. что там заснули? Давайте бегом-бегом, каждая секунда дорога!

0

60

-я конечно все понимаю но за каким фигом тут нужна я! сказала аня и чуть не врезалась в дверной косяк.-блин ну как всегда. меня никто не слышит

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Студия звукозаписи