Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » About us » Ваши домашние любимцы


Ваши домашние любимцы

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сдесь можно расказать про своих домашних зверей и если не жалко можно и фотки приложить

начну наверное я. у меня две собаки лапрадор Макс и такса Энерджайзер.Они постояно носятся по квартире а Энерджайзер еще и когда я сижу за компом кусает меня за ноги и гадит везде.

0

2

настюшка, не зря его зовут Энерджайзер)) У меня только попугая Том, который умеет говорить только одно слово "Хорош!"

0

3

не зря мы его специально так назвали потому что он какойто гипер активеый

0

4

у меня два попугая и одна собака! Фотки позже выложу))

0

5

Вот, как и обещала. Пёсик Митчел, и два попугая (белого зовут Nevada, а серого Tan). А когда они стали Паниками, я думала белого назвать Pan, а серого Ik=))

0

6

прикольно. и как переименовала попугаев. у меня еще брат есть вместо животного

0

7

про брата круть сказала)) Переименовала, только по другому: Белый Тимо, серый Ян)))

0

8

прикольно а почему не давид

0

9

не знаю... Ян больше подходит под характер попугая!))

0

10

ааааа тогда понятно. у меня попугая фаби звать

0

11

=))  :idea:  придумала! А может Фаби посадить в клетку для попугая, и потребовать у Йо обещание взамен на его братца. обещание будет такое: если он перестанет следить за Фаби, то мы Фаби выпустим ?

0

12

он в клетку не поместится. а че мы ролевуху не трогаем. создали ее а в ней три сообщения

0

13

а мы клетку специально на заказ, для него сделаем)) VIP клетка будет))
Давай тронем ролевую))) Перемещаемся в ролевуху?

0

14

а скока это стоить будет. перемещаемся

0

15

не знаю...в кайнем случае у Фаби одолжим)) Скажем, что нужны деньги для его блага!))

0

16

ну да пусть сам дает

0

17

ага))) Зато будет всегда с нами....в клетке)))

0

18

не ну то Йо то его всяко заберет оттуда

0

19

а кто даст Йо забрать Фаби? Мы без боя не сдадимся!

0

20

логично

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » About us » Ваши домашние любимцы