Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fabi Halbig » Fabi Halbig


Fabi Halbig

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

Девченки!!!я ща пересматривала видюхи с грибами и поняла!!!!Поняла почему Йо все время оспитывает Фаби,почему он его незаслуженно бьет и все такое...Просто Йо его ОТЕЦ!!! :D  :D Вы реально на них посмотрите вообще одно лицо!!!Прям как я со своим папиком!!!Знаю что все это бред сивой кобылы...но вы приглядитесь...РЕАЛ ОДНО ЛИЦО!!!

0

182

Даже почти одного роста! хД но я лично на своего папу не похожа к счастью...но если Йоша бьёт Фабашу, и при этом Йоша его отец, значит он любит Фаби...но если бы он его любил, то не бил, хотя у всех по разному любовь выражается...ммм....люблю я запутывать людей :D

0

183

Foxy написал(а):

Даже почти одного роста! хД но я лично на своего папу не похожа к счастью...но если Йоша бьёт Фабашу, и при этом Йоша его отец, значит он любит Фаби...но если бы он его любил, то не бил, хотя у всех по разному любовь выражается...ммм....люблю я запутывать людей

Кароче...надо смотреть по вероятному возрасту...Кто сколько лет Даст Фаби и Йо....Выбрать самую большую вероятную разницу и посмотреть сходится или нет... :D Надеюсь понятно написала...Хотя наврятле... :D

0

184

Child of AZOT написал(а):

Девченки!!!я ща пересматривала видюхи с грибами и поняла!!!!Поняла почему Йо все время оспитывает Фаби,почему он его незаслуженно бьет и все такое...Просто Йо его ОТЕЦ!!! :D  :D Вы реально на них посмотрите вообще одно лицо!!!Прям как я со своим папиком!!!Знаю что все это бред сивой кобылы...но вы приглядитесь...РЕАЛ ОДНО ЛИЦО

ахах
вспомнила какое то старое интервью с panik....их попросили сказать что нибудь о КиПи,и они сказали чтойоша на самом деле не брат фаби,он его отец))
хм.....это во сколько лет йо успел "сделать" фабашу..........

Foxy написал(а):

но если Йоша бьёт Фабашу, и при этом Йоша его отец, значит он любит Фаби...но если бы он его любил, то не бил, хотя у всех по разному любовь выражается...ммм....люблю я запутывать людей :D

оО

0

185

Ely написал(а):

это во сколько лет йо успел "сделать" фабашу..........

Тяк...ну немцы ообще раньше совокупляются(судя по рассказам нашего ОБЖшника)
Если ему было лет 11,то Йоше сейчас не меньше 27 лет...оО
Них....а я еще себя старухой называю....

0

186

Ely написал(а):

вспомнила какое то старое интервью с panik....их попросили сказать что нибудь о КиПи,и они сказали чтойоша на самом деле не брат фаби,он его отец))

у меня есть это интервью..в БРАВО опубликовывали перед концертом Паников и грибов...хД

Child of AZOT написал(а):

то Йоше сейчас не меньше 27 лет...оОНих....а я еще себя старухой называю....

:D

0

187

Foxy написал(а):

у меня есть это интервью..

Везет...а мне его девки зацеловали ...В итоге оно было насквозь пропитано блесками для губ и мне пришлось его выкинуть...=(((

0

188

Child of AZOT написал(а):

Везет...а мне его девки зацеловали ...В итоге оно было насквозь пропитано блесками для губ и мне пришлось его выкинуть...=(((

оО а кого они там целовали?

0

189

Foxy написал(а):

а кого они там целовали?

Тимо и Йошу....А попадало на всех ибо делали они это обновременно...хД

0

190

Дорогой, Фаби! Поздравляем тебя уже с 17 днём рождения! Желаем много-много счастья! И надеемся, что в дальнейшем ты вырастишь сына, посадишь дерево и построишь дом!

С наилучшими пожеланиями, МЫ!)))

это типо от нас))))

0

191

Foxy написал(а):

Дорогой, Фаби! Поздравляем тебя уже с 17 днём рождения! Желаем много-много счастья! И надеемся, что в дальнейшем ты вырастишь сына, посадишь дерево и построишь дом!
С наилучшими пожеланиями, МЫ!)))
это типо от нас))))

опа!Эт я че бездник Фаби пропустла???!!!

0

192

Child of AZOT написал(а):

опа!Эт я че бездник Фаби пропустла???!!!

а я аж удивилась))))

всё люди...на этом форуме одни старушки))))))

0

193

Foxy написал(а):

всё люди...на этом форуме одни старушки))))))

Доооо...Ну...сори...бывает...Не всегда ж забываю... :rolleyes:

0

194

Child of AZOT написал(а):

Доооо...Ну...сори...бывает...Не всегда ж забываю...

хД ничё))))))

0

195

ТЕМА ОЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА!!!
отныне разговоры не по теме караются отбавлением сообщений, после 5 предупреждений банн!

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fabi Halbig » Fabi Halbig