Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fabi Halbig » Fabi Halbig


Fabi Halbig

Сообщений 21 страница 40 из 195

21

у нас тоже драки. если хотите я вам расскажу что было когда мы поехали всем классом на выходные в сосновый бор. на залив

0

22

расскажи пожалуйста, интересно всё-таки)))

0

23

короче мы поехали на тур-базу. училка спать легла а мы сидели и бухали. короче пости все набухались а иванов и щеголев еще и триганде нажрались. ну короче в шесть утра нас будит нинка типа где пацаны ну мы естественно поперлись искаьб их в шесть утра по лесу. одного нашли быстро. у него такие глюки были типа мы в школе хотя мы были в лесу что он три урока сидит в учительской и у него 18 уроков алгебры. а второго мы нашли на заливе. точнее он нас нашел. короче он к нам из какихто кустов выкатывается весь мокоый и в башке солома.  я придумала давайте фаби с нами пошлем в сосновый бор.

0

24

Я согласна!)) Только я буду переживать за него...волноваться=( А вдруг он там в лесу потеряется, заблудится?)

Один раз, зимой (в конце 2007) три класса поехали на автобусе в подмосковье. И когда мы возращались в Москву, автобус застяр. Тоесть он разворачивался и наехал на лёд, а сзади была яма и так застрял. Дул сильный ветер, шёл снег, в автобусе нельзя было находится, так как он мог перевернутся (был накланён на правый бок). мы останавливали машины, и никто не соглашался автобус вытаскивать, вызвали аварийку, а у неё канат порвался, когда автобус вытаскивали. Потом на следующий день на радио передали, что какой-то школьный автобус застрял в подмосковье)) было прикольно!)) Фаби тоже можно так, чтобы он замёрз...но хотя он заболеет, а нам это не выгодно. Но плюс будет в том, что по радио могут передать: "Фаби из Killerpilze застрял там-то! Передаём его брату Йо сообщение от фанаток: Пока ты не отстанешь от Фаби, он не выбирется оттуда!"=)

0

25

не боись не потеряется. мы зато из него настоящего русского парня сделаем. триганлде его пичкать не будем. я за этим прослежу

0

26

только, я тоже поеду с вами и с Фаби в сосновый бор!))

0

27

как хочешь. тока условия там ниче хорошего. мы наверо в десятером поедем и вы с фаби. и того 12 человек

0

28

ничего страшного, тем более я еду туда только ради Фаби. ВОт если не Йо за ним следит, то мы будем за ним следить! И не дадим никому его в обиду))

0

29

а мы в лес в четвером гулять поудем. мы от втроем от Йо убежим я лес знаю. а Йо пусть выход ищет

0

30

или до ладушкина или кенига пешком чепедрячит

0

31

:crazyfun:  Но потом ближе к ночи пойдём Йо искать)))

0

32

ага все вместе. интересно а что будет если его мои однокласники найдут. в три часа ночи пойдем искать

0

33

Если твои одноклассники его найдут, то мы сразу с ружьём пойдём искать твоих одноклассников)

0

34

нет не пойдут пацаны так точно не пойдут. они к этому времени будут уже в хлам пьяные. а вот насчет аньки вички и пунько я не уверена

0

35

а если подумать насчёт них?

0

36

вике нравися йо она сама об этом сказала когда увидела его в браво. насчет аньки и пунько не знаю

0

37

Тогда пусть Вика на день отвлечёт Йо, а в это время мы будем заниматься перевоспитанием Фаби)))

0

38

ты гений. отдадим йо им на один день или к пацанам его пристроим. пусть напьется вместе с ними

0

39

а потом после того, как напьётся пусть поспит один день. И получится, что нам прибавится ещё один день, которые он будет высыпаться))

0

40

да нет мы туда в субботу днем преезжаем и в воскресенье вечером. тока если каникул ждать там мы дня на три ездим

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fabi Halbig » Fabi Halbig