Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Московская квартира Ани и Леры


Московская квартира Ани и Леры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

придя домой девченки сразу же побрели спать потому что было уже поздно.

День №5
на следущий день они проснулись аж в двенадцать часов. позавтракали хотя было уже время обеда.после этого аня ушла гулять с однокласниками а лера осталась дома одна. они с друзбями договорились встретится на следущий день. тут в дверт позвонили. она не кого не ждала но подумала что это аня как всегда дома что нибудь оставила. Лера открыла дверь и увидела там........... Женю. Своего бывшего.
-тебе чего придурок-сказала лера и при этом у нее в голове пронеслось что надо было сначала посмотреть в глазок
-мне? я пришел проведать свою девушку?
-где? ты здесь видишь свою девушку? -спросила лера и оглянулась по сторонам-я тут лично никого не вижу.
-а как же ты?-сказал женя и попытался поцеловать леру но та увернулась.
-слышь ты упырью я не твоя девушка. иди к своей выдре крашеной.
-солнышко ну зачем же ты так? другие меня тоже хотят.
-вот и иди к тем кто тебя хочет. ты мне нафиг не нужен.
-а кто тебе нужен если не я.
-мой парень вот кто мне нужен.
-а кто он?
-кто надо и вабще иди отсюда.-сказала лера выправаживая женю
-я найду и побью его. я это тебе обещаю. а тебя верну.-крикнул женя уже в закрытую дверь
сначала лера не обратила на это никакого внимания. но потом начала переживать. она хорошо знала женю. и знала что он слов на ветер не бросает.но от раздумий ее оторвола аня просто таки влетевшая в крартиру.
-лерка низачто не узнаешь что я тока что узнала.
-и чтоже? что у тебя не мозга. так это общеизвестный факт.
-слушай хорош прикалываться. короче у killerpilze через две недели концерт в луже!!!
-где?в  какой еще луже?
-проснись в лужа это дужники.
-да ты гонишь я не верю!
-короче мы с девками щас идем за билетами. на тебя брать?
-конесно. ты еще спрашиваешь!
-хорошо. денег дай.
-возбми ты что не знаешь где?
аня взяла деньги и пошла за билетами. билеты они взяли без особых проблем

Отредактировано настюшка (2008-07-22 11:42:51)

0

2

примерно через неделю девченки сидели дома. лера смотрела телек и ждала подружек а аня слушала музыку и чтото искала в инете.тут в дверь позвонил.это были оля маша и катя-лучшие лерены подружки.они прошли в комнату и начали разговаривать и тут маша сказала то что лере никак не хотелось слышать
-слушай я тут неделю назад женьку видела вышел из твоего подьезда злоу как черт. что у вас случилось? вы ж вроде снова вместе?
-мы были вместе. потом он снова мне измеил. и я его послала. а тогда он пришел извинятся а я его снова послала.
-зачем? ань ты же его любишь? помнишь как ты страдала когда вы расстались в первый раз?
-конечно помню. просто меня не устраивает то что парень постоянно гуляет когда я не в москве.
-ну извини меня-вмешалась в разговор оля-но помоему в этом неи ничего плохо. мой макс тоже гуляет и ничего главное что ко мне возращается.
-оль я так не могу. и к томуже я люблю другого человека.
-кого?-сказали девченки хором.
-это секрет.
-не хочешь говорить не надо. кстати через неделю концерт killerpilze. мы идем. пойдешь с нами? я могу достать билеты ты знаешь длч меня это не проблема.
-да я иду. мы с аней уже взяли билеты.
-отлично. я абажаю этих парней. кстати включай виву там седня должны новый клип парней показать.
Лера включила телек а сама молилась чтоб это был не их совместный с Йо клип. но ее молитвы не были услышаны и это был их совместный клип.когда клип закончился катя сказала.
-вот девке повезло с йо целоваться.
-да уж это точно. кстати лера это не ты случайно а то очень похожа. и написано еще килерпилз и лера.
-нет ты че. конечно не я. малоли похожа слегка и что. а имя это может псевдоним-сказала лера с усмешкой.
так они просидели до вечера. это был один день когда лера не думала о жене.оставшуюся до концерта лера думала о жениных словах и о том стоит ли расказывать об этом йо. и вот наступил день концерта.....................

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Московская квартира Ани и Леры