Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Москва, Лужники


Москва, Лужники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зал был полон народа. И вот долгожданные минуту, выключили свет, и на сцене появились Killerpilze. Отыграли песню Stress im Nightliner, и начали приветствовать своих фанатов. Лера находилась в танцпартере в первых рядах, и Йо увидел, и маргнул одним глазом.

0

2

-о тебе по ходу был адресован этот знак внимания-сказала аня зажигая с подружками под следущую песню.
-а? ты чтото сказала?
-слушай лер я тебя последние две недели не узнаю. что то случилось?
-да нет. ничего. все отлично.
-лер не ври сестре. ты же знаешь я как детектор лжи меня не обмануть.
-ну не сейчас же тебе расказывать. завтра домой полетим в самолете делать все равно нечего я тебе все и раскажу.
-обещаешь?
-обещаю. а теперь давай развлекаться мы ведь суда за этим пришли?
и они отрывались весь концерт

0

3

Все разошлись, а Лера со своей сестрой ждали пока Killerpilze выйдут из здания. И вот вышел Йо он увидел Леру, подошёл к ней и поцеловал.
-С тобой всё хорошо? - спросил Йо. Он понял, что Лера из-за чего-то переживает. Но из-за чего он не знал.

0

4

-нет все хорошо.-лера глянула на аню. а та просто стояла и писала комуто смску

0

5

-Лера, я чувствую, что тебя что-то беспокоит! Если скажешь об этом кому-то, то тебе сразу легче станет на душе...пожалуйста, скажи мне, что тебя беспокоит?

0

6

-нет ничего все нормально.-она все еще сомневалась стоит ли ей рассказывать йо. для начала она решила посоветоваться с аней.она хоть и тормоз но советы дает всегда очень хорошие.

0

7

-Ладно... - Йо понимал, что Лера что-то не договаривала, но он решил её не беспокоить, поэтому сменил тему, - как тебе концерт?

0

8

-прикольно.
-ага классный концерт-вмешалась аня напивая себе под нос какуюто песню.
-ага по тебе заметно даже какаято песня заела.
-да нет я другую пою вабщето-сказла аня и поправила капюшон на голове.

0

9

-Йо, у нас завтра утром самолёт, нам надо в гостинницу вещи собрать - сказал Фаби, который встал между Аней и Лерой с Йо.
-Хорошо, Фаби. - потом Йо немного подумал, и сказал Фаби, - ФАби это Аня, Аня это ФАби. А мы с Лерой вас оставим наедине.
И Йо с Лерой отошли в сторону.

-Привет! - сказал Фаби Ане

0

10

-привет-сказала аня-блин илиотская песня. ой извини это так мысли в слух

0

11

-Ничего страшного - сказал Фаби. Фаби, то сам не мачо (его фанатки это знают), и он как-то всё-таки стеснялся.
-А у вас когда самолёт с Лерой? Тоже завтра? - наконец сказал Фаби

0

12

-да как и у вас. по ходу на одном рейсе летим.-сказала аня и улыбнулась фаби

0

13

-Да, летим вместе... - ответил Фаби, и он просто не мог не улбынуться. Поэтому улыбнулся Ане.

-Ребята, садитесь в машину. Всё-таки нельзя девушек отпускать так поздно одних, - сказал Йо.
Все селив  машину, и поехали к квартире Леры и Ани. Там они попрощались до следующего дня. А уже завтра они встретились в аэропорту Домодедово.

Концертный день закончен.

ПЕРЕХОДИМ:
РОССИЯ>>АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив ролевой » Москва, Лужники