Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Записи из дневника


Записи из дневника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот рассказ я начала позавчера!

"Так хочется побыстрей уехать отсюда! Я не люблю свою семью...постоянные ссоры и прочее...Мне это надоело!"
Таковы были последние строчки из личного дневника Холли.
-Меня зовут Холли, я живу в маленьком городке, где всего одна школа! Дома постоянно ссоры, парня нет. Живу с мамой и надоедливым братом. Денег у нас тоэе нет...но это не главное! Я надеюсь, что всё у меня будет хорошо! - сказала Холли в камеру. Помимо обычного дневника (где всё она писала) она ещё ввела видео-дневник.
-Холли, завтрак готов! - донеслись крики снизу.
-Я сейчас! - ответила Холли, и с неохотой стала открывать дверь.
-Ты почему ещё не оделась? - сказала мать Холли, когда та зашла на кухню.
-Я сейчас оденусь! - ответила Холли.
-Давай быстро, пока не оденешься к завтраку не подойдёшь! Тимур, в школу пора! - кричала мама.
Холли пошла обратно в комнату и включила камеру:
-Моя мама, пока ещё ангелочек. Я думаю понятно, почему у неё нет мужа!
-Холли! - крикнула мама.
Холли быстро оделась и спустилась вниз, но на столе уже не было завтрака! Холли в недоумение стояла и смотрела на стол.
-Ты слишком долго одевалась! И сейчас уже 8.10, тебе в школу пора! - сказала мама.
Холли пошла к выходу.
-Тимур, ты же обещал меня сегодня подвезти! - сказала Холли, когда увидела брата и его друзей в машине.
Это была машина Тимура, и сегодня он обещал подвезти Холли до школы, но друзья ему важнее.
-Просто сестрёнка, мест нет! - ответил Тимур и уехал.

0

2

прикольно

0

3

Пешком до школы идти полчаса, но к счастью она встретила Вику и поехала в школу вместе с ней.
-Смотрите, кто пришёл! – сказал Тимур, когда Холли зашла в класс. Все засмеялись.
Холли и Тимур учились в одном классе.
Холли прошла в конец и села за свою парту!
Через несколько минут в класс заходит парень, которого Холли в школе ещё не видела.
-Здорово, Андрей! - сказали все парни из класса. Но новенький сел возле Тимура и почему-то именно сейчас Тимур решил унизить Холли.
-Андрей, вот эта девчёнка моя сестра! Её зовут Холли, и сегодня она пробежала несколько киллометров, чтобы не опоздать на урок! - сказал Тимур.
Андрей посмотрел на Холли, а Холли стало противно и она просто ушла из класса!
Холли просидела 1-ый урок в столовой, а на перемене в столовую зашли Тимур, Андрей и их друзья. Все они сели рядом с Холли.
-Слушай, прости меня! Просто с крыши что-то съехало! - сказал Тимур.
-Да, ладно. Всё... - не успела договорить Холли, как все стали смеяться.
-Она в реале подумала, что я прошу прощения! - со смехом сказал Тимур.

Холли ушла из столовой, и вообще из школы!
-Почему ты так рано пришла? Уроки же ещё не закончились - поинтересовалась ама Холли.
-Не твоё дело! - и Холли пошла в свою комнату.

0

4

Она собиралась уехать из дома! Она взяла камеру, и стала говорить:
-Я уезжаю из дома, поеду на поезде в другой город, и начну там свою жизнь...
Холли заказала билеты на вечер, на поезд, до Москвы.

Вечером, все уже были в своих комнатах кроме брата Холли. Он всегда вечером где-нибудь шляется. Холли вышла из дома, и увидела машину брата. Она быстро побежала в сторону атвобусной остановки.
Через полчаса она была уже на вокзале, и садилась в поезд.

-Девушка, скоро будем в Москве! - сказала проводница. Было утро, Холли легла спать сразу после того, как поезд тронулся с места.
-Да, спасибо! - а сама подумала Пора мне приводить себя в порядок
-А вы последний? - спросила Холли у парня, который ждал свою очередь для того, чтобы умытся.
-Да
-Спасибо...очередь большая, а долго так вот на месте она стоит?
-Где-то 15 минут. Зашёл туда парень и не выходит...
-Значит и не надо никого ждать - Холли зашла в свою кабинку, и села около окна.

0

5

Прикольно

0

6

Спасибо! Я вот думаю сделать так, чтобы это рассказ получился про грибов, а потом на сайт его выложить, чтобы все знали, что рассказы про грибов будут на сайте распологатся!=))

0

7

а че сделай. типа у них концерт в москве ну и т.д.

0

8

точно не знаю что сделать, просто я на ходу всё придумываю))))

0

9

Уже поезд подъехал к Москве. Холли вышла из своего вагона и направилась в сторону лавки, где продают журналы.
-Извените, а можно у вас на пару минут телефон? - спросила Холли у молодого человека.
-Да, конечно!
Холли взяла мобильный телефон, и набрала справочную, там она попросила соединить её с гостинницей, и уже потом она заказала себе номер.
-Спасибо, большое! Вы меня выручили!
-Не за что! - ответил парень и ушёл.
Холли поймала такси и отправилась в гостинницу, там она заплатила за свой номер, и пошла искать себе работу. Когда она вернулась в гостиницу, то увидела трёх парней. Они явно были не русскими подумала Холли.
-Привет! А вы туристы? И гдле я видела вас? Просто лица очень знакомы... - Холли спросила на русском, но рядом с ними был переводчки и всё перевёл.
-Возможно ты нас видела, и возможно не раз! Мы не туристы, просто концерт скоро у нас тут будет!
Холли знала немецкий поэтому она всё поняла.
-Концерт? Так вы музыканты? Я сейчас вспомню про вас! - она взяла последний номер журнала BRAVO и стала листать там страницы, и увидела там их, - так вы Killerpilze? Я же говорила, что вас где-то ивдела! У нас в городке есть один канал, и там в сосновном все зарубежние клипы показывают, даже выпуск которых был в 1994 году....в общем вон на том канале я вас впервые увидела!
-А наши клипы часто там показывают?
-На самом деле редко, потому что там много клипов...ну, я наеврное пойду? Ещё увидимся!
И Холли направилась в свой номер!

0

10

А канал случайно не Бридж тв???А так рассказ оч прикольный!!!!

0

11

PrincessTrina написал(а):

А канал случайно не Бридж тв???

не знаю....я этот канал ни разу не смотрела, поэтому не знаю...

PrincessTrina написал(а):

А так рассказ оч прикольный!!!!

спасибо

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Записи из дневника