Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Новый сингл Verrockt


Новый сингл Verrockt

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если не знаете последних новостей, то прочтите последние две новости на сайте! Там всё написано!)) Размещаю видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CKIQnBpdz_8[/youtube]
А тут обсуждаем и видео и песню!

0

2

Видео грибов Verrockt могут показать на телевиденье, но нужно его покупать, а не скачивать. Вот, что Killerpilze Говорят:

Русский перевод:

Мы надеемся, что вы хорошо проводите лето, и готовитесь ещё к одной осени вместе с нами. Благодарим вас за безумный вечер на фестивале "Rock im Hof"! Это было превосходно!

Мы с радостью готовы сообщить, что наше видео Verrockt (выход: 29.08) начиная с пятницы стартует на VIVA.

С любовью и до скорого

Оригинал на немецком

Wir hoffen, ihr verbringt einen guten Sommer und bereitet euch nochmal auf einen super Herbst mit uns vor. Vielen Dank für den Wahnsinnsabend bei “Rock im Hof”! Es war ein Highlight!

Außerdem verkünden wir freudig, dass das Video zu unserer neuen Single “Verrockt” (Vö:29.08.) seit Freitag auf VIVA läuft und seit da unsere Gesichter die Fernsehlandschaft verschönern. Reinschalten und Single kaufen!

Alles Liebe & bis bald sagen

0

3

Круто

0

4

Ага, только у меня VIVA нихрена не показывают((((

0

5

а у меня показывает

0

6

везуха!

0

7

Ближе просто к Германии потомучто наверное.

0

8

ну, понятно....

0

9

песня супер, клип офигенный =)

0

10

да, клип прикольный)))

0

11

это да

0

12

они там такие классные!!!! песня суперская!!!! клип тож клёвый!!!!

0

13

Кстати, кто ещё не успел песню скачать, я могу ссылку дать для скачивания))

0

Похожие темы


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Новый сингл Verrockt