Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fabi Halbig » По ходу дела Фаби вырос)))


По ходу дела Фаби вырос)))

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Посмотрите на это видео:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=MUUImW8W9Ac[/youtube]

Если кто-то не может его увидеть, то в новостях сайта оно тоже есть (новости за 11.08.08). Фаби стал практически ростом с Йо...или мне кажется?))))

0

2

он просто ближе к камере стоит. Но немного он всетаки вырос

0

3

растёт мальчик)))

0

4

Наконецто а то мелкий он како-то...........(думает) не знаю какой.какойто не такой

0

5

а вдруг он выше меня будет?))) Ха, тогда я прыгать буду!

0

6

Меня он и раньше он был выше

0

7

тебе везёт, ниже Фаби и тем более ниже Йо...ну, я конечно ниже Йо, но я выше Фаби!

0

8

Fox-girl
А мне кажется,что у Йо просто закончились таблетки "антивыростайка")

0

9

Вариант.А может их тупо Фаби спер

0

10

настюшка
А как он о них ваще узнал???Он что рылся в вещах Йо???????

0

11

Все возможно.Может он просто заметил как Йо подсыпает их ему в чай или кофе ну или что они там пьют

0

12

Ну я думаю Йо не дурак делать это в открытую...

0

13

Нет может как-то он спалился.Слушайте девченки а вот интерсно что будет если грибам кто-нибудь весь нащ треп переведет.Что будет

0

14

Будет что-то типа войны.Тока вместо оружия будут использовать...ну скажем флуд!А место боевых действий будет где-то на нашем форуме....

0

15

А мне кажется в живых мы не останемся.А насчет войны кто воевать то будет?

0

16

Мы разместим объявление на яндексе,гугле и рамбреле что-то типа "все рускоговорящие фанаты killerpilze призываются на http://killerpilze-music.narod.ru/ с оч почетной миссией-отстоять права и интересы фанатов на флуд в любых его проявлениях"

0

17

Не когда они прочитаю что мы тут нафлудили то они встанут на сторону грибов.

0

18

Мне кажется что их мненипя разделятся примерно поровну.Потому что я думаю мнегие хотят чтобы Фаби побыстрее вырос ну и как говорится у дураков мысли сходятся)))))

0

19

Ты хочешь сказать что мы дураки?Мне кажется мы не дураки.Мы психи :shine:

0

20

Ну давай перефразируем.У психов мысли сходятся!!!! :D

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Fabi Halbig » По ходу дела Фаби вырос)))