Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Футбол^^


Футбол^^

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Mrs. Halbig написал(а):

мдя....зафлудили мы тут тему....

Ага....Нина надеюсь нас помилует))))

0

62

Pingvin, конечно, она добрая, всем бы таких админов)) Но на всякий случай я пошла)) :mybb:

0

63

Вот...теперь пришла пора стоять на моей аватарке и Роме... :love:

0

64

Mrs. Halbig написал(а):

теперь пришла пора стоять на моей аватарке и Роме...

А протом кто будет ???Гус???)))

0

65

PrincessTrina, ты подала мне отличную идею! Завтра постараюсь гуса поставить на авку))

0

66

Mrs. Halbig написал(а):

ты подала мне отличную идею!

)))Стараюсь)))А потом будет Аршавин????)))

0

67

PrincessTrina написал(а):

А потом будет Аршавин????)))

не, Аршавина я не люблю особо, может потом кого-нить из сборной Испании поставлю))

0

68

Не, что-то Гус мне не очень нравится...((

0

69

прерву наш флуд и напишу о том,как Криштиану Роналдло попал в аварию
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо не пострадал в автомобильной аварии, когда его «Феррари» врезался в заграждение на дороге.

«Никто не пострадал в этом дорожном происшествии», - говорится в заявлении полиции Манчестера. Инцидент произошел в туннеле неподалеку от аэропорта Манчестера.

0

70

*обморок* Как он умудрился врезаться???

0

71

Mrs. Halbig написал(а):

Как он умудрился врезаться???

ну вот каким то раком врезался.....

0

72

конечно, денег до одного места, и феррари разбить не жалко...

0

73

Mrs. Halbig написал(а):

и феррари разбить не жалко...

)))лучше бы он нам хотя бы по BMW подарил)))))

0

74

PrincessTrina написал(а):

)))лучше бы он нам хотя бы по BMW подарил)))))

Я думаю от Криштиану мы этого никогда не дождемся....(( А кстати, знаешь, что он ноги бреет?

0

75

Mrs. Halbig написал(а):

А кстати, знаешь, что он ноги бреет?

Естественно!он же метросексуал...))))

0

76

PrincessTrina, ваще, бегают мужики все по полю волосатые, и Криштиану, красавица..... Зрелище!!!!

0

77

)))Жесть,как она есть)))

0

78

АААААА!!!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ ТОПОРОМ!!!!!Аршавин перешел в лондонский "Арсенал"
03.02.2009, Москва 01:33:33 Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Андрей Аршавин переходит в лондонский "Арсенал", передает Би-би-си. Соглашение о переходе 27-летнего футболиста в английский клуб было заключено в последний день зимнего трансферного окна - 2 февраля.

По словам представителя "Зенита" Алексея Петрова, договор заключен на 3,5 года. Его финансовые детали будут обнародованы сегодня.

По неофициальным данным, "Зенит" получит за А.Аршавина 12 млн фунтов стерлингов (13,3 млн евро). Сообщалось, что изначально "Зенит" запросил за переезд в Англию ведущего игрока клуба и сборной России, ставшего в ее составе бронзовым призером Евро-2008, 20 млн фунтов стерлингов.

Накануне А.Аршавин находился в Лондоне, надеясь на успешное завершение переговоров. Неофициально сообщалось, что он договорился об условиях своего личного контракта и прошел медосмотр.

Сообщения о возможном переходе А.Аршавина в европейские клубы после удачного выступления российской сборной на Евро-2008 появлялись неоднократно, но ни разу не подтверждались. В частности, сорвались сделки с "Барселоной" и "Тоттенхэмом". Сам А.Аршавин говорил, что хотел бы играть в одном из английских или испанских клубов, а тренер "Арсенала" Арсен Венгер не раз выражал восхищение игрой россиянина.

0

79

Мда, наконец-то.... А то задолбал всех со своим переходом

0

80

ААААААААААААААААА!!!! Ура!!!!! ЭТО СлУЧИЛОСЬ!!!!! Манчестер Юнайтед взял этот чертов кубок Англии!!!! Реально, есть повод выпить)) Сэр Алекс Фергюсон гений, создать такую непобедимую команду практически невозможно, но он смог)) Поздравляю всех с этой тяжкой победой) Почему тяжкой? Игра блилась более 2 часов, бедные парни, мне их жалко стало)) После овертайм начали бить пенальти, 4:1 в пользу красных дьяволов, соответственно))) *напевает We Are The Champions*
http://s51.radikal.ru/i132/0903/63/7cc56530fc0e.gif

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Футбол^^