Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » Чем занимается солист группы Killerpilze после сдачи абитур? 22.07.09


Чем занимается солист группы Killerpilze после сдачи абитур? 22.07.09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Увидеть оригинал вы сможете здесь и здесь.

Чем занимается солист группы Killerpilze после сдачи абитур (экзамен на аттестат зрелости, по окончанию школы)? Музыкой!

В Диллигенде планы на будущее могли быть и хуже. Йо уже успешно сдал экзамен. И взятый им перерыв в работе закончился. Теперь он может немного расслабиться, сейчас он в Диллигенде, сидит в кафе «Кляйнен Италинер» со стаканом минералки. Но его настоящая работа это то, о чём мечтает несметное количество людей - быть музыкантом. В настоящее время все три участника группы Killerpilze работают над новым альбомом.

-Пару недель назад ты узнал результаты Абитура, какую оценку ты получил?
Йо: (улыбается) 1,9 (в Германии другая система оценок, лучшая оценка-1, худшая-6-прим.Emily)

-Неплохо. Пауза между турами довольно затянулась. Когда группа давала последний концерт?
Йо: В декабре, в Париже. В эту пятницу мы будем играть в Эрфурте. Это будет первый концерт за долгое время. И мы действительно очень рады ему.

-Последнее время в группе ничего не происходит. Это действительно так или просто  кажется?
Йо: Мы все были заняты. Я сдавал свои экзамены. Фаби в прошедшем году снимался в фильме. А Мэкс продолжал заниматься музыкой. Он работал совместно с другими музыкантами.

-Сейчас вы работаете над новым CD, когда он выйдет?
Йо: Если все пойдет гладко, то он выйдет весной 2010 года.

-Это будет 3 года, после выхода вашего последнего диска, с тех пор многое произошло?
Йо: Да, действительно много всего произошло. Это будет наш третий альбом. До него мы продали больше 200 000 копий и объехали с концертами всю Европу. А потом мы взяли перерыв, что бы пожить нормальной жизнью, заняться наконец личными делами.

-А что для тебя нормальная жизнь?
Йо: Ну, например когда у тебя хватает времени, что бы поиграть в футбол. Я с первого класса за SV Donaualtheim (местная футбольная команда-прим.Emily). И это мне действительно нравится.

-А в какой позиции ты играешь?
Йо: Крайний нападающий.

-Вернемся к музыке. В каком музыкальном направлении вы хотите пойти?
Йо: Мы хотим вернуться к тому, с чего мы начинали. Тогда мы действительно играли рок. Чем моложе группа, тем больше люди пытаются ее смягчить. Но мы все равно можем писать хорошие песни. Недавно мы написали песню, в которой есть некоторое влияние самбы. Но о том, войдет ли она в новый альбом, пока еще нельзя говорить.

-Это конечно было бы хорошо - изменения, что-то новое..
Йо: Мы ставим перед собой новые цели и хотим постоянно развиваться. Ведь если этого не происходит люди тупеют.

-Наверняка есть люди, котрые не верят, что вы во второй раз не сможете добиться такого же успеха.
Йо: Да,всегда находятся скептики. Это как в религии...У нас к примеру много фанатов во Франции и в других странах. Но здесь, в Германии этого почему-то никто не может представить. В конце концов у нас есть ключ к успеху. (что-то из немецкой религии, Йо имел ввиду, что помимо Германии есть другие станы где есть их фанаты, и где они могут добиться успеха. - прим.Emily)

-Скоро каждый кто захочет сможет убедиться в вашем успехе. У вас есть свои выступления в Диллигенде...
Йо: Да, мы вуступаем на «Rock im Hof” в Диллигенде в гимназии им. Бонавентуры. Было пять  Open Air-ов у Killerpilze совместно с SMV.

-Это довольно значительно. Когда это началось ты был в 8, а Фаби в 6 классе..
Йо: Да,Бона это конечно музыкальная школа...Мы хотели внести в нее свой вклад и добились в этом успеха. Эти выступления известны за пределами Диллигенда. В прошедшем году на концерте было более 1300 людей.

-Туда приходят фанаты из Диллигенда?
Йо: В 2008 году приехали фанаты из Франции, и даже из Польши. В этом году заявили о себе фанаты из Канады. В этот день Диллигенд находиться в нетипичном для себя состоянии. Но вот только бы если бы прием в Диллигенде был получше.

-Как можно этого добиться?
Йо: Мне кажется это было классно, когда на выступление приходит обер-бургомистр (что-то вроде главы района) Франк Кунц. Ему это тоже определенно нравится.

-У вас есть в этом году еще выступления?
Йо: Кроме выступления в Эрфурте и Диллигенде, нас можно будет увидеть в Дюсселдорфе, Регенсбурге, Саарбрюкене и Каузерслаутерне.

-А как у тебя все пойдет дальше?
Йо: В октябре начнется моя гражданская служба в учреждении для инвалидов. Затем я вновь хочу заняться музыкой.

-Многие твои школьные друзья скоро поступят в университеты. Это не для тебя?
Йо: Получить высшее образование я всегда смогу. Я бы выбрал такой предмет,как музыка к фильмам.

Перевела Emily для killerpilze.info

0

2

-А как у тебя все пойдет дальше?
Йо: В октябре начнется моя гражданская служба в учреждении для инвалидов. Затем я вновь хочу заняться музыкой.

это, интересно, как понимать...0_о

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » Чем занимается солист группы Killerpilze после сдачи абитур? 22.07.09