Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Один день из жизни Фрэнки Циглера


Один день из жизни Фрэнки Циглера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рассказ не мой,но оч ржачный
Один день из жизни Фрэнки Циглера
Очнулся. Или очнулась? Короче, очнулось. Не помню, кто я, где я… Какая адская головная боль… Наверное, я в Аду…
9:.. Открываю глаза и вижу, что надо мной склонилось нечто заросшее и небритое. От ужаса снова отключаюсь
10:07 Снова просыпаюсь. На этот раз от того, что кто-то трясёт меня за плечо. Едва я открываю глаза, как этот кто-то разжимает мне зубы и вливает в рот какую-то жидкость. Глотаю. Становится значительно лучше
10:10 Замечаю, что я нахожусь в какой-то комнате. И не один – нас тут семеро. Один спит на диване в обнимку с какой-то девицей (блондинка, немного страшноватая, но зато с пятым размером груди!.. Повезло парню…). Второй – в кресле, сжимает в объятиях нечто явно неодушевлённое (потихоньку восстанавливающаяся память подсказывает мне, что это гитара). Ещё двое блондинов храпят на коврике, а их страстные объятия, кажется, не разорвать даже танком. И ещё один высунулся из окна и блюёт.
10:12 Также в комнате находятся двое девчонок. У них в руках - большая банка с чем-то жидким. Понимаю, что это то, чем они только что меня поили. Выхватываю спасительную жидкость. Девчонки хихикают и уходят. Присасываюсь к банке
10:20 Выпил где-то литр. Стало почти хорошо. Понял, что только что пил рассол. Поделился с парнем, который блевал. Общими усилиями мы вспомнили кое-что. Оказывается, я Фрэнк Циглер! Боже, какое идиотское имя! Не то, что у него: Кристиан Линке! Хочу себе такое же!
10:30 Выпитое даёт о себе знать, и мы наперегонки устремляемся в поисках сортира. Я нашёл первым, но передо мной тут же возник Крис. Он игриво чмокнул меня в щёку и, пока я стоял в ступоре, заперся в сортире. Гад!
10:35 От злости я справил свои дела в очень кстати подвернувшийся горшок с цветком
10:40 Обнаружил в горшке скрытую камеру. Очень хреново… Интересно, в какой стране народ такой любопытный? То, что это не Россия, понятно даже в таком состоянии. Вкус русской водки я запомню надолго. Да и голова после неё болела не так сильно
10:45 Вернулись с Крисом к остальным. Тот, что спал с девчонкой, уже был на ногах. Самой девчонки не было. Увидев меня, Тимо (да-да, я вспомнил его имя… Но каких трудов мне это стоило!..) начал истерически ржать
10:50 Он ржёт до сих пор. Прервался лишь на секунду – шепнуть что-то Линке на ухо. Тот внимательно посмотрел на меня… и тоже заржал
10:55 Всё ещё ржут, суки!
11:00 Я успокоил их, вылив на них воду из вазы с цветами. Они мгновенно заткнулись и дружно посоветовали мне посмотреться в зеркало…
11:01 АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите, ЧТО ЭТО НЕ Я!!!!!!!!!
11:05 По Всему лицу размазаны тени, тушь и помада; из одежды – лифчик, набитый ватой до размера четвёртого, розовые чулки в сеточку и… стринги. А на шее висит, нанизанная на ниточку, как кулон, прокладка. От ужаса грохнулся в обморок
11:30 Очнулся как раз вовремя – Тимо и Крис спорили, кто будет делать мне искусственное дыхание. Один вопил «Я!», второй с не меньшим азартом «Нет, я!»
11:35 К огромному разочарованию этой парочки, встал и направился в душ
12:00 Привёл себя в порядок и вернулся к остальным. Они уже пришли в себя и выглядели лучше, чем я. Вот только меня смутили засосы на теле Юрика (да, я вспомнил почти всё!). Он же, вроде, провёл всю ночь с Яном?..
12:05 Озвучил последнюю фразу. Юрец сначала смутился, а потом врезал мне
12:30 Очнулся. Юрик, прекрасный хук правой!..
12:35 И всё же, где мы?..
12:36 Слова «Галактика, земной шар» мне ни о чём не говорят! Крис, не пытайся умничать! У тебя это никогда не получалось!
12:45 Очнулся. М-да… Линке, случаем, не у Юрца тренировался?..
12:50 Парни, шевелите извилинами… Неужели никто не помнит?
12:55 Чёрт, действительно, никто… Что мы вчера пили? Это явно была не водка
13:00 Две девчонки-фанатки позвали нас на завтрак. Оп-па, здорово! А что на завтрак?..
13:10 Нам предложили выбор: картофельное пюре, жареный картофель или драники. На десерт - кисель
13:15 Мы единогласно выбрали драники – про такое блюдо мы ещё не слышали, захотели попробовать
13:20 Выяснилось, что драники – блюдо из картофеля. М-м, вкусно как! Обалдеть! Особенно если со сметаной…
13:45 Мы позавтракали и встали из-за стола. Внезапно Давид хлопнул себя ладонью по лбу и пробормотал: «Картошка… Кругом картошка… Парни, а я ведь всё вспомнил!»
13:50 Постепенно вспомнили и остальные. Мать моя женщина! Да мы же в Беларуси!
13:55 Спросили у девчонок, что это они нам вчера наливали. Они покраснели, начали бормотать что-то про то, что это секрет, но хватило одного-единственного «Ну расскажите, девочки…» и ослепительной улыбки Давида. Девчонки растаяли…
14:00 Оказывается, это была самогонка, которую тайно гонит в лесу бабушка одной из девчонок! Мать мою за ногу! А я ещё наезжал на русскую водку! Да она – минералочка по сравнению с самогонкой!
14:15 Девчонки дали ошарашенным нам пива на опохмелку. Спасибо, девочки, вы прелесть…
14:20 Я вспомнил, что Тимо мне вчера проспорил: он уверял, что я ни за что не надену лифчик и стринги
14:22 Тимо испуганно поинтересовался, на что мы спорили. Я честно признался, что на секс
14:25 На некоторое время Зонненшайн потерял дар речи, но потом заявил, что не уточнялось, с кем должен быть секс, и собирался уйти с одной из девчонок. Но Юри вспомнил, что очень даже уточнялось
14:30 Тимо покраснел, но спор есть спор, так что мы вместе пошли в направлении комнаты под аплодисменты Яна и Юри. Девчонки пробормотали что-то типа «Не будем вам мешать…» и куда-то свалили
14:31 Выходя из комнаты, Тимо не удержался и дал Давиду в глаз. «Не заступился за меня, засранец… А ещё друг, блин…».
14:32 Давид растерялся, а Крис дал Тимке в глаз. «Не поднимай руку на моего Дави!». Хм-м, в сотый раз за сегодня убеждаюсь, что в нашей группе натуралов нет…
14:33 Тимо зацепился за спасительную идею драки, но я хотел получить выигрыш, и немедленно. Так что пришлось силой тащить Зонненшайна в комнату
14:40 Мы зашли в комнату, легли на кровать…
*дальнейшее вспоминается как нечто приятное, но говорить об этом не хочу – я парень стеснительный. Сами додумывайте*
17:00 Вышли к остальным. По-моему, они не скучали – если судить по тому, что засосов на Юри заметно прибавилось, Ян довольно усмехался, а Кристиан пытался сползти под стол: отчасти из стеснения, отчасти потому, что там, под столом, валялись его джинсы
17:05 Я поинтересовался у Давида, как это он решился изменить своей гитаре
17:30 Очнулся. Дави, прекрасный хук левой!..
17:45 Те двое девчонок (одна из которых говорила по-немецки) повезли нас осматривать достопримечательности Минска. На метро
18:00 Нет, девушка, вы ошиблись! Я не «тот самый Циглер»!
18:03 Говорю вам, не Циглер!
18:05 И вам я это тоже говорю!
18:07 Вы что, девушка: глухая? Не Циглер я!
18:10 НЕ ЦИГЛЕР!!!
18:12 Попросил у девчонок сказать мне какую-нибудь фразу на русском, чтобы говорить её фанаткам – достали уже!
18:15 Девчонки назвали фразу «Ититье фы фсе ф шоппу!»
18:20 Интересно, почему после этой фразы на меня так странно косятся?..
18:40 Приехали к Национальной библиотеке – девчонки сказали, что это гордость их страны. Библиотека как библиотека, ничего особенного… Вот разве что форма интересная…
18:45 Кажется, девчонки обиделись, что мы не высказали должного уважения к их гордости. Они снова потащили нас в метро…
18:50 Не Циглер я!
18:55 Ититье фы фсе ф шоппу!
19:10 Мне начинает казаться, что девчонки издеваются над нами. Они притащили нас на Площадь Победы и начали распрягать про то, какой героизм проявили белорусы во время второй мировой!
19:25 С трудом заткнули девчонок и попросили сходить куда-нибудь посидеть, отдохнуть
19:40 Недалеко от Площади Победы оказался парк аттракционов. Как он там называется? Сладкого? Соленого? Нет, не то... Кислого, что ли? Опять, вроде, не то... Не помню…
19:41 Девчонки напомнили. Горького, оказывается! Ну да ладно, всё равно через минуту забуду
19:45 Ян впал в детство и решил прокатиться на всех аттракционах. И потащил с собой нас…
19:50 Сначала – колесо обозрения. Нас как раз восемь, а кабинки рассчитаны на четверых… Чтобы не испортить отдых игривыми подмигиваниями и тисканьями, я настоял на таком разделении: Дави-Юри-я-одна из девчонок и Крис-Ян-Тимо-вторая девчонка. Было круто!
20:00 Следующий пункт – «Дикий поезд». Это что-то типа американских горок, только поменьше. Но надо заметить, что кайф тот же!
22:00 В общем, мы ещё много где шлялись. Обратно вернулись уставшие, но довольные. Крис тащил с собой огромную, едва не с него размером, связку воздушных шаров. У Тимо в руках был доверху набитый пакет со сладкой ватой. На Яне была маска графа Дракулы. Дави радостно тискал в кулаке брелок с миниатюрной гитарой, на которой была еле заметная кнопочка. Нажимаешь её – и гитара играет. Юри нёс в каждой руке по две бутылки белорусского пива «Алiварыя». Я держал под мышкой собственный портрет, нарисованный на месте художником. А счастливые девчонки не расставались с фотоаппаратами. Представляю, сколько и что они там нафоткали…
22:30 Мы быстро поужинали, после чего девчонки предложили отметить успешно прожитый день. Мы решили голосовать…
2235 Итоги голосования:
Ян – за
Юрец – за
Тимо – за
Я – против
Крис – против
Давид – против
Ничья… И что будем делать?
22:40 Девчонки заявили, что они тоже имеют право голоса, и общий счёт составил трое против пятерых. Естественно, в пользу самогонки…
..:.. Последнее, что я помню – это то, что девчонки уговорили Кристиана показать стриптиз. Он согласился. Боже, какая задница! Я завидую Давиду! Вдобавок, в комнате очень жарко, так что Линке, танцуя, облизывает губы. Правильно: нельзя, чтобы такие губы пересыхали. Им всегда найдётся применение (спросите у Давида, он подтвердит!)
..:.. Очнулся. Или очнулась? Короче, очнулось. Не помню, кто я, где я… Какая адская головная боль… Наверное, я в Аду…

0

2

:D  :D  :D

0

3

Ну, давайте тогда и о Тимо почитаем))
8:00 Просыпаюсь от нежного поцелуя
8:02 Открываю глаза. Девушка, а вы кто? Как вас зовут? А, ну да, точно, Марго. Где, ты говоришь, мы познакомились?
8:03 Вспоминаю, что мы в России. Это всё объясняет…
8:05 Вспоминаю, что вчера русские фанатки устроили вечеринку в нашу честь
8:10 Вспоминаю русскую водку. Много русской водки. Блин, как болит голова…
8:15 Вспоминаю, что познакомился с Марго на этой вечеринке. Ну да, где же ещё…
8:20 Марго напоминает, что она ещё здесь. Покувыркаемся, детка?
10:00 В комнату (интересно, где это я вообще?) вваливается толпа фанаток. Принесли рассол и бутылку пива. Всех принимаю с распостёртыми объятиями
12:00 Наконец-таки избавился от этих русских и иду на поиски ванной. Вместо этого натыкаюсь на мирно дрыхнущих в соседней комнате на одной кровати Яна, Фрэнка, Криса и Юри. Решаю приколоться: маску Яна надеваю на Юрика, шапочку Фрэнка – на Яна, наушники Криса – на Фрэнки, шапочку Юри – на Криса
12:10 В соседней комнате обнаруживаю спящего в обнимку с гитарой Давида. Как это на него похоже! Всегда с гитарой!
12:20 Написал на листке бумаги: “Давид, спасибо за прекрасную ночь! Ты был просто бесподобен! Твоя гитара”
12:30 Наконец-то нашёл ванную. С огромным наслаждением умываюсь и принимаю душ
13:00 Вешая полотенце, обнаруживаю хорошо спрятанную видеокамеру. Ну, русские! Изобретатели хреновы!
13:01 Стираю из памяти камеры все последние записи и довольный выхожу из ванной
13:02 Натыкаюсь на фанатку. Она на ломаном немецком заявляет, что обожает меня. Удивила, блин! Меня все обожают!
13:15 С огромным трудом освободился от приставучей девушки и иду в свою комнату
13:20 В моей комнате вижу развалившегося на кровати парня. Увидев меня, он томно выгибается и произносит: “Спасибо тебе, эта ночь была прекрасна!”
13:21 С воплем выскакиваю из комнаты и захлопываю за собой дверь. Слышу громкое ржание в соседней комнате
13:30 Незаметно подкрадываюсь и выясняю, что прикол с парнем – дело рук Давида. Он, оказывается, уже проснулся и вместе с остальными пьёт пиво. Ну я ему это припомню!
13:35 Вышел из дома (это оказался большой деревенский дом) и пошёл на разведку. Интересно, я что - в деревне?
14:00 Оказалось, что нет – просто это частный сектор. Наткнулся на толпу девчонок. Узнав меня, они ринулись в мою сторону. МАМАААААААААА!!!!!! !!!!!!!
14:30 С огромным трудом спрятался от этих ненормальных в чьём-то саду. Слава богу, здесь хоть можно отсидеться, пока девчонки не успокоятся. Одно плохо: перелезая через забор, я умудрился порвать штаны
14:35 Ой, здрасьте… Нет, девушка, я не Тимо Зонненшайн, это вам спросонья кажется… Говорю, не Тимо!
14:40 Не поверила. Пришлось убегать. Попутно к погоне присоединилось ещё несколько фанаток. Кто-нибудь, RETTE MICH!!!
15:00 Наконец-то мне удалось спрятаться в том доме, где я проснулся. Все уже сидели за столом и завтракали (или обедали? Хрен их разберёт, этих русских…). Почему меня не подождали? Всё, я обиделся…
15:05 Не смотря на все извинения, я вернулся в свою комнату и заперся там. Переодел штаны. На мобильнике оказалось десять пропущенных вызовов. Продюсер, кто же ещё! Ну его нафиг, не буду я перезванивать
15:20 Позвонил сам. Высказал всё, что думает о России, русских фанатках и нас шестерых. В ответ я высказал всё, что думаю о поднимающих раньше времени панику продюсерах. Кажется, он обиделся…
15:40 Пришёл Давид. Извинялся за прикол с парнем. Ладно, я добрый, прощаю…
15:45 Дави по-дружески хлопнул меня ладонью по спине и вышел из комнаты
15:50 Подошёл к окну и стал любоваться окружающим пейзажем
16:00 В комнату зашли две фанатки. Увидев меня, почему-то начали смеяться. Мои попытки выяснить причину ни к чему не привели – девчонки, согнувшись напополам от смеха, ушли
16:05 Томимый нехорошим предчувствием, снимаю рубашку
16:07 *вопль на весь дом* ДАВИД!!! СВОЛОЧЬ!!! ICH HASS DICH!!!
Оказывается, этот умник не просто так хлопнул меня по спине – у него, представьте себе, руки были в краске. Убью гада!..
16:20 Трое девчонок принесли разобиженному мне кофе и бутерброды с ветчиной и сыром. Danke, я вас обожаю…
17:00 Позвонил продюсер. Сказал, что в шесть мы должны быть на концерте. А сейчас сколько? Пять? О, так я прекрасно успеваю позавтракать
17:15 Зашёл Ян. Я извинился за маску. Мы посидели, поговорили…
17:25 Твою маму, сколько времени?! Мы опаздываем!
17:35 С трудом заставил этих лентяев собираться. Фанатки вызвались подвезти нас на машинах
18:05 Приехали в концертный зал. Получили по шее за опоздание
21:00 Наконец-то закончилась эта дурацкая афтограф-сессия. Ох уж эти русские, по двадцать раз каждый подойдёт: то афтограф, то сфоткаться, то афтограф для подруги, которая не пришла, потом для ещё одной подруги, потом – “Ой, а можно сфоткаться ещё раз, но теперь уже не только с Тимо, но и с остальными?”. Что самое интересное – каждая вторая девчонка сочла своим долгом сказать хоть слово на немецком. Были, правда, несколько, знающих язык нормально…
21:30 Мы в отеле. Слава богу, можно залезть в горячий душ, выпить чашечку чая и нырнуть под одеяло… И отомстить Давиду, пока он в душе…
21:40 Дави вышел из душа и пошёл в свой номер. Некоторое время всё было тихо, а потом раздался возмущённый вопль – я положил ему под простынь несколько десятков кусков льда
21:45 На крики Давида сбежались фанатки, утешить любимого Бонечку. Не понял прикола с “Бонечкой”, но на всякий случай посочувствовал Дави – в ближайшее время ему будет не до мести
22:15 Из номера Давида донеслось пьяное пение. Не понял… Это русские так утешают? Эй, а меня тоже сегодня обидели!
22:16 Пошел к Давиду. Как оказалось, там уже собралась вся наша группа. Дави пьяный вдрызг, остальные близки к этому. Фанатки звонят по мобильным всем подряд и радостными (хоть и сильно нетрезвыми) голосами вопят: “А мы бухаем с Паникой!”. Не понял всей этой фразы, но присоединился к веселью
23:00 Девушка, а как вас зовут? Виктория? Чудесное имя… Пойдём ко мне в номер?
8:00 Просыпаюсь от нежного поцелуя. Девушка, а вы кто? Как вас зовут?

0

4

:D  :D  :D

0

5

ахахах. вообще супер х))
только где-то я его уже видела....

0

6

Alex_Xie написал(а):

только где-то я его уже видела....

та он по-мойму везде ибо оч ржачный)))

0

7

ахах) ппц) еще бы про юри...яна и Дави такое почитать) ни у кого нету с ними?) :rofl:  :rofl:  :cool:

0

8

Простите, ребята, сто лет тут не появлялась, нет времени вообще)

SchwarzeKatz, нашла только про один день Давида))

7.40. Просыпаюсь в тёпленькой кроватке в обнимку со своей гитаркой, потому что я с ней никогда не расстаюсь.
7.43. Держусь за голову и думаю, чем бы мне похмелиться.
7.44. Иду на кухню и вижу на столе мини-полянку с едой, водкой и рассолом. Мой взгляд останавливается на двухлитровой банке с рассолом и бутылке водки. Выпиваю грамм сто водочки и запиваю всё это рассольчиком.
7.45 ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!
7.46 Блин! Я же в России!!!
7.47. Начинаю вспоминать, каким сложным для меня было прибытие и знакомство с Москвой.
7.48. Сижу в шоке на стуле с выпученными глазами.
8.00. Лёг ещё поваляться на пять минут.
9.30. Проснулся из-за того, что Тимо пшикнул на меня холодной водой из пуливелизатора. Вопль был страшный.
9.33. Гоняюсь за Тимо - для того, чтобы набить ему морду.
9.50. Всё ещё гоняюсь за Тимо.
10.00. Наконец-то Тимо выдохся, я его догнал и от всей души все-таки его оттырил.
11.00. Прибежали фанатки Тимо и от всей души оттырили меня за кумира.
12.00. Прибежали мои фанатки и оттырили фанаток Тимо за меня.
13.00. Мы с Тимой стали закадычными друзьями и полностью перемотанные бинтами от пинаний сели за стол с тремя бутылками водки.
14.25. В жопу пьяные мы начали петь песни. Одна из русских фанаток научила нас одной. Она называется «Ой морьёз, морьёз, не морьёзь менья».
14.40. Я начал аккомпанировать Тимке на гитаре, а он читал реп на эту песню.
15.00. Мы перевели с горем пополам эту песню на немецкий, и она стала нашим новым хитом, который войдёт в наш новый альбом.
15.15. Иду в ванную, чтобы освежиться и немного протрезветь (потому что я выпил столько, что меня было не отличить от свиньи). Но натыкаюсь на голого Яна, который поёт русскую народную песню «Напъелася я пъяна, не дьёйдю я дё дьёма» (Видимо и здесь фанатки постарались).
16.00. Мы решили ехать в студию и записать наш новый хит (Ой морьёз, морьёз, не морьёзь менья).
16.25. Мы собрались и накрасились.
17.00. Мы приехали в студию, где наш продюсер ввалил нам по полной, так как мы должны были приехать ещё полчаса назад.
17.10. Продюсер признался, что когда мы прибыли в Россию, он сел к нам в машину и мы его не заметили. В машине также были наши фанатки, которые пытались нас напоить. Фанатки были пьяные, и им было всё равно, где продюсер, а где группа «Nevada Tan». Поэтому они влили в нашего продюсера 3 бутылки водки.
17.20. После его рассказа мы долго ржали, потому что выглядел он неважно. Хотя и мы тоже…
18.05. Наконец-то мы записали нашу песню и выбрались из студии.
18.30. Припёрлись домой. Сели жрать за стол, но вдруг Юри и Ян подхватились с места и начали дико материться. За соседним стулом громко ржал Крис. Оказывается, этот засранец подложил Юри и Яну под жопы по 10 канцелярских копок. Хорошо, что обошлось без драки. Подумаешь, поматерились друг на друга с минут десять, но они обещали отомстить Крису страшным возмездием.
19.00. Мы поели, и нам захотелось посмотреть телевизор. Крис при просмотре захотел спать и пошёл в гостиную. Мы решили слазить на сайт нашей группы. Ян пошёл в туалет, но через минут 10 присоединился к нам.
20.00. Из гостиной раздаётся дикий вопль Линке, который кроет матом на Яна и Юри. Юри и Ян начали ржать. Мы ничего не поняли.
20.10. Появился Крис в боевой раскраске. Притом в женской боевой раскраске. Как потом выяснилось, Ян не ходил в туалет. Он пошёл в комнату к Линке и накрасил ему глазки теньками, щёчки румянами, губки помадкой, а ногти (притом на руках и ногах) лаком. Вот хохма!!!
20.20. Когда мы узнали, в чём, собственно говоря дело, все заржали громче Юри и Яна, которые смеялись и катались по полу, держась за животы.
20.30. Честно говоря, в тот момент я хотел в туалет, по маленькому, и поэтому случилась одна неприятность…
20.35. Э-Э! Вы куда? Это чё вы на меня так подозрительно смотрите? Э? Это кто там сказал сцуль? Я спрашиваю, кто сцуль? Нет, это я сцуль? Да ты на себя посмотри, Франке!!! Сруль небритый!!! И вообще… Да ну вас всех…
20.50. Я обиделся на всех и пошёл в спальню переодевать штаны. Мне захотелось поразмышлять, и я сидел ещё на кровати с полчасика.
21.20. Я встал с кровати и пошёл в ванную, чтобы закинуть в стирку мои обосцанные штаны, но почувствовал из зала очень неприятный запах. Я решил поискать ту вещь, которая так воняет.
21.25. После недолгих поисков, мой взгляд упал на штору, под которой виднелось что-то чёрное. Оказалось, что это был носок Тимо. Только, правда, почему-то один, а не два. И потому я решил найти и второй носок, так как тот тоже будет вонять за километр и жить здесь будет невозможно.
21.40. Ну, наконец-то я его нашёл и мне можно спокойно это всё постирать.
21.45. Блин!!! Я не виноват! Это не я разбрасывал свои носки по всей квартире! Не надо, не бейте меня, я хороший. Не то, что некоторые… Франке, я же не знал, что второй носок был твоим, а не Тимо. Подумаешь, постирал один носок такой, другой такой. С кем не бывает?
22.00. Подумал, что меня никто не любит, и решил напиться с горя.
22.05. Пошёл в магазин, купил 4 бутылки водки и пригласил к себе 3-х фанаток.
22.30. Ну нифига себе!!! Ну, русские дают! Как оказалось, фанатки тоже притащили 4 бутылки. И на то, что я сказал им: «А не много ли, для четверых?», - они махнули рукой и сказали: «Чем больше, тем лучше и веселее! Мы это дело любим». Я махнул на всё рукой, и решил: «Бухать, так бухать!».
23.00. Каждый выпил по 2 бутылочки русской, и теперь мы хотели петь и танцевать. Наше желание исполнилось и … о бедные соседи!!! Мне их жалко!
23.20. На мои вопли и вопли фанаток пришли остальные пацаны из нашей группы и … тоже присоединились. Было весело.
23.40. Все напились и Ян начал танцевать стриптиз. Вот он снимает кофточку, вот он снимает маечку, вот он снимает штоники, вот он снимает трусики…и вот всё, он полностью голый. Хотя нет, не всё. На нем ещё осталась его маска, а он ни в какую не хочет её снимать. Ян говорит, что без неё он чувствует себя голым.
23.45. Все начали дико ржать. Ян ничего не понял, потом посмотрел вниз и опомнился, что на нём ничего нет кроме маски. Это было для него жестоко. Мне его даже жалко стало. Бедный.
Неизвестное время. Когда мы всё выпили, фанатки ушли и всё пошли спать.
7.40. Просыпаюсь в тёпленькой кроватке в обнимку со своей гитаркой, потому что я с ней никогда не расстаюсь.
7.43. Держусь за голову и думаю, чем бы мне похмелиться.
7.44. Иду на кухню и вижу на столе мини-полянку с едой, водкой и рассолом. Мой взгляд останавливается на 2-х литровой банке с рассолом и бутылке водки. Выпиваю, грамм сто водочки и запиваю всё это рассольчиком.
7.45 ДАС ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!
7.46 Блин! Я же в России!!!

0

9

CrazyPinguin , супер)) где вы это всё находите ?))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Один день из жизни Фрэнки Циглера