Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New year, new news

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Грибы таки встали первого января, чтобы написать на майспейсе очередное сообщение)) я его дословно перевести не могу, но если кто сможет буду благодарна))
Liebe Fans.
Ein frohes neues Jahr und alles Gute für ein weiteres aufregendes Jahr 2009.

Wir wollten euch auf unsere neue Fanclubseite wwwkipiz-online.de.vu aufmerksam machen.
Werdet Mitglied und genießt die Möglichkeiten, exklusives Material zu sehen.
Völlig kostenlos und eine tolle Möglichkeit, in nächster Zeit mit Fans aus allen Ländern in Kontakt zu sein.

Die Seite ist noch nicht ganz fertig, aber unser Fanclubteam arbeitet hart an der perfekten Seite für alle KILLERPILZE-Fans.
wwwkipiz-online.de.vu
Erzählt

0

2

Ну перевод примерно такой:
Дорогие поклонники.
Радостный новый год и всего хорошего на следующий волнующий 2009 год.
Мы хотели обращать внимание вас на нашу новую сторону клуба поклонника wwwkipiz-online.de.vu. Члена и пользуетесь возможностями видеть исключительный материал. Абсолютно бесплатно и замечательная возможность быть в следующее время с поклонниками из всех стран в контакте. Сайт еще не очень готов, но наша группа клуба поклонников жестко работает над превосходным сайтом для всех гангстерских поклонников грибов. wwwkipiz-online.de.vu

+1

3

спасибо принцесса!

PrincessTrina написал(а):

но наша группа клуба поклонников жестко работает над превосходным сайтом для всех гангстерских поклонников грибов. wwwkipiz-online.de.vu

Вот именно, что работают поклонники, а не грибы!!!! *опять обиделась*

0

4

Mrs. Halbig написал(а):

т именно, что работают поклонники, а не грибы!!!! *опять обиделась*

Я ПОНЯЛА!!!!!Надо бы на них пожаловаться!!!Им же!!!На их майспейс написать типа ""че за фигня??Че у вас руки не из того места растут,чтобы за вас все делали фаны...??"Ну и все в таком роде...)))

0

5

PrincessTrina, ага, конечно, написать то можно...но мне не кажется что они это прочитают, возьмут и удалят, у них совести ведь совсем нет! :'(

0

6

Mrs. Halbig написал(а):

возьмут и удалят

Я им потом удалю..Ой как я им потом удалю....))*злобно потираю ручки)))*

0

7

PrincessTrina написал(а):

Я им потом удалю..Ой как я им потом удалю....))*злобно потираю ручки)))*

*представила Йо, подвешанного на крючке, Макса, у которого над головой звездочки от басухи летают и Фаби, вновь пересказывающего принцесске войну и мир* гм...... Надо их предупердить, что мы им скоро напишем))

0

8

Mrs. Halbig написал(а):

Макса, у которого над головой звездочки от басухи летают

НЕЕЕ..Будут не звездочки ,а маааленькие басушки летать....)))

Mrs. Halbig написал(а):

Фаби, вновь пересказывающего принцесске войну и мир

ну не такая я уж и злобная..Пускай отрывочек выучит,стихами напишет и мне расскажет...)))))

Mrs. Halbig написал(а):

Надо их предупердить, что мы им скоро напишем))

Зачем предупреждать????Не надо никого предупреждать..пускай не ождают....Эффект будет круче...))))

0

9

PrincessTrina написал(а):

Зачем предупреждать????Не надо никого предупреждать..пускай не ождают....Эффект будет круче...))))

Фаааааби жалко :'(

PrincessTrina написал(а):

ну не такая я уж и злобная..Пускай отрывочек выучит,стихами напишет и мне расскажет...)))))

ты ангел по сравнению с йо!

0

10

Ребята вот обещали они приехать в Россию в 2009 году, если концерт будет в Москве то я на него пойду вместе с плакатом, а на плакате мы им всё напишем! Ок?

0

11

Fox-girl написал(а):

вместе с плакатом, а на плакате мы им всё напишем!

все-это что???Все что мы о них думаем???тогда предлагаю очень емкую фразу

0

12

PrincessTrina написал(а):

все-это что???Все что мы о них думаем???

то, что они не вежливы к российский фэнам! И насчёт фан-клуба мы напишем....Ну, а также если кто хочет, то любовное послание *для моего любовного послания одного плаката не хватит....*

0

13

+1

14

0

15

0

16

0

17

Они по-русски не поймут)) Надо перевести на доич)

Отредактировано Mrs. Halbig (2009-01-03 13:38:16)

0

18

а мы не на русиче писать будет, на немеше если получиться то напишем, а если не получиться то на инглише напишем)))

0

19

0

20

PrincessTrina написал(а):

Наврятле..он вообще то был из Москоу...)))

ну а вдруг?

0