Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Killerpilze вернулись в студию!!!


Killerpilze вернулись в студию!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

За последние несколько недель и месяцев вокруг Йо, Фаби и Мэкса было тихо.
Теперь, наконец, группа вернулась в студию в Мюнхене и находится в середине записи своих новых песен.
Фаби, в настоящее время, занят фильмом и с четверга будет находиться в Финляндии.
Кроме того, в ближайшие несколько недель вы сможете наблюдать новые фотографии, информацию и многое другое на www.killerpilze.de

Долгим ожиданиям пришёл конец…
Группа вернулась. Итак, поехали!

Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

Foxy написал(а):

с четверга будет находиться в Финляндии

Хмммм...не очень то далеко от нас...^____^

0

3

Child of AZOT написал(а):

Хмммм...не очень то далеко от нас...^____^

ты что-то задумала?

0

4

Foxy написал(а):

ты что-то задумала?

Ну ты представь...Финляндия в 3-х часах езды от Питера.мы все вместе дружненько собираемся там и едем в гости к Финам.Там мы ловим Фабика и под каким-нить предлогом вывозим в Рашу.тут начинается само интересное....Мы его на 5 лет прячем в горах,чтобы его считали умершим.В это время он усиленно учит русский язык.Потом мы через знакомых делаем ему российский паспорт и соответственно гражданство.а затем мы кидаем жребий и кто вытянет счастливый билет та может спокойно женить на себе Фабика....ну как???хДД

0

5

Child of AZOT написал(а):

ну как???хДД

хДДДДД бедный Фаби...)))))) ахаха)))) хДДД но 5 лет это долго...хммм....

0

6

Foxy написал(а):

5 лет это долго...хммм....

хммм...по-мойму именно столько надо тобы челоека счиали умершим...но я не уверена...

0

7

человека можно признать безвестно отсутствующим через 6 месяцев после того, как он пропа и место нахождения его не известно. Человека можно признать умершим через год с момента его отбытия в горячую точку страы или в место боевых действий если не о нём сведений в течение года. <---- это от мамы моей :D

0

8

Foxy написал(а):

Человека можно признать умершим через год с момента его отбытия в горячую точку страы или в место боевых действий если не о нём сведений в течение года

Ех....прийдется Фаби в Афгане прятать....хД

0

9

Child of AZOT написал(а):

Ех....прийдется Фаби в Афгане прятать....хД

хДДДДД беееедный Фаби ;D

0

10

Foxy написал(а):

беееедный Фаби ;D

ну я думаю,чтобы сдежать от злого Йоши-горной казюльки он и на это согласится!!!хДДДД

0

11

Child of AZOT написал(а):

ну я думаю,чтобы сдежать от злого Йоши-горной казюльки он и на это согласится!!!хДДДД

почему-то я сейчас представила: Йоша нашёл Фаби в Афгане, после того как Фабаша исчез, и после долго расставания как Йоша сильно, сильно, сильно его обнял хД

0

12

Foxy написал(а):

сильно, сильно, сильно его обнял

Ага!А потом вдруг спроил"Фаби,а у меня прича не растрепалась???"хД

0

13

Child of AZOT написал(а):

Ага!А потом вдруг спроил"Фаби,а у меня прича не растрепалась???"хД

:D
я Йоше Taft на днюху подарю...будет пшикать на волосы перед тем, как Фаби обнять :D

0

14

Foxy написал(а):

я Йоше Taft на днюху подарю...будет пшикать на волосы перед тем, как Фаби обнять

ага!И впридачу повспоминает недобрым словомнас!!!и радости его не будет придела ибо когда он увидит твой роскошный подарок у него уже будут ее(радости) полные штаны!!!

0

15

Child of AZOT написал(а):

ага!И впридачу повспоминает недобрым словомнас!!!и радости его не будет придела ибо когда он увидит твой роскошный подарок у него уже будут ее(радости) полные штаны!!!

:D
Юля....мы столько нафлудили))))

0

16

Foxy написал(а):

Юля....мы столько нафлудили))))

Да ладно..стараницей больше,страницей меньше....  :flirt:

0

17

Child of AZOT написал(а):

Да ладно..стараницей больше,страницей меньше....

мммм....сообщений на форуме прибавилось :D

0

18

Foxy написал(а):

мммм....сообщений на форуме прибавилось

Вот,вот в чем истиное предназначение флуда-количество сообщений на форуме увеличивает в разы!!! :D

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Killerpilze вернулись в студию!!!