Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 14.01.10


Myspace Killerpilze, запись за 14.01.10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Трэклист сингла «DREI» + съёмки клипа…

Время бежит незаметно и видео на наш новый сингл Drei появится уже скоро.мы очень счастливы и вы не поверите ,сколько вещей происходит сейчас. Кроме того мы ,ребята,оченьочень счастливы ,что вы с нами!
Сегодня мы презентуем свой трек-лист следующего сингла "Drei"(дата выхода:12.02.2010).Конечно мы взяли 3 песни,новинки, для этого сингла.Вот они:
1. DREI
2. IM INTERNET
3. LEGENDÄR ( disco disco remix)
Я надеюсь вы с таким же нетерпением ждете диск ,как и мы.Повторюсь снова:этот сингл ограничен 3,333 копиями, которые пронумерованы и  handsigned(головной сингл???-прим.авт.).Если вы хотите купить настоящий диск, купите его на нашем интернет-магазине wwwkillerpilze.com.
Итак,пожайлуста, идите в наш магазин и покупайте копию диска.Этот сингл поступит к тебе в день релиза.Итак, у тебя есть шанс быть одним из первых,кто услышит эту песню.
сейчас иди в магазин!нам реально нужна твоя помощь!спасибо.
у нас есть еще кое что для вас:короткое видео.Мы провели замечательный веселый день с некоторыми клевыми фанатами и мы с нетерпением ожидаем крутое видео.Как вы видете на этой картинке по этой фотосекции вы хорошо провели время и мы хотим объявить ,что это фидео будет самым адским видео ,представленным KILLERPILZE в 2010 году.Држите свои глаза и уши чистыми,потому что мы объявим о времени и местоположении  скорой мировой премьеры.
Теперь посмотрите фото и получите некоторые впечатления от просмотра.
развлекайтесь!

Перевела с английского PrincessTrina, специально для killerpilze.info

0

2

оО а я тоже перевела...вот так, только я с немецкого, а ты с английского вроде, да?:

[реклама вместо картинки]

Прошла уже неделя, и мы вряд ли сможем сказать, что видео уже снято.
Время летит быстро и мы очень счастливы, что все вы сопровождаете нас на этом пути.
Сегодня мы напишем трэклист нашего нового сингла «DREI» (Релиз: 12.02.10). Как и должно было быть, на диске вы найдёте 3 песни:
1. DREI (Три)
2. IM INTERNET (В интернете)
3. LEGENDÄR (disco disco remix) (Легендарный)

Теперь вы можете с нетерпением ждать этот сингл. Ещё раз для всех: Эксклюзивный и ограниченный выпуск 3333 копий. В физической форме доступен только в нашем магазине.
Каждый диск будет пронумерован, и также по уникальной цене 3,33 €
Итак, в магазин и делайте предварительный заказ. Уже к релизу сингла (12.02) CD будет лежать в вашей почте. Теперь ты на очереди! Мы нуждаемся в вас!!!

И когда мы можем говорить о новом сингле, то можем сказать: видео почти сделано. У нас был суперостроумный съемочный день со многими статистами в Нюрнберге и все ожидают видео. Как вы можете увидеть на фото, у нас тоже был замечательный день и думаем, что это видео будет удачным началом 2010! Держите ваши глаза и уши открытыми, так как скоро мы сообщим вам о всемирно-эксклюзивной премьере…

Вот несколько небольших фотографий:

перевела с немецкого Foxy для killerpilze.info

п.с. Юля, я твоё сообщение подредактирую под сайт, ок?

0

3

Foxy написал(а):

п.с. Юля, я твоё сообщение подредактирую под сайт, ок?

А давай я буду переводить .а ты корректировать?мне нрав!

0

4

PrincessTrina написал(а):

А давай я буду переводить .а ты корректировать?мне нрав!

оки)))))))))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 14.01.10