Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 20.02.10


Myspace Killerpilze, запись за 20.02.10

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

"LAUTONOM" и "Drei" предварительный заказ! Drei выйдет 26.02.2010

Уважаемая публика,

за нами лежит следующая очень волнующая неделя, и она уже приближается. Прежде, чем мы начнём работать над следующим клипом, мы хотим, чтобы вы узнали, что с этой минуты наш новый альбом "Lautonom" (ДР: 19.03.2010) и сингл DREI (ДР: 26.2.2010) могут быть предварительно заказаны.
Да, вы правильно поняли: что сингл со следующей неделе будет доступен для покупки в таких магазинах, как Amazon, Itunes, Musicload и т.д.
Было бы замечательно, если бы вы поддержали нас и купили диск. И также ваши друзья.

Ниже ссылки для предварительного заказа:

DREI предварительный заказ на Amazon:

ЖМИ

LAUTONOM предварительый заказ на Amazon:

ЖМИ

LAUTONOM предварительный заказ в Suedpolshop:

ЖМИ

Кроме того, продолжайте голосовать за "Лучшее живое выступление": ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСУЙТЕ!!!

Спасибо за всё. Мы больше не можем ждать выхода сингла и альбома, а также нашей новой встречи в туре LAUTOBAHN.

Встретимся в Исландии,
Ваши Грибы.

Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

Foxy написал(а):

Встретимся в Исландии

Сука(извеняюсь)В Исландию на встречу к мировому кризису ехать можно ,а в процветающую Россию нет???НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!Я БУДУ ЖАЛОАТЬСЯ!!!

0

3

PrincessTrina написал(а):

Сука(извеняюсь)В Исландию на встречу к мировому кризису ехать можно ,а в процветающую Россию нет???НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!Я БУДУ ЖАЛОАТЬСЯ!!!

хД не переживай! Наслаждайся жизнью, как я))))) сейчас 1000 на коплю и начнётся ;)

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 20.02.10