Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Internet » By Настасья. Важное деловое предложение XD


By Настасья. Важное деловое предложение XD

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Тема сайта? Ваше мнение.
Panik

0% - 0
Killerpilze

0% - 0
Germany

0% - 0
Music of Germany

100% - 1
Голосов: 1

1

Мммм...
Здрасте ^^
Ну в общем тут такое дело.
Я учусяь на вэб-мастера... (Это типа все об интернете, сайтах, и.т.д. и .т.п.) В этом году надо будет защищать диплом 1 курса - работой будет сайт. Не на доменах ucoza и т.д., а личный сайт, со страницами, файлами на моем компьютере, т.е. вся структура будет на моем пк. Вот.
Ну и в общем там будет все по полной программе. После защиты сайт останется, но я знаю, что мне его администрировать одной не хватит ни терпения, ни времени...А оставить сайт.. Сами понимаете, на него уйдет более 2-х месяцев.
Поэтому ищу соадминов, модеров и обсуждаю тему, интересную всем, кто будет у меня в команде. XD

*На роль обычных форумчан - тоже welcome!*

Это же "объявление" дала на форум Паников, та тоже люди , думаю, помогут XD

Поэтому, дорогие, я жду ваших комментариев!

0

2

ммм....тему сайта не знаю какую тебе предложить...лучше сама реши...сделай сайт, который у тебя долго будет!!!
а по поводу соадмина, и форумчанов смогу сказать только когда ты с темой сайта определишься....потому что сейчас мне решить будет сложно....а вообще, если уж ты на вэб-мастера пошла, ты же должна знать там php, html, и вообще английский...подружилась бы с wordpress или joomla и создала бы что-то типо социальной сети (посиковика, блог-сервера), + доход был бы.....ну это лично моё мнение ;)

0

3

Foxy написал(а):

социальной сети

Вот это было бы супер!!!

A_nastasia написал(а):

На роль обычных форумчан - тоже welcome!

Тяк..Я в эту группу!!!

0

4

Foxy написал(а):

создала бы что-то типо социальной сети (посиковика, блог-сервера), + доход был бы.....ну это лично моё мнение

не люблю все эти социальные сети, по жизни не люблю)

PrincessTrina написал(а):

Тяк..Я в эту группу!!!

ее) радуемся.))

ы тааак)
темой сайта будет ГЕРМАНИЯ)

0

5

A_nastasia написал(а):

не люблю все эти социальные сети, по жизни не люблю)

чего так?

A_nastasia написал(а):

темой сайта будет ГЕРМАНИЯ)

я в форумчане однозначно иду тогда ;)

0

6

Foxy написал(а):

чего так?

по некоторым личным причинам и событиям прошлого.

Так. Ваш Насть-болван. Просмотрев учловия курсовой, он посмотрел конкурентоспособные сайты и понял,что не зачтут(((
так что выбрал тему более узкую и родную - Музыка Германии.
таких конкурентоспособных сайтов он не нашел)

0

7

A_nastasia написал(а):

Музыка Германии

Тоже хорошо.Даже очень хорошо))))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Internet » By Настасья. Важное деловое предложение XD