Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Футбол^^


Футбол^^

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

А тебе нрава футбол??? :flirt: Если да,то какой футболист???И давайте писать сдесь футбольные новости типа :
Форвард "Cпартака" (Москва) Роман Павлюченко объявил о переходе в английский ФК "Тоттенхэм". Сумма трансфера составит 14,5-18 млн евро. Это означает, что Павлюченко станет самым дорогим футболистом, когда-либо проданным российскими клубами, отмечает "Радио Спорт".
В то же время московский "Локомотив" готов был предложить Павлюченко зарплату в 2,5 млн евро в год, но до суммы возможного трансфера дело не дошло. По словам президента "Локомотива" Николая Наумова, руководство "Спартака" не намерено продавать Павлюченко в российский клуб.

http://s47.radikal.ru/i115/0808/c6/e677a79bc4c9.jpg

0

2

я обожаю Динияра Билялетдинова!!!!!!!

0

3

А я Игоря Акиинфеева.И ниипет.......

0

4

А я Павлюченко - этого козлика обожаю!)) Нахрена он переходит?)

0

5

мне тож Акинфеев нрава)) сипотный и хорошо мячи ловит))

0

6

Fox-girl написал(а):

А я Павлюченко - этого козлика обожаю!)) Нахрена он переходит?)

Вот его ответ

Павлюченко: меня клюнул в голову петух(неплохое название,неправда ли-прим PT)
Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко объяснил своe решение перейти в "Тоттенхэм".

"Я жутко колебался. Я всем говорил, что в Англию не поеду. Не мог для себя решить: то да, то нет. И всe-таки Англия перевесила. Если в понедельник я сказал себе: остаюсь в "Спартаке", то во вторник меня петух клюнул в голову: нет, надо ехать! Ещe раз обсудил этот вопрос со своей супругой Ларисой и нашeл у неe поддержку", - приводит слова футболиста "Советский спорт".

Роман также добавил, что главной причиной его решения не были более выгодные условия по зарплате в Англии. "Поверьте, причины перехода вовсе не в этом. Единственное, что меня останавливало от перехода, это семья. Было трудно представить, как мы с женой и дочкой уедем с обжитого места. Смущало незнание английского языка. Но теперь все сомнения позади. Я твeрдо решил подписать контракт с "Тоттенхэмом", формальности практически улажены, в течение суток-двух я стану игроком английского клуба. Для подписания контракта я вылетаю в Англию".

Роман на прощание сказал пару слов спартаковским болельщикам. "Эти слова - болельщикам. Люблю вас и буду любить. Я знаю, что многие люди расстроятся из-за моего отъезда, но для моей карьеры так будет лучше".

0

7

[JO написал(а):

]мне тож Акинфеев нрава)) сипотный и хорошо мячи ловит))

А он может еще лучше!Ему тока конкуренция нужна!А то жа место в сборке борьбы как таковой и нет

0

8

Акинфеев говорят в какой-то испанский клуб переходит.

0

9

я обожаю Динияра Билялетдинова!!!!!!!

Кто бы сомневался(с ухмылкой смотрит на его плакат висящий на стене)))

0

10

Акинфеев говорят в какой-то испанский клуб переходит.

А почему я узнаю все последней??(лирическое отступление)
Да никуда он не уйдет!Кто же в ЦСКА на дырке будет стоять???

0

11

PrincessTrina написал(а):

Вот его ответ
Павлюченко: меня клюнул в голову петух(неплохое название,неправда ли-прим PT)Нападающий московского "Спартака" Роман Павлюченко объяснил своe решение перейти в "Тоттенхэм".

спасибо за инфу=)))

0

12

Fox-girl
Да незачто!Если че про футбол надо,то можете сразу ко мне обращатся!

0

13

В пятницу (то есть сегодня)в 22:45 мск "Зенит" в битве за Суперкубок Европы встретится с главным триумфатором прошлого сезона английским "МЮ".

0

14

Все смотрим сегодня футбол!!!!
А кто капитаном ЦСКА будет если игорек уйдет а насчет того кто будет на дырке стоять у них тае еще три вратаря.Вот смотри вся команда ЦСКА
http://s57.radikal.ru/i156/0808/a2/0f2479528ce3.jpg

0

15

Angel in Disguise написал(а):

Все смотрим сегодня футбол!!!!
А кто капитаном ЦСКА будет если игорек уйдет а насчет того кто будет на дырке стоять у них тае еще три вратаря

Уже прилипли к экранам телевизоров!
Акинфеев-лучший на мой взгляд вратарь который играет в какой-либо российской команде(еще неплохо держится Малофеев-спс ему за удачное приземление на 5 точку и выставленные ноги и руки вперед-до кого не дошло-опасный момент рядом с воротами Зенита)))
Если капитан переходит в другую команду,то новым капитаном становится игрок которого назначает на это почетное место дирекция и тренерский состав клуба.Вроде так)))

0

16

АААААААА!!!!!ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ ???????2:0!!!!!!Я не верю своим глазам!!!!!

0

17

МЫ (Точнее игроки Зенита)))ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!2:1!!!И как бы мы не матерились на того чела который в прямом смысле положил мяч в вотрота мы все равно должы радоватся этой первой значительной победой в новейшей истории футбола!
И даже если вы болеете за какой то другой клуб(фанаты МЮ не в счет)))эта победа дожна вынести футбол России на новый уровень!Нас наконец-то начнут воспринивать в серьез!У нас наконец то появился шанс попасть на чемионат мира!

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!
З.Ы.Знаю что почти все не в тему ,ну эт просто порыв души...Можете не обращать внимания! :flirt:

0

18

Я люблю футбол! Подсела на него после евро)) Российским футболом особо не увлекаюсь, ни за один наш клуб не болею... Из нашей сборной мне нравяца Акинфеев, Билялетдинов, Павлюченко и Торбинский)) Из иностранных футболистов обожаю половину сборной Испании, в особенности Фернандо Торреса, Давида Вилью и Икера Касильяса :love:  Мой любимый клуб - Ливерпуль (ну и иногда болею за тоттэнхэм, там же ромка играет))) воть))

Отредактировано Mrs. Halbig (2008-11-25 11:59:20)

0

19

Mrs. Halbig написал(а):

Подсела на него после евро))

таже самая история...)))

Mrs. Halbig написал(а):

Билялетдинов, Павлюченко и Торбинский))

История повторяется..

Mrs. Halbig написал(а):

в особенности Фернандо Торреса

Не ну все ты точно мой идеал,выходи за меня замуж,а???*ты особо не бойся моей реакции,ок..*)))

0

20

Mrs. Halbig тут у нас все такие

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Футбол^^