Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Футбол^^


Футбол^^

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Лондонский "Тоттенхэм" не сумел отстоять Кубок английской лиги по футболу, проиграв в воскресенье на знаменитом "Уэмбли" по пенальти "Манчестеру Юнайтед".

Наставник "МЮ" Алекс Фергюсон сдержал свое слово выпустить на поле молодых футболистов, которые и проложили команду дорогу в финал на "Уэмбли". Так, даже в заявку на матч не попал основной форвард команды Уэйн Руни, а атакующий тандем с Карлосом Тевесом составил Дэнни Уэлбек. Место в воротах занял Бен Фостер, а в центре обороны вместо Неманьи Видича с первых минут вышел Джонни Эванс.

REUTERS/Darren Staples

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко (в белой форме) ведет борьбу за мяч с защитником "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинандом.

У "Тоттенхэма" на поле с первых минут вышел российский форвард Роман Павлюченко несмотря на то, что до матча были сообщения о том, что у него небольшое растяжение. Экс-спартаковец мог стать обладателем рекорда: ранее он забивал во всех предыдущих четырех раундах турнира, огорчив голкиперов "Ньюкасла", "Ливерпуля", "Уотфорда" и "Бернли" (шесть мячей в пяти матчах).

Однако рекорду Павлюченко состояться было не суждено. Несмотря на обилие опасных моментов основное время матча завершилось со счетом 0:0. Сам российский форвард был заменен в середине второго тайма. После этого каждая из команд имела отличные возможности забить и завоевать трофей, но за отведенные 90 минут им этого сделать не удалось. Кульминацией основного времени стал удар в штангу португальского полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду.

В дополнительные полчаса команды продолжали обмениваться голевыми выпадами, но на высоте оставались голкиперы: Фостер и Эурелио Гомес. Им и суждено было в серии пенальти определить обладателя Кубка.

В итоге нервы крепче оказались у игроков "Манчестера", которые били с 11-метровой отметки без промахов. К тому же голкипер манкунианцев отразил удар Джейми О'Хары, а потом свой пенальти не сумел реализовать еще один полузащитник "Шпор" - Дэвид Бентли. В итоге "МЮ" выиграл по пенальти 4:1 и завоевал почетный трофей.

"Манчестер Юнайтед" пополнил свою богатую коллекцию титулов 3-й победой в Кубке английской лиги. Кроме того, на счету "МЮ" 10 титулов чемпиона Англии и 11 побед в Кубке Англии.

0

82

Mrs. Halbig написал(а):

Лондонский "Тоттенхэм" не сумел отстоять Кубок английской лиги по футболу, проиграв в воскресенье на знаменитом "Уэмбли" по пенальти "Манчестеру Юнайтед".

LOL

Mrs. Halbig написал(а):

Форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко (в белой форме) ведет борьбу за мяч с защитником "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинандом

А где фото???=)))Или у мя комп галит???

0

83

Девченки,кто вчера футбол смотрел???)))
Биля просто супер,не так ли????=)))

0

84

оО
ну я как всегда не видела...но кто такой Биля?????

0

85

Foxy написал(а):

кто такой Биля?????

нин,ты че???Биля или Биляш-эт Динияр Билялетдинов.Самый симпотный из наших футболистов,по моему мнению...ну правда еще Торбинский так ниче бывает...хД

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Interests » Футбол^^