Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Журнал "Все звёзды!


Журнал "Все звёзды!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть очень хорошая новость для фанатов и для Killerpilze! Наконец про Killerpilze будут писать в журнале! Многие из вас знают журнал Все звёзды. В новом выпуске я нашла такую надпись:
RockSTARS 2008,
который выйдет 6 октября.
Tokio Hotel, Panik, Cinema Bizarre, Linkin Park, 30 Seconds To Mars, Killerpilze и др. - под одной обложкой! Не пропусти!!!

Но это ещё не всё:
В следующем выпуске:
Ранетки....QUEST PISTOLS...А также: Аврил Лавин, Tokio Hotel, МакSим, сериал "Герои", Killerpilze и др.

Сканов журнала пока нет, но завтра они уже на сайте появятся!

0

2

НЕУЖЕЛИ?????МЫ ДОЖИЛИ ДО ЭТОГО МОМЕНТА!!!!

0

3

я сама не поверела! Но Все звёзды просто суперский журнал! УАУ!!!!!!!!!!! Ждите приезда грибочков в Россию!!!!!!!!!

0

4

Они что уже и это пообещали????Или это во ВЗ написали...????

0

5

PrincessTrina написал(а):

Они что уже и это пообещали????

они сказали, если про них в России больше народа узнает, то они к нам ещё вернутся и не раз!!!

0

6

ДОЖДАДИСЬ!!!!

0

7

Ага!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Pinky написал(а):

ДОЖДАДИСЬ!!!!

Не то слово!!!!!!Хоть бы они не тока в Москву прилетели с концертами,но и еще куда-нить.......

0

9

PrincessTrina написал(а):

Не то слово!!!!!!Хоть бы они не тока в Москву прилетели с концертами,но и еще куда-нить.......

со временем они захотят покорить не только Москву!)))

0

10

Fox-girl написал(а):

PrincessTrina написал(а):
Не то слово!!!!!!Хоть бы они не тока в Москву прилетели с концертами,но и еще куда-нить.......со временем они захотят покорить не только Москву!)))

Ну еще и Питер....А захотят ли они покорить города типа Краснодара....Скорее всего нет...

0

11

PrincessTrina написал(а):

А захотят ли они покорить города типа Краснодара....Скорее всего нет...

ну, не знаю...можно постараться и тогда захотят!!

0

12

Ну хотя впинцепе в Краснодаре есть одно довольно таки солиное агенство которое устраивает не плохие концеры....

0

13

ну, вот! Это уже хорошо!

0

14

PrincessTrina написал(а):

А захотят ли они покорить города типа Краснодара....Скорее всего нет...

Но бизары же захотели.Я знаю что они никогда не приедут в Кениг

0

15

Pinky написал(а):

PrincessTrina написал(а):
А захотят ли они покорить города типа Краснодара....Скорее всего нет...Но бизары же захотели.Я знаю что они никогда не приедут в Кениг

Им это покорение устроило агенство "Праздник"Кстати говоря эта же контора в Крснодар и Лакримосу привозила.Мож они суда едут тока потому что Тило Вульфу там понравилось???!!!

0

16

PrincessTrina написал(а):

Им это покорение устроило агенство "Праздник"Кстати говоря эта же контора в Крснодар и Лакримосу привозила.Мож они суда едут тока потому что Тило Вульфу там понравилось???!!!

я тоже так хочу :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  Почему к нам только всякие идиоты типо ранеток приезжают :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

17

Pinky написал(а):

Почему к нам только всякие идиоты типо ранеток приезжают

К нам в город тока 2 фабрика звезд приезжала и еще ДиБилан перед выборами в качестве огитации Единой России

0

18

PrincessTrina написал(а):

К нам в город тока 2 фабрика звезд приезжала и еще ДиБилан перед выборами в качестве огитации Единой России

а к нам центр(я ксати на них ходила),москва,город 312 еще все фаьрики,Дебилан,воробьев и прочие русские гоблины. А так какие-то немецкие дядечки призжали в конце августа. так к нам народ со всей России приехал. А конерт бесплатный был,двойники Битлз(суперский концерт был. тож халявнй),двойник Кисс(на день города,(но я их не видела я бухая была),Депешмод,Ред хот чилли пейпер,Скутер и Слипкнот. А кто еще я не помню.

0

19

Pinky написал(а):

Депешмод,Ред хот чилли пейпер,Скутер и Слипкнот.

Ну хоть кто то нормальный приезжал.А к нам еще Бандерос припрутся(они у нас на дне города будут)

0

20

PrincessTrinaа к нам швабры.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Архив новостей о Killerpilze » Журнал "Все звёзды!