Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » Стили девушек грибов!


Стили девушек грибов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стиль девушки Fabi: красная кофта с черными звездами, мини юбка в клетку, черно-красные гетры, черный ремень с черепом и красные Conversе.

Fabi: Я за девчонок с индивидуальным, а не альтернативным стилем... Мне нравится, когда девушки носят галстуки с черепами, а также килты. А еще я обращаю внимание на цвет, так что, девчонки, одевайтесь ярко.

Стиль девушки Jo: черная футболка с разноцветными черепами, розовая кофта с черепами, черные бермуды, черный ремень со звездой.
Jo: Люблю девушек, у которых свой собственный стиль, у которых не те вещи, что у сотни других девчонок. В одежде мне нравятся кофты с капюшоном и обилием черепов. Также обращаю внимание на ремни, которые сам коллекционирую. Ну, а больше джинсы ни чем и не испортишь))

Стиль девушки Max: белая футболка с черепом, джинсы и ремень с черепом.
Max: Очень важно, чтобы стиль сочетался с внутренним миром девушки. Если кто-то просто тупо напялит даже самые классные шмотки, это будет выглядеть безнадежно. А моя любимая обувь – Conversе.

0

2

а я вот думаю, что они что-то не договаривают. Не хотят говорить, а может и не нужно =р Извините меня, если бы они выбирали себе девушку только по этим критериям, они бы в каждой стране имели по тысяче, полностью подходящих =р Им девушки нужны, которые ДУМАТЬ умеют, а не которые будут орать у них под окнами, будь они одной сплошной блестящей черепушкой!!!!!!

0

3

PrincessTrina
согласна с тобой!

0

4

Fox-girl
это они так говорят, а понравиться им может девушка вообще какая-нить гламурная в черном платье и на шпильках :D

0

5

PrincessTrina
=)) Они же точно не знают какие девчёнки им нравятся

0

6

Автор: Fox-girl

так всегда бывает..)

0

7

да фигня все это. таких девушек пол мира. мне кажется они это просто так сказали чтоб от них отвязалися.

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Clauses and interview » Стили девушек грибов!