Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Героиновый раз(просто главы)


Героиновый раз(просто главы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, по просьбам трудящихся хДД Я все таки буду выкладывать свою книгу. ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ!!!! С КНИГЕ БУДЕТ СЛЕШ!!! НЕСОГЛАСНЫХ ПРОСЬБА НЕ ЧИТАТЬ!!! хДДД

0

2

Пролог

Героин, безумие, любовь.… Все эти три слова неразрывно связанны. Уберите одно звено из цепи и все. Жизнь станет нормальной, спокойной. Но зачем? Ведь так жить очень и очень скучно. Хотя в наше время многие предпочитают жить такой, скучной жизнью…
Любовь – это безумие… Особенно, если ты разрываешься между запретной любовью и искренними отношениями… Ты разрываешься, не можешь понять, чего ты хочешь.… Твои эмоции притупляются…. Тобой правит ОН… Героин. Тобой правят ОНИ… Эмоции. Тобой правит ОНО… Безумие. Ты готов на все ради любви. Даже на убийство.… И тогда, в руке не дрогнет пистолет, даже если тебя будут молить о пощаде.… Даже тогда, когда ты понимаешь, что губишь еще одного, еще не родившегося человека… Пистолет, не даст осечки.… А последнее, что сорвется с ее губ: «Прости.… Люблю…». Жизнь – это русская рулетка.…Повезет или нет.… Каждый решает для себя сам, повезет ему или нет…

0

3

Глава 1.

- А поцеловать на прощание?  - содрогнул тишину нежный, но явно мужской голос.
- Разве тебе было мало? – ответил второй голос в тишине комнаты.
- Ну, Том… - Буквально клянчил парень.
В этот момент в комнате зажегся свет, и стало возможным рассмотреть, что же происходило в этой небольшой комнате. Небольшом двухместном номере обычного Нью Йоркского отеля.
В углу, в кресле сидел высокий, широкоплечий лет двадцати пяти парень. Его звали Том. Он был самым обычным страховым агентом. Таких в городе сотни. Но все-таки он чем-то выделялся среди них…
- Том, ты в порядке? – с удивлением спросил обладатель нежного голоса. Он стоял в дверном проеме. Внешность его полностью соответствовала голосу. Высокий, худощавый блондин. С по-детски наивными, но все же манящими небесно-голубыми глазами.
-Да, Ден. Все отлично! Просто замечательно! – Том взглянул на часы, висевшие на стене и,  как ошпаренный подскочил с кресла. И проговорил скороговоркой – Блин, мне пора! Я уже опаздываю!
Том встал и, схватив портфель, уже направился в сторону выхода, но тут Ден схватил его за рукав.
- А поцеловать? – парень сделал ангельское личико, на котором явно читалось «Куда ты денешься, с подводной лодки?»
Было ясно, что выбора особого у Тома не было. Он медленно приблизился к Дену. За этим последовало минутное забвение и страстный поцелуй. После было слышно лишь, как захлопнулась дверь номера…

Уже через пол часа Том стоял в страшной пробке на одной из главных улиц города. Он стоял в этой пробке уже пятнадцать минут и просто разговаривал сам с собой.
- Это временно.… Это скоро пройдет – тихо, сам себя пытался утешить Том. – Но это скоро длиться уже полгода… Я больше так не могу.… Но это страсть… Или любовь? Нет, это просто мой бред…. Я должен избавиться, мне надо лечиться.… Но как…
В это момент пробка уже закончилась. Том как можно сильнее нажал на газ и свернул в ближайшую подворотню и уперевшись в стену, вышел из машины. Том подошел и облокотился головой на стену, из глаз его текли слезы. Том со всей силы ударил кулаками по стене и заорал, глядя в небо: «Если ты думаешь, что это смешно, то ты сильно ошибаешься!!!!». Парень снова удирал кулаками в стену и тут же съехал вниз по стене. Из глаз его все также текли слезы. Томас закрыл глаза и облокотился головой на стену. В это момент перед его глазами пролетели последние пол года.
Как он познакомился с Деном. Сначала казалось, что это всего лишь безобидная игра, которая закончиться через неделю, но нет. Это длиться уже пол года. Он не понимал что происходит. В голове смешались тысячи мыслей… Ему казалось, что это замкнутый круг, из которого нет выхода.
За эти полгода он сильно изменился.… Стал замкнутым… Он знал, что любит Элисон, но в тоже время он не мог бросить Дена… Для него он стал уже наркотиком, чем-то большим, чем просто временное увлечение.
Собрав остатки воли в кулак Том сел в машину и направился прямиком домой…

Через пятнадцать минут он был уже дома. Перед тем, как подписаться домой он заскочил в ближайший цветочный магазин и купив огромный букет белых роз поднялся домой.
Минут пять он стоял возле двери нерешаясь озвонить, но всеже, через пять минут ожидания позвонил.
Дверь открыла невысокая блондинка, лет двадцати. С огромными голубыми глазами.
- С днем рождения, Элисон! Я тебя люблю, просто помни об этом, я всегда буду с тобой… - Не громко сказал Том, протягивая Элисон букет белых роз. Он знал, что любит ее, но мысленно он был еще так, в отеле. Вместе с Деном…

0

4

Глава 2.

Это был самый обычный семейный ужин. Без друзей, родных. Элисон и Том просто весь вечер просидели на кухне. Они болтали обо всем. Вспоминали как познакомились три года назад, как стояли на крыше небоскреба и без страха смотрели вниз… Они не боялись упасть, только потому, что были вместе. Казалось они счастливы, но внутренние терзания Тома, тайны Элисон все это не давало им нормально жить.
Элисон – бывшая наркоманка. Четыре года назад ее бывший парень, посадил ее на героин… Тогда героин для Элисон стал жизнью… Она засыпала и просыпалась с мыслью о дозе… Друзья старались спасти ее, но тогда это было практически невозможно. Элисон была влюблена и ничего вокруг себя не замечала. Она слепо шла за своей любовь и своей страстью. За Крисом и героином… Однажды, она чуть не умерла от передозировки. Её нашли в подьезде ее дома, чуть живую. В тот раз ее спасли, в отличие от ее лучшей, на тот момент, да и на всю жизнь подруги – Кристен. Кристен умерла… Её не успели спасти… Да и это было уже невозможно. Хотя возможно, Кристен специально ввела себе большую дозу, потому что, она хотела умереть.… Хотела умереть из-за несчастной любви. Узнав о смерти подруги, она решила для себя во что бы то ни стало бросить наркотики… Только потому, что ей хотелось жить… И ей хотелось любить. Она пыталась бросить самостоятельно, но у нее этого не получалось. Почему? Ответ абсолютно прост. В ее окружении не было людей, способных понять ее тягу к жизни… Попытки бросить наркотики. За три месяца употребления героина Элисон растеряла всех старых друзей, да и новых у нее почти не было. Ну, точнее они были, но для Элисон это были не друзь. После больницы, для нее они стали теми, кто желает ее смерти. Она не смогла завязать сама, она просто пошла туда, где ей точно должны были помочь. В реабилитационном центре Элисон провела около трех месяцев. Она смогла избавиться от этой пагубой привычки. Но было одно огромное, НО… Ей пришлось начинать жизнь сначала. Именно тогда она встретила Тома.
Они сидели на кухне, было уже за полночь. А они все вспоминали, вспоминали тот день, когда они познакомились. Казалось, что все хорошо. Они смеются, радуються… Но все не так, как кажется. Это всего лишь мираж. Иллюзия счатьстья. И для Элисон и для Тома воспоминания об этом дне отзываться страшной болью и воспоминаниями прошло. Для Элисон в тот день было полгода как не стало Кристен, а самое главное в тот день, день ее встречи с Томом и пологудовой годовщине смерти Кристен ее лучшей подруге долно было исполниться 23 года. Для Элисон это было страшно. Ей казалось, что те три часа, которые она бродила в тот день по улица .
Для Тома… Для него в тот день тоже случилась довольно страшная вещь. Именно в тот день, его друг Алекс покончил с собой. Он просто спрыгнул с моста. Почему? Ответ до безобразия прост. Из-за любви. Он любил сильно, искренне, по-настоящему, а она просто играла с его чувствами, не понимая во, что это для него обернется. Том всеми силами пытался спасти парня, потому, что видел как тот страдает. Но все было безуспешно. Алекс не хотел никого слушать. Он просто зациклился на своей любви. Он был слеп, желание и любовь превратили его в раба. Или даже нет, не в раба. А в простую пешку в простой игре… Только игра была на чужом поле и правил он не знал. Лекс не мог заглушить душевную боль, а сердечные раны не затягивались. И он нашел выход из этого проклятого круга, он нашел способ разорвать его. Он просто спрыгнул с моста. На глазах у друга, девушки и толпы зевак. Его не спасли, да и это было невозможно. В день знакомства, Том бродил по улицам, пытаясь осознать, что произошло.
Сейчас они мило болтают и вспоминают тот день, но они низнаю от прошлом друг друга. Они не знают, что тот, кто сидит на против него делала на крыше небоскреба и что его туда привело. Они предпочитают молчать об этом, думая, что так, они избавят друг друга от лишней боли в сердце.
- Знаешь. – Тихо сказала Элисон взгялнув на часы, которые показывали час ночи. – Пойдем спать, завтра рано вставать.
- Угу. – Угрюмо зевнув и встав со стула, сказал Том, направляясь в сторону спальни.
Казалось, что вот. Только что он был счастлив. Но это было только временно. Просто те, больные воспоминания вытеснили то, что сейчас твориться в его душе.
Они молча, без лишних слов легли в кровать. И тут же в квартире настала гробовая тишина. Каждый из них, остался наедине со своими мыслыми. Элисон прокручивала тот день, когда умерла Кристен, а Том пытался найти выход их этого проклятого круга, из которого он никак не может найти выход….

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Our stories » Героиновый раз(просто главы)