Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Проекты нашего сайта » Рассказ про Killerpilze


Рассказ про Killerpilze

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все вопросы в тему Рассказ про Killerpilze

1. Писать договорённо!
2. Без флуда!
3. Писать могут все, даже гости, но так чтобы соответствовало их биографии (Биографию можно прочитать на сайте, или на форуме)
4. Нецензурные слова употреблять СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
5. Описываться должны и интервью (это желательно...если знаете подробности интервью, то пишем всё)
6. Речь отделяется от действий знаком "-"...т.е.:
  -Я выйду на несколько минут! - сказал Йо, и вышел из комнаты.
7. Писать без ошибок! Сначала всё пропечатать в Word, а потом выкладывать сюда!

Правила созданы 27.03.09
Ещё не редактировались!

0

2

Глава №1.

Утро 2002 года. Диллинген на Дунае. Парень 13 лет спускался вниз по лестнице в своём доме. Он был сонным и, наступив ногой на первую ступеньку лестницы, чуть ли не упал, он успел схватиться за перила рукой. Следующим препятствием была ванная комната. Зайдя в ванную комнату чтобы умыться, парень поскользнулся о лужу, которую вчера разлил и свалился в раковину.
-Ой, что-то большая раковина! – подумал парень.
Конечно, ведь он упал в ванную. Еле-еле поднявшись, он подошёл к раковине и умылся. Несколько минут спустя парень заметил топот ног, и сделал почему-то испуганное лицо. Парень выглянул краем глаза в сторону кухни и лестницы. Он увидел двух парней, которые, подойдя к кухонному столу, замерли от удивления!
-Блин, чё-то не то! – сказал один из парней, - завтрака нет, вчерашняя посуда не помыта! Где домохозяйка наша?! Йо! Рабочий день уже начался! – кричал во всё горло парень и стал оглядываться, - Йохан, мы тебе не за сны платим! Йооооо…. – продолжал кричать парень, пока голос у него не сел.
Другой кучерявый светловолосый парень постучал по плечу своего товарища, и сказал тихим и спокойным голосом:
-Шланг, успокойся! Мы Йо многим обязаны!
-А он нам обязан завтрак готовить за то, что мы ему многим обязаны! Обезьяна и то живёт в чистом доме, а мы в свинарнике…даже хуже…в говношатнике!
-Ну, я то и не возражаю против того, что ты полный гандон!
-Чё ты сказал?! Мэкс, да ты вообще….. Ты хоть понимаешь, что я…я Шлагенхафт какой-то…сын самого Людвига Ван Бетховена, прости Людвиг…эээ…так я сын Людвига Ван Бетховена, и при этом великий русский…ой, немецкий…композитор! Я покорил курятник, я поджёг курятник, и сходил по маленькому на курятник….
-Эх, а вот и малый!
-Фабаша! – крикнул Шлаги.
-Отстань… - сказал мальчик 10-ти лет, спускаясь по лестнице и растирая глаза, - видимо он вчера перепил! – сказал мальчик Мэксу.
Мальчик прошёл мимо парней и оказался в ванной комнате, закрыв дверь, он увидел чьи-то глаза под ванной.
-Йо, вылезай! – делая вид, что не впервые это происходит, мальчик вытащил из-под ванной Йо.
-Спасибо, брат! А то я уже как-то…ну ты понял!
-Ага! Да чего ты боишься этого Шлаги?! Подойди и врежь, как в фильме про Джеки Чана! – и мальчик стал показывать некоторые приёмы. И так показывая один приём, мальчик случайно ногой ударил по одному не хорошему месту Йо, - Прости! – сказал быстро мальчик и отошёл в сторону.
Йо искривил лицо и соединил ладони:
-Оойй! Как же больно! – Йо не устоял и снова упал в ванную!
-Шлаги, Мэкс! Тут Йо плохо! – крикнул мальчик и открыл дверь.
Йо, увидев Шлаги, быстро крикнул:
-ФАБИ, закрой дверь!!!!
Но вряд ли мальчик, по имени Фаби, успел закрыть дверь. Так как Йо уже готов был лезть на стену, при виде приближающегося Шлаги!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » Проекты нашего сайта » Рассказ про Killerpilze