Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Forum of Russian Fan-club Killerpilze

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 16.12.09


Myspace Killerpilze, запись за 16.12.09

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

«LAUTOBAHN»-TOUR 2010
После долгого перерыва, наша группа наконец организовала концерты, и в конце марта начнётся большой «LAUTOBAHN» TOUR 2010.
В настоящее время мы посетим 11 городов в Германии и Австрии с новыми песнями и впечатляющими шоу в каждом городе, возможно в клубе. Вот первые даты большого «LAUTOBAHN» TOUR 2010:

26.03.2010 GER – Augsburg – Kantine
28.03.2010 AT- Wien – B72
30.03.2010 GER – Nürnberg – Hirsch
31.03.2010 GER – Erfurt – Unikum
01.04.2010 GER – Stuttgart – Universum
05.04.2010 GER – Köln – Werkstatt
06.04.2010 GER – Berlin – Postbahnhof
07.04.2010 GER – Hamburg – Knust
08.04.2010 GER- Frankfurt – Nachtleben
09.04.2010 GER – Kaiserslautern – Cotton Club
10.04.2010 GER – München – Backstage

Билеты на все шоу появятся в продаже 18 декабря в wwwsuedpolshop.de и в известных всем торговых точках.

Билет: 15, – € плюс Тарифы
Специальный билет: билет + Альбом: 25, – €

Точная цена под вопросом, мы надеемся, что она будет на низком уровне. Мы хотим хорошо провести время с вами!
И ещё одно: конечно будут много других концертов «LAUTOBAHN» TOUR 2010 и в Европе. Таким образом, если вашего города здесь нет, то ничего страшного: Lautobahnen будет (почти) везде.

Для нас сейчас важно только иметь право на проведение вечера с вами. Сообщите вашим друзьям подругам, и идите покупать новые туфли для танцев. И пусть мы воедино начнём новый эпизод!
На самом деле мы просто хотим вам сказать: KOMMT. VORBEI. UND. MACHT. UNS. GLÜCKLICH. DANKE. (Приходите и сделайте нас счастливыми. Спасибо. – рус.)

«DREI» – Сингл-Акция
Это был почти первый рождественский подарок для вас, а теперь следующий. Если вы ещё не купили наш сингл «DREI» (Дата релиза назначена на 12.02.2010), то сделайте это сейчас, потому что в настоящее время ежедневно приходят заказы.
Здесь опять все факты о DREI:
- 3,33, – € (плюс доставка)
- Кол-во копий 3333X
- Подпись Йо, Фаби, Мэкса
- Номер диска от 0001 – 3333
- 3 песни
Просто в wwwsuedpolshop.de введи код купона Killerpilze. Диск будет доставлен к вам за день до релиза сингла.

Новый Фан-клуб + Онлайн Форум
Новости не останавливаются: Даже наш официальный фан-клуб купил новые свитер и брюки, и на данный момент выглядит так: www.killerpilzefanclub.de. Теперь вы можете бесплатно зарегистрироваться и организовать свой фан-клуб в городе, стране, с друзьями. Далее вашему фан-клубу дадут рекламные наклейки для акции. Страницы фан-клуба в ближайшие недели расширятся, и появится на других языках. Множество событий вы сможете увидеть, только будучи являясь членом фан-клуба.
Кроме того официальный форум www.killerpilzeforum.de вернулся. Форум прошёл реабилитационную фазу, и сейчас обладает хорошим здоровьем. Зайдите и посмотрите!

Студио-дневник. Часть 3.
На этой неделе появится 3 Часть нашего дневника: Летающие тарелки, музыка пьяных и пение под гитару.

ВНИМАНИЕ РОЖДЕСТВО
Вскоре наступит рождество, и хотя мы погружены в работу названия для будущего альбома и его дата релиза (ничего пока не определено), и подготовкой к LAUTOBAHN тур, и множество других вещей, но мы хотим сделать вам Рождественский сюрприз:
Будет один…trommmmmmmmmmmmelwirrrrrrrrrbel (Магазинный круговорот – рус.).

Удачи в бронировании билетов с 18 декабря.
«Мы настолько предвкушены ожиданием 2010, как и вы» – говорят Killerpilze.

До сих пор мы хотим вам подарить ещё одну неделю ликования, волнения, и рок-музыки.

Твиттер таги: #killerpilze #kpsingle #killerpilzefans #lautobahn
(Просто скопируйте и вставьте их в свой профиль!)

Источник: www.myspace.com/killerpilze ; www.killerpilze.de

Перевела Foxy для killerpilze.info

0

2

0

3

Child of AZOT написал(а):

хДДДДД кстати ты мне напомнила про расскзик, который мы начали делать и не закончили))))

0

4

Foxy написал(а):

напомнила про расскзик, который мы начали делать и не закончили))))

Хммм.ничего такого припомнить не могу...Поможешь???=)

0

5

Child of AZOT
могу, могу)))) Рассказ про Killerpilze

0

6

ЁЁЁЁ...ХМММ...Мож мы Шлаги умертвим,а???А то мне в голову ничерта с ним не лезет...ну только что Йо повесился....А больше ничего....

0

7

Child of AZOT написал(а):

ЁЁЁЁ...ХМММ...Мож мы Шлаги умертвим,а???А то мне в голову ничерта с ним не лезет...ну только что Йо повесился....А больше ничего....

хДДДД потом можно и умертвить))))) я подумаю, может сама продолжение напишу, и тогда может у тебя ещё мыслишки появятся?!))))

0

8

Foxy написал(а):

мыслишки появятся?!))))

Ну они в любом случае появятся...Только вопрос в том ,какие...

0

9

Child of AZOT написал(а):

Ну они в любом случае появятся...Только вопрос в том ,какие...

какие-нибудь))) любые сойдут))))) даже слишком пошлые взрослые...))))

0

10

Foxy написал(а):

даже слишком пошлые взрослые...))))

Ну я такие не особо...А вот больше мозговыносящие...Это пожайлуста!!!!

0

11

Child of AZOT написал(а):

Ну я такие не особо...А вот больше мозговыносящие...Это пожайлуста!!!!

оО это хорошо)))))

0


Вы здесь » Forum of Russian Fan-club Killerpilze » News » Myspace Killerpilze, запись за 16.12.09